Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | ▲▼Quota | ▲▼Probabilità | ▼Sopravvalutate | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 19:30 |
Virtus Pallacanestro Bologna – Pallacanestro Olimpia Milano Italy - Serie A 2023/2024 |
X 1º periodo [race to 15 regular time] | 3,54% | +9,70% | |||
|
Winmasters Hockey |
09/06 01:00 |
Florida Panthers – Edmonton Oilers United States - NHL 2023/2024 |
Nessun goal | 1,98% | +8,77% | |||
|
Winmasters Tennis |
06/06 14:00 |
Iga Swiatek – Coco Gauff France - Roland Garros Women 2024 |
Più di 5.5 - doppi falli 2º partecipante | 53,2% | +7,91% | + 3 | ||
|
Winmasters Pallanuoto |
05/06 20:00 |
FTC Budapest – VK Novi Beograd Europe - Champions League 2023/2024 |
X 1º tempo | 17,9% | +7,23% | |||
|
Winmasters Pallavolo |
05/06 23:00 |
Super Volei Santo Andre U21 – Sao Jose Volei U21 Brazil - U21 Liga Paulista 2024 |
11-2 | 41,1% | +6,87% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 00:00 |
Independiente de Avellaneda – Atletico Temperley Argentina - La Liga Federal 2024 |
Meno di 75.5 Tempi supplementari 1ª squadra | 46,1% | +5,90% | + 2 | ||
|
Winmasters Calcio |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland World - Friendly International Matches 2024 |
2 30 minuti | 5,86% | +5,50% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallavolo |
05/06 10:00 |
Shandong – Hebei China - CVL 2024 |
11-2 | 50,4% | +5,33% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 01:00 |
Sao Jose dos Campos (W) – LSB RJ Sodie Mesquita (W) Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
Meno di 29.5 1º tempo 1ª squadra | 48,7% | +4,75% | + 5 | ||
|
Winmasters Tennis |
05/06 12:30 |
Emina Bektas – Ajla Tomljanovic United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
AH1(+3.5) | 55,6% | +4,49% | + 1 | ||
|
Winmasters Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - Friendly International Matches 2024 |
2 30 minuti | 5,97% | +4,41% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 01:30 |
Belgrano De Tucuman – Bochas Argentina - La Liga Federal 2024 |
Più di 79.5 Tempi supplementari 1ª squadra | 42,4% | +4,39% | |||
|
Winmasters Tennis |
05/06 19:15 |
Alexander Zverev – Alex De Minaur France - Roland Garros 2024 |
Più di 9.5 - ace 1º partecipante | 49,3% | +4,11% | |||
|
Winmasters Tennis |
05/06 11:00 |
Dea Herdzelas – Yuki Naito Serbia - ITF W35 Kursumlijska Banja 2024 |
AH2(+2.5) | 55,2% | +3,74% | |||
|
Winmasters Tennis |
05/06 12:30 |
Marino Rebecca – Sarah Beth Grey United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Più di 19.5 | 55,9% | +3,43% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
05/06 19:15 |
Panathinaikos Athens – Olympiakos Pireus Greece - A1 League 2023/2024 |
Meno di 76.5 2º tempo + Tempi supplementari | 55,3% | +3,37% | + 2 | ||
|
Winmasters Tennis |
06/06 09:00 |
Martina Trevisan – Ann LI Italy - WTA 125k Bari 2024 |
Meno di 21.5 | 53,3% | +2,94% | |||
|
Winmasters Calcio |
05/06 20:30 |
Spain – Andorra World - Friendly International Matches 2024 |
1 - calci d'angolo [race to 5 regular time] | 88,9% | +2,18% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
05/06 19:30 |
Unicaja Malaga – UCAM Murcia Spain - ACB 2023/2024 |
Meno di 38.5 1º tempo 2ª squadra | 60,1% | +2,16% | + 5 | ||
|
Winmasters Tennis |
05/06 10:20 |
Roko Horvat – Luka Mikrut Croatia - ATP Challenger Zagreb 2024 |
AH2(−4.5) | 76,7% | +2,00% | + 5 | ||
|
Winmasters Calcio |
26/06 20:00 |
Czech Republic – Turkey Europe - Euro Group F 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | 92,7% | +1,98% | + 4 | ||
|
Winmasters Pallavolo |
06/06 01:30 |
77 Futbol Club – Universitario de La Plata Argentina - Superiores Primera 2024 |
Meno di 176.5 | 54,7% | +1,79% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 19:00 |
Hapoel Tel Aviv – Elitzur Kiryat Ata Israel - Super League 2023/2024 |
Meno di 38.5 1º tempo 2ª squadra | 48,9% | +1,73% | + 3 | ||
|
Winmasters Calcio |
25/06 20:00 |
Denmark – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
