▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
19h |
Firebet (PT)
Calcio |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Israel - Premier League |
AH2(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa (Corners) – Maccabi Tel Aviv (Corners) Israel - Premier League Corners |
1(0:1) |
|
||||
GaleraBet
Calcio |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Europe - Israel - Premier League |
1(≥3) |
|
||||
+ 198 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
Pinnacle
Tennis |
22/05 10:00 |
Sebastian Baez (Games) – Roberto Carballes Baena (Games) ATP Geneva - R16 |
Più di 20 |
|
● | ||
iForBet
Tennis |
22/05 12:30 |
Sebastian Baez – Roberto Carballes Baena ATP - ATP Genewa |
Meno di 20.5 |
|
||||
Etipos (SK)
Tennis |
22/05 12:30 |
Baez, Sebastian – Carballes Baena, Roberto ATP - Ženeva (SUI, antuka) |
Meno di 19.5 |
|
||||
+ 1518 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
35min |
Ladbrokes
Hockey |
21/05 15:20 |
Latvia – USA Internationals - IIHF World Championship stq pr cu |
AH2(−4) |
|
○ | ||
GrandGame (gg.by)
Hockey |
21/05 15:20 |
Latvia – USA World - World Championship |
AH1(+4.25) |
|
● | |||
Pinnacle
Hockey |
21/05 15:20 |
Latvia – USA World - Championships |
AH1(+3.5) |
|
||||
+ 383 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Bet365 (FULL)
Calcio |
21/05 15:00 |
Bunyodkor Tashkent – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan PFL |
AH2(+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
21/05 15:00 |
Bunyodkor – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan - Super League |
AH1(0) |
|
○ | |||
Marjosports
Calcio |
21/05 15:00 |
FC Bunyodkor – FC Lokomotiv Tashkent Uzbequistão - Superliga |
1 |
|
||||
+ 273 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2min |
Pinnacle
Calcio |
21/05 15:00 |
Odd Ballklubb II – Sandnes Ulf II Norway - 3rd Division Group 2 |
AH2(+1) 1º periodo |
|
○ | ||
Paddy Power
Calcio |
21/05 15:00 |
Odds Ballklubb 2 – Sandnes Ulf 2 Norwegian 3rd Division |
1 1º periodo |
|
● | |||
Stoiximan
Calcio |
21/05 15:00 |
Odds BK II – Sandnes Ulf II Norway - 3. divisjon |
1(0:1) 1º periodo |
|
||||
+ 438 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
Firebet (PT)
Calcio |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Espanha - Primera Liga |
AH1(+3) |
|
● | ||
Marathon
Calcio |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Spain. Primera Division |
X(3:0) |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal CF Spain - La Liga |
2(3:0) |
|
||||
+ 25 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Pinnacle
Calcio |
26/05 17:00 |
Napoli – Lecce Italy - Serie A |
2 vince senza subire gol - No |
|
|||
Lvbet
Calcio |
26/05 17:00 |
SSC Napoli – Lecce Italy - Serie A |
Goal: No 1ª squadra |
|
● | |||
Matchbook
Calcio |
26/05 17:00 |
Napoli – Lecce Italy - Italy Serie A |
0:0 - contro |
42,27 $ 26.97 |
||||
+ 210 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
5h |
Firebet (PT)
Calcio |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Itália - Serie A |
AH1(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
25/05 17:00 |
Juventus – AC Monza Italy - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
BetClic (FR)
Calcio |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Italy - Italian Serie A |
2(2:0) |
|
||||
+ 782 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
6min |
BetUK
Calcio |
21/05 17:00 |
Molde 2 – Kristiansund BK 2 Norway / Regionsligaen avd. 5 |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II Norway - 3rd Division Group 5 |
X |
|
||||
Tennisi
Calcio |
21/05 17:00 |
Мольде-2 – Кристиансунн-2 Футбол :: Чемпионат Норвегии. 3-й дивизион |
2 |
|
○ | |||
+ 722 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
5h |
BetDaq
Calcio |
21/05 19:30 |
Luzern – Stade Lausanne Ouchy Swiss Soccer Swiss Super League |
AH2(+3) |
302,00 $ |
|||
Pinnacle
Calcio |
21/05 19:30 |
FC Luzern (Corners) – Stade Lausanne Ouchy (Corners) Switzerland - Super League Corners |
X(0:3) |
|
||||
FanDuel
Calcio |
21/05 19:30 |
Luzern – Stade Lausanne-Ouchy Swiss Super League |
AH1(−3.5) |
|
● | |||
+ 453 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
12min |
Firebet (PT)
Calcio |
25/05 20:00 |
Lyon – PSG França - Cup |
AH2(+2) |
|
● | ||
Betano (PT)
Calcio |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint-Germain França - Coupe de France |
1(0:1) |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint Germain France - Cup |
1(0:2) |
|
||||
+ 114 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
16h |
Parimatch (BR)
Calcio |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - LaLiga |
Meno di 1 1ª squadra |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - La Liga |
Totale =1 1ª squadra |
|
||||
Germania (HR)
Calcio |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - Primera Division |
Più di 1.5 1ª squadra |
|
● | |||
+ 116 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
TOTOgaming
Calcio |
01/06 20:00 |
Боруссия Д – Реал М Европа - Лига Чемпионов УЕФА |
Meno di 1.25 1ª squadra |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid UEFA - Champions League |
Totale =1 1ª squadra |
|
||||
Mozzart
Calcio |
01/06 20:00 |
