▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
3gg |
BetDaq
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Bouts |
2 / DNB |
164,00 $ |
|||
Pin-up
Arti marziali |
16/06 03:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
FavBet
Arti marziali |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 46 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
59min |
BetClic
Arti marziali |
08/06 18:05 |
Valentina Scatizzi – Marie Loiseau United States - PFL Europe |
Più di 2.5 - round |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 17:45 |
Валентина Скатицци – Мари Луазо Мир - PFL |
Meno di 2.5 - round completi |
|
||||
+ 29 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
16h |
ZEbet (NL)
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Kane Mousah (GBR) – Tuke, Dylan PFL - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Кейн Муса – Дилан Тук Мир - PFL |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 19:20 |
Муса К. – Тьюк Д. MMA - PFL Europe |
1 |
|
● | |||
+ 269 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
16h |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби Мир - UFC on ESPN |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 03:10 |
Reyes Dominick – Jacoby Dustin World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 33 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
2h |
Draftkings
Arti marziali |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Джек Грант – Чарли Лири Мир - PFL |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Грант Дж. – Лири Ч. MMA - PFL Europe |
1 |
|
○ | |||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
10h |
LsBet
Arti marziali |
22/06 21:40 |
Whittaker, R – Chimaev, K World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
22/06 22:30 |
Роберт Уиттекер – Хамзат Чимаев Мир - UFC on ABC |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 111 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
18h |
Parimatch (BR)
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Guts
Arti marziali |
16/06 00:10 |
Nate Maness – Jimmy Flick International - UFC |
X |
|
||||
Pin-up
Arti marziali |
15/06 22:40 |
Джимми Флик – Натан Манис Мир - UFC Fight Night |
1 |
|
||||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
1g |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 03:30 |
Джаред Каннонир – Нассурдин Имавов Мир - UFC on ESPN |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
BetClic
Arti marziali |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 65 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
2h |
Netbet (BR)
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Шанель Дай – Марьям Торчинава Мир - PFL |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 53 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
13h |
Betcris
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Will Rochester – Luke Beamish OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
● | |||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Мир - BKFC |
2 |
|
||||
+ 40 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
2gg |
Guts
Arti marziali |
09/06 02:10 |
M. Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Мигель Баеза – Пунахеле Сориано Мир - UFC on ESPN |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Veikkaus
Arti marziali |
09/06 01:15 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 34 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
4gg |
Pin-up
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Коди Стэман – Тэйлор Лэпилус Мир - UFC on ESPN |
Più di 2.5 - round completi |
|
|||
Suprabets
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC |
Meno di 2.5 - round completi |
|
● | |||
+ 17 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
2h |
GoldenPark
Arti marziali |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL - Combates stq pr cu |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 18:50 |
Льюис МакГриллен – Матисс Захаровс Мир - PFL |
X |
|
○ | |||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 18:40 |
МакГриллен-Эванс Л. – Захаровс М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 38 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
1g |
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 23:20 |
Брэд Катона – Джесси Батлер Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
1Win
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 66 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
2gg |
SkyBet
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Мир - UFC Fight Night |
X |
|
||||
Olimp
Arti marziali |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 50 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
1g |
CBet (LT)
Arti marziali |
08/06 22:05 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 00:20 |
Тиаго Моизес – Людовит Клейн Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 296 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
9h |
Winbet (RO)
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - Partide - International |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Ламанна Томас – Хуан Карлос Абреу Мир - Предстоящие бои |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 59 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
4h |
William Hill
Arti marziali |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 18:20 |
Давид Козма – Ион Сурду Мир - Октагон |
X |
|
||||
Tennisi
Arti marziali |
08/06 19:10 |
Давид Козма – Ион Сурду Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 19 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
15h |
EsporteNet (BET)
Arti marziali |
09/06 06:00 |
Takeda, Koji – Shaydullaev, Razhab Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 07:00 |
Кодзи Такеда – Ражабали Шайдуллаев Мир - Rizin Fighting Federation |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Arti marziali |
09/06 07:00 |
Такеда Кодзи – Шайдуллаев Ражаб MMA. Rizin FF |
1 |
|
● | |||
+ 61 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
15h |
FanDuel
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
○ | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Пуджа Томар – Райани дос Сантос Мир - UFC on ESPN |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 61 surebet per questo evento | ||||||||
0,89%
1h |
Tipsport (CZ)
Arti marziali |
08/06 18:50 |
Legierski Mateusz – Wanliss Akonne Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
2 / DNB |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 17:50 |
Матеуш Легерски – Аконни Ванлисс Мир - Октагон |
X |
|
||||
Olimp
Arti marziali |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
2 |
|
||||
+ 46 surebet per questo evento | ||||||||
0,89%
8h |
BetPix365
Arti marziali |
09/06 06:00 |
Erbst, Kleber Koike – Archuleta, Juan Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 07:20 |
Клебер Койк Эрбст – Хуан Арчулета Мир - Rizin Fighting Federation |
X |
|
||||
MostBet
Arti marziali |
09/06 08:00 |
Kleber Koike – Juan Archuleta Rizin FF - Combatsport |
1 |
|
● | |||
+ 47 surebet per questo evento | ||||||||
0,88%
8h |
Wonderbet (CO) new
Arti marziali |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Деланте Джонсон – Тарик Заина Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Lvbet
Arti marziali |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 241 surebet per questo evento | ||||||||
0,88%
3gg |
Livescorebet (NG)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Pin-up
Arti marziali |
09/06 02:30 |
Рауль Росас мл. – Рики Турсиос Мир - UFC on ESPN |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 45 surebet per questo evento | ||||||||
0,85%
1g |
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Vémola K. – Végh A. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arti marziali |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
||||
Pin-up
Arti marziali |
08/06 18:40 |
Карлос Вемола – Аттила Вег Мир - Октагон |
2 |
|
||||
+ 31 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Pin-up o valuebet con Pin-up.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.