AH1(+1.5) 2º periodo | 92,5% | +1,72% | + 6 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
06/06 19:15 |
Peristeri – Aris Thessaloniki Greece - A1 League 2023/2024 |
Più di 37.5 3º periodo | 53,2% | +1,68% | + 5 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
08/06 00:30 |
Washington Mystics (W) – Indiana Fever (W) United States - WNBA 2024 |
AH1(+9.5) Tempi supplementari | 80,1% | +1,67% | + 5 | ||
|
Winmasters Calcio |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
Meno di 1 2ª squadra | 73,1% | +1,59% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallavolo |
06/06 01:30 |
Escuela Cangallo – Porteno Atletico Club Argentina - Superiores Segunda 2024 |
Meno di 181.5 | 54,6% | +1,50% | |||
|
Winmasters Tennis |
05/06 11:00 |
Jule Niemeier – Celine Naef United Kingdom - ITF W100 Surbiton 2024 |
Più di 20.5 | 56,4% | +1,43% | |||
|
Winmasters Tennis |
05/06 14:30 |
Mirra Andreeva – Aryna Sabalenka France - Roland Garros Women 2024 |
Meno di 2.5 - doppi falli 1º partecipante | 48,3% | +1,42% | + 3 | ||
|
Winmasters Calcio |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal Europe - Euro Group F 2024 |
X2 | 93,0% | +1,38% | + 1 | ||
|
Winmasters Calcio |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
Meno di 3.5 2º periodo | 93,9% | +1,36% | + 5 | ||
|
Winmasters Pallavolo |
05/06 07:30 |
Slovenia – Turkey World - FIVB Nations League 2024 |
AH1(−12.5) | 56,9% | +1,32% | |||
|
Winmasters Calcio |
20/06 20:00 |
Spain – Italy Europe - Euro Group B 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | 89,7% | +1,32% | + 4 | ||
|
Winmasters Calcio |
05/06 20:00 |
Vicenza – Carrarese Italy - Serie C 2023/2024 |
Più di 0.5 | 89,6% | +1,26% | + 4 | ||
|
Winmasters Calcio |
21/06 17:00 |
Poland – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
AH1(+1) 2º periodo | 83,0% | +1,26% | + 4 | ||
|
Winmasters Calcio |
25/06 17:00 |
Netherlands – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
AH2(+1) 2º periodo | 82,3% | +1,25% | + 3 | ||
|
Winmasters Calcio |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Europe - Euro Group B 2024 |
Meno di 3.5 2º periodo | 94,6% | +1,18% | + 4 | ||
|
Winmasters Calcio |
08/06 06:00 |
Avondale FC – Moreland City FC Australia - NPL Victoria 2024 |
1 / DNB | 92,8% | +1,14% | |||
|
Winmasters Calcio |
25/06 17:00 |
France – Poland Europe - Euro Group D 2024 |
AH2(+2.5) 2º periodo | 91,1% | +1,13% | + 5 | ||
|
Winmasters Calcio |
15/06 08:00 |
Yokohama F Marinos – Machida Zelvia Japan - J League 2024 |
Più di 3 | 43,4% | +1,09% | + 2 | ||
|
Winmasters Calcio |
23/06 20:00 |
Scotland – Hungary Europe - Euro Group A 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | 91,9% | +1,08% | + 4 | ||
|
Winmasters Calcio |
22/06 14:00 |
Georgia – Czech Republic Europe - Euro Group F 2024 |
AH1(+1.5) 2º periodo | 84,2% | +1,06% | + 5 | ||
|
Winmasters Calcio |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland Europe - Euro Group A 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | 94,5% | +1,06% | + 2 | ||
|
Winmasters Calcio |
15/06 17:00 |
Spain – Croatia Europe - Euro Group B 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | 84,2% | +1,04% | + 2 | ||
|
Winmasters Calcio |
17/06 20:00 |
Austria – France Europe - Euro Group D 2024 |
AH1(+2) 2º periodo | 91,8% | +1,02% | + 4 | ||
|
Winmasters Tennis |
05/06 13:15 |
Jasmine Paolini – Elena Rybakina France - Roland Garros Women 2024 |
Più di 0.5 - ace 1º partecipante | 54,0% | +0,94% | |||
|
Winmasters Calcio |
20/06 17:00 |
Denmark – England Europe - Euro Group C 2024 |
X2 | 85,5% | +0,93% | + 2 | ||
|
Winmasters Calcio |
06/06 02:00 |
Mexico – Uruguay World - Friendly International Matches 2024 |
X - calci d'angolo [race to 9 regular time] | 90,1% | +0,91% | |||
|
Winmasters Calcio |
08/06 14:00 |
Fortuna Hjorring (W) – Brondby (W) Denmark - Elitedivisionen Women 2024/2024 |
1X | 56,4% | +0,87% | + 1 |
Vedi anche: surebet con Winmasters o middle con Winmasters.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.