▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
6.42
/ 14,6%
-11,88% / 76,2% |
888sport Tennis |
11/06 01:00 |
Lucia Cortez Llorca – Martina Trevisan Spain - WTA Valencia |
AH1(+8.5) | ||||
Pinnacle Tennis |
11/06 10:00 |
Lucia Cortez Llorca (Games) – Martina Trevisan (Games) WTA 125k Valencia - R1 |
AH2(−7.5) | |||||
+ 339 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.11
/ 17,5%
-14,07% / 71,9% |
Betfair SB Calcio |
12/06 01:00 |
Dominican Republic – British Virgin Islands FIFA World Cup Qualifiers - Americas |
Più di 4.5 | ||||
F12Bet Calcio |
12/06 01:00 |
Repubblica Dominicana – Isole Vergini Britanniche International - World Cup Qualification, CONCACAF 2nd round |
Meno di 5.5 | |||||
+ 384 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.73
/ 38,0%
-26,83% / 46,3% |
William Hill Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International Friendlies |
1 - calci d'angolo | ||||
NoviBet (BR) Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland World - International Friendlies |
AH2(+4.5) - calci d'angolo | |||||
+ 1048 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.77
/ 58,0%
-36,09% / 27,8% |
BookMaker Calcio |
11/06 20:00 |
Saint Lucia – Aruba INTERNATIONAL - WC QUALIFIERS - CONCACAF |
1 / DNB | ||||
1Win Calcio |
11/06 20:00 |
Saint Lucia – Aruba International - FIFA World Cup 2026. Qualification |
AH2(+2.25) | |||||
+ 1296 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.87
/ 54,9%
-34,80% / 30,4% |
BaltBet Calcetto |
10/06 16:30 |
Ухта – Газпром-Югра Россия. Суперлига |
AH1(+1) | ||||
MyStake Calcetto |
10/06 16:30 |
MFk Ukhta – Gazprom-Ugra Yugorsk Russia - Superliga, Playoffs |
AH2(+2) | |||||
+ 5 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.41
/ 30,6%
-22,68% / 54,6% |
BetWay Calcio |
11/06 16:45 |
US Biskra – MC Alger Algeria - Ligue 1 |
1X | ||||
LsBet Calcio |
11/06 16:45 |
US Biskra – Mouloudia Club d'Alger Algeria - Algeria Ligue Professionnelle 1 |
X2 | |||||
+ 624 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.0
/ 17,8%
-14,29% / 71,4% |
NetBet Calcio |
11/06 00:30 |
Paisley Athletic FC (Wom) – Long Island Rough Riders (Wom) USA - USL W-League - Women |
AH1(+4.5) | ||||
MelBet Calcio |
11/06 00:30 |
Paisley Athletic (Donne) – Long Island Rough Riders (Donne) [41324] USA. W-League |
AH2(−3.5) | |||||
+ 1980 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.1
/ 49,1%
-32,24% / 35,5% |
SportsBet (IO) Calcio |
26/06 17:00 |
Slovakia – Romania International - Euro 2024 |
AH1(+1) | ||||
TempoBet Calcio |
26/06 17:00 |
Slovakia – Romania International - UEFA Euro 2024, Group E |
X2 | |||||
+ 79 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.06
/ 49,9%
-32,63% / 34,7% |
Zenit Tennis |
10/06 16:00 |
Jakub Mensik – Gijs Brouwer ATP. Hertogenbosch. Grass |
Più di 8.5 1º set | ||||
Parasino Tennis |
10/06 17:30 |
Jakub mensik – Gijs Brouwer ATP - Hertogenbosch 250 |
Meno di 10.5 1º set | |||||
+ 1268 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.74
/ 59,1%
-36,53% / 26,9% |
Stoiximan Tennis |
10/06 13:00 |
Greet Minnen – Rebeka Masarova WTA - Hertogenbosch (W) |
Più di 8.5 1º set | ||||
BetInAsia (BLACK) Tennis |
10/06 13:00 |
Greetje Minnen [f] – Rebeka Masarova [f] XX - WTA International Hertogenbosch (Ricoh Open / Rosmalen Grass Court Championships) |
Meno di 12.5 1º set | |||||
+ 362 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
7.4
/ 13,0%
-10,64% / 78,7% |
VBet Tennis |
11/06 09:00 |
Arthur Rinderknech – Alex Michelsen Germany - ATP Stuttgart - Grass |
Più di 22.5 | ||||
NitroBetting Tennis |
11/06 09:00 |
Arthur Rinderknech – Alex Michelsen ATP - Stuttgart, Germany, Singles |
Meno di 25.5 | |||||
+ 398 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.64
/ 62,5%
-37,86% / 24,3% |
Zenit Calcio |
10/06 23:10 |
Cucuta Deportivo – Union Magdalena Colombia. Primera B |
Più di 0.5 | ||||
BetFair Calcio |
10/06 23:10 |
Cucuta Deportivo – Union Magdalena Colombian Primera B |
Più di 1.5 1º periodo - contro | 31,05 £ 3.10 |
||||
+ 157 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.64
/ 22,8%
-17,74% / 64,5% |
Nike (SK) Tennis |
10/06 15:20 |
Jubb P. – Ajdukovic D. Challenger Nottingham |
AH1(+1.5) | ||||