Dortmund – Real Madrid UEFA - Champions League |
Più di 1.5 1ª squadra |
|
● | |||
+ 192 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
6min |
Pinnacle
Tennis |
22/05 09:00 |
Sara Errani (Games) – Alice Tubello (Games) WTA French Open - Qualifiers |
Più di 19 |
|
● | ||
Marsbet (WISE)
Tennis |
22/05 09:00 |
Errani, Sara – Tubello, Alice WTA - French Open Women Singles |
Meno di 19.5 |
|
○ | |||
Surebet247
Tennis |
22/05 09:00 |
Errani Sara – Tubello Alice WTA - French Open Women Singles |
Meno di 18.5 |
|
||||
+ 1167 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
1h |
Redbet
Calcio |
26/05 17:30 |
Burgos – Tenerife Spain / La Liga 2 |
AH1(−1) |
|
|||
Parasino
Calcio |
26/05 17:30 |
Burgos CF – Tenerife Spain - Segunda División |
AH2(+1.25) |
|
● | |||
Pinnacle
Calcio |
26/05 17:30 |
CD Burgos – Tenerife Spain - Segunda Division stq pr cu |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 787 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
1g |
Firebet (PT)
Calcio |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Guarani Asuncion Paraguai - Division Profesional |
AH1(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno (Corners) – Club Guarani (Corners) Paraguay - Division Profesional Corners |
2(1:0) |
|
||||
Unibet (FR)
Calcio |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Club Guarani Paraguay, Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 40 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
Dafabet OW (SABA)
Calcio |
21/05 18:00 |
Al Ittihad Kalba – Al Wasl UAE PRO LEAGUE |
2 e 2 1º goal |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Calcio |
21/05 18:00 |
Al Ittihad Kalba – Al-Wasl FC Emirados Árabes Unidos - Liga do Golfo Arábico |
2 e 1 1º goal |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
21/05 18:00 |
Al Ittihad Kalba – Al Wasl Sports Club (UAE) UAE - Pro League |
AH1(+0.5) |
|
||||
+ 208 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
7h |
Nike (SK)
Calcio |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Slovakia relagetion/promotion Niké liga |
AH1(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – MFK Zemplin Michalovce Slovakia - Super Liga |
AH2(−1.5) |
|
||||
Topsport (LT)
Calcio |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Super League - Slovakia |
2(≥3) |
|
||||
+ 60 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
Pinnacle
Pallavolo |
21/05 15:00 |
Bulgaria – France Nations League |
AH1(+2.5) |
|
|||
FavBet
Pallavolo |
21/05 15:00 |
Bulgaria – France World - FIVB Nations League |
AH2(−2.5) |
|
● | |||
1,00%
4h |
Firebet (PT)
Calcio |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brasil - Serie B |
AH2(+3) |
|
● | ||
Crystalbet
Calcio |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Brazil, Serie B |
1(≥3) |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Serie B |
1(0:3) |
|
||||
+ 302 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
12Bet (BTI)
Calcio |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - China - Super League |
AH2(0) - calci d'angolo |
|
○ | ||
Pinnacle
Calcio |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - Super League |
AH1(+0.5) - calci d'angolo |
|
||||
Etopaz (AZ)
Calcio |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - Chinese - Super League |
1 - calci d'angolo |
|
● | |||
+ 112 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
BolsaDeAposta
Calcio |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - Norwegian 1st Division |
AH2(+0.25) |
17,02 $ |
|||
Pinnacle
Calcio |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - 1st Division |
X |
|
||||
Parasino
Calcio |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - OBOS-Ligaen |
1 |
|
● | |||
+ 27 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
3h |
Pinnacle
Calcio |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Korea Republic - K League 2 |
Più di 4 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | ||
18Bet
Calcio |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Corea del Sud - South Korea K-League 2 |
Meno di 5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
○ | |||
18Bet
Calcio |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Corea del Sud - South Korea K-League 2 |
Meno di 4 - calci d'angolo 1º periodo |
|
○ | |||
+ 94 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
4h |
Pinnacle
Calcio |
02/06 02:15 |
Pachuca – Columbus Crew CONCACAF - Champions Cup |
AH2(−0.25) |
|
|||
Tipico
Calcio |
02/06 02:15 |
CF Pachuca – Columbus Crew International Clubs - CONCACAF Champions Cup, Final Rounds |
X |
|
||||
LigaStavok
Calcio |
02/06 02:15 |
Пачука – Коламбус Крю Международные. Клубы - Лига чемпионов КОНКАКАФ |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 108 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
6h |
Pinnacle
Calcio |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC Tanzania - Premier League |
AH2(+2.25) |
|
|||
Betboro (GH)
Calcio |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC United Republic of Tanzania - Premier League |
X(0:2) |
|
||||
PokerStars
Calcio |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC Tanzanian Premier League |
1(0:2) |
|
● | |||
+ 760 surebet per questo evento |