Pinnacle Tennis |
10/06 16:30 |
Paul Jubb (Games) – Duje Ajdukovic (Games) ATP Challenger Nottingham - R1 |
AH2(+3) | |||||
+ 212 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.66
/ 10,5%
-8,58% / 82,8% |
BaltBet Tennis |
10/06 13:35 |
Сквайр Генри – Ханфман Янник ATP. 250. Штутгарт |
Più di 21.5 | ||||
Germania (HR) Tennis |
10/06 13:35 |
Y.Hanfmann – H.Squire Atp Stuttgart Grass |
Meno di 22.5 | |||||
+ 288 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.66
/ 62,0%
-37,64% / 24,7% |
Zenit Tennis |
11/06 12:00 |
Arthur Fils – Arthur Cazaux ATP. Hertogenbosch. Grass |
Più di 8.5 2º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
11/06 09:00 |
Fils A. – Cazaux A. M-ATP Hertogenbosch, singles |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 154 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.33
/ 31,3%
-23,08% / 53,8% |
Winbet (BG) Pallacanestro |
10/06 19:30 |
Байерн Мюнхен – Алба Берлин Германия - ББЛ |
AH1(−9) Tempi supplementari | ||||
BetWay Pallacanestro |
10/06 19:30 |
FC Bayern Munich – Alba Berlin Germany - BBL |
AH2(+18.5) Tempi supplementari | |||||
+ 744 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
12.09
/ 8,71%
-7,10% / 85,8% |
William Hill Tennis |
11/06 09:00 |
Sebastian Korda – Tristan Schoolkate ATP ‘s-Hertogenbosch |
Più di 8.5 2º partecipante | ||||
Snai Tennis |
11/06 09:00 |
KORDA S – SCHOOLKATE, TRISTAN ATP WTA - Hertogenbosch |
Meno di 9.5 2º partecipante | |||||
+ 159 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.71
/ 60,0%
-36,89% / 26,2% |
MostBet Calcio |
11/06 11:14 |
Japan – Syria World Championship - World Cup 2026. Asia. Qualifying matches. Group stage |
AH1(−1.75) | ||||
Winamax (FR) Calcio |
11/06 11:14 |
Japan – Syria International - World Cup Qualification Asia |
AH2(+5.5) | |||||
+ 1119 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.68
/ 22,6%
-17,61% / 64,8% |
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
19/06 20:00 |
Escócia – Suíça Euro 2024 |
AH1(+3) | ||||
VBet Calcio |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland Europe - UEFA Euro 2024 |
AH2(−1.25) | |||||
+ 365 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.83
/ 36,7%
-26,10% / 47,8% |
Dafabet OW (SABA) Calcio |
11/06 16:45 |
ES Ben Aknoun – CS Constantine ALGERIA 1ST DIVISION |
AH1(+0.75) | ||||
12Bet (BTI) Calcio |
11/06 16:00 |
ES Ben Aknoun – CS Constantine Algeria - Algeria - 1st Div |
X2 | |||||
+ 530 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.02
/ 34,4%
-24,86% / 50,3% |
BetBoom new Calcio |
10/06 15:00 |
Казахстан(до19) – Турция(до19) Мир - Товарищеские матчи. Сборные до 19 лет |
Più di 2.5 | ||||
1xBet (IT) Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 Mondo - U19 Amichevoli Internazionali |
Meno di 4 | |||||
+ 112 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
8.75
/ 11,4%
-9,30% / 81,4% |
AdjaraBet Tennis |
11/06 09:00 |
Alexei Popyrin – Rinky Hijikata ATP. ATP Hertogenbosch |
Più di 10.5 2º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
11/06 09:00 |
Popyrin Al. – Hijikata R. M-ATP Hertogenbosch, singles |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 812 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.12
/ 91,6%
-47,28% / 5,44% |
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
18/06 20:00 |
Portugal – Republica Tcheca Euro 2024 |
AH1(+2) | ||||
NairaBet Calcio |
18/06 20:00 |
Portugal – Czech Republic Europe - Euro 2024 |
2(0:4) | |||||
+ 249 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.44
/ 71,2%
-41,00% / 18,0% |
Apostaganha Calcio |
16/06 01:00 |
Fluminense RJ – AC Goianiense GO Brasil - Brasileiro Serie A |
1X 1º periodo | ||||
Danskespil (DK) Calcio |
16/06 01:00 |
Fluminense FC RJ – AC GOianiense GO Brasilien - Brasilero Serie A |
2(0:2) 1º periodo | |||||
+ 69 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
8.41
/ 11,7%
-9,61% / 80,8% |
Winbet (RO) Tennis |
11/06 11:00 |
Mertens, Elise – Osaka, Naomi WTA - s-Hertogenbosch (Olanda) - Simplu |
AH1(+5.5) | ||||
Meridian (BE) Tennis |
11/06 11:00 |
Elise Mertens – Naomi Osaka WTA S-Hertogenbosch Open - S-Hertogenbosch Open Women's Singles |
AH2(−4.5) | |||||
+ 844 middle per questo evento |