▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.69
/ 60,8%
-37,19% / 25,6% |
Parasino Calcio |
11/06 14:00 |
North Korea – Myanmar FIFA - World Cup 2026 - Qualification |
Più di 2 | ||||
Parasino Calcio |
11/06 14:00 |
North Korea – Myanmar FIFA - World Cup 2026 - Qualification |
Meno di 4.75 | |||||
+ 458 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.73
/ 22,4%
-17,46% / 65,1% |
Marathonbet (IT) Pallacanestro |
10/06 17:30 |
Lituania – Libano Amichevoli. Internazionali. Maschile |
1 3º periodo | ||||
Bet9ja Pallacanestro |
10/06 17:30 |
Lithuania – Lebanon International - Int. Friendly Games |
AH2(+4.5) 3º periodo | |||||
+ 404 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.06
/ 50,0%
-32,65% / 34,7% |
MelBet Calcio |
11/06 15:00 |
Azerbaijan – Kazakistan [53634] Amichevole. Nazionale |
Più di 1.5 75 minuti | ||||
William Hill Calcio |
11/06 15:00 |
Azerbaijan – Kazakhstan International Friendlies |
Meno di 2.5 1º periodo | |||||
+ 215 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.96
/ 26,5%
-20,15% / 59,7% |
Snai Tennis |
11/06 11:00 |
SVRCINA D – KLIZAN M CHALLENGER - Challenger Slovacchia |
Più di 19.5 | ||||
Etipos (SK) Tennis |
11/06 11:00 |
Svrcina, Dalibor – Kližan, Martin Challenger, muži - Bratislava (SVK, antuka) |
Meno di 24.5 | |||||
+ 185 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.17
/ 87,0%
-46,00% / 8,00% |
FonBet Calcio |
10/06 18:00 |
Valerenga 2 – Follo Football. Norway. Division 2. Group 2 |
AH1(+4) | ||||
OrbitX Calcio |
10/06 18:00 |
Valerenga II – Follo Norway - Norwegian 2nd Division |
AH2(+1) | 262,56 $ |
||||
+ 1238 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.08
/ 20,9%
-16,46% / 67,1% |
DaznBet (UK) Pallacanestro |
10/06 19:30 |
BC Oostende – Zorg En Zekerheid Leiden International - BNXT League |
Più di 152.5 Tempi supplementari | ||||
Draftkings Pallacanestro |
10/06 19:30 |
ZZ Leiden – FILOU Oostende BNXT League |
Meno di 160.5 Tempi supplementari | |||||
+ 1014 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.23
/ 83,1%
-44,84% / 10,3% |
Germania (HR) Calcio |
10/06 17:00 |
Češka – Makedonija International Friendly |
1X | ||||
VBet Calcio |
10/06 17:00 |
Czech Republic – North Macedonia World - International Friendlies |
AH2(+3.75) | |||||
+ 1174 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.12
/ 33,4%
-24,29% / 51,4% |
Lvbet Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada South America - Copa America |
12 | ||||
Comeon Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Kanada Landslag - Landslag - Copa America |
Pari | |||||
+ 452 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.53
/ 40,9%
-28,31% / 43,4% |
BetOnline Tennis |
10/06 15:35 |
H. Medjedovic Sets – F. Marozsan Sets ATP - ATP Stuttgart |
AH1(+1.5) | ||||
Playbonds Tennis |
10/06 15:30 |
Medjedovic, Hamad – Marozsan, Fabian ATP - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
AH2(+1.5) | |||||
+ 255 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
6.12
/ 15,2%
-12,31% / 75,4% |
Smarkets Tennis |
10/06 13:30 |
Alycia Parks – Karolina Pliskova WTA Nottingham, Great Britain Women Singles, Round of 16 |
AH2(−3.5) - contro | 179,00 £ 1.52 |
|||
Winmasters Tennis |
10/06 13:30 |
Alycia Parks – Karolina Pliskova United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
AH2(−0.5) | |||||
+ 252 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.98
/ 51,9%
-33,52% / 33,0% |
Pinnacle Calcio |
10/06 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chile - Primera B |
AH1(0) | ||||
BetFair Calcio |
10/06 20:30 |
Santiago Morning – Deportes Recoleta Chilean Primera B |
AH1(−2.5) - contro | 13,23 £ 19.76 |
||||
+ 424 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
12.77
/ 8,33%
-6,77% / 86,5% |
18Bet Pallavolo |
11/06 13:25 |
China – Bulgaria Internazionale - Nations League Women |
AH2(+7.5) 1º set | ||||
MostBet Pallavolo |
11/06 13:25 |
China (w) – Bulgaria (w) League of Nation - Wom. Nations league. China |
AH1(−6.5) 1º set | |||||
+ 167 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
68.92
/ 2,44%
-1,41% / 97,2% |
Bet9ja Pallacanestro |
11/06 00:00 |
Cocodrilos de Caracas – Panteras De Miranda Venezuela - SuperLiga |
Più di 156.5 Tempi supplementari | ||||
Parimatch (BR) Pallacanestro |
11/06 00:00 |
Cocodrilos de Caracas – Panteras de Miranda Venezuela - Superliga |
Meno di 157.5 Tempi supplementari | |||||
+ 522 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.08
/ 49,6%
-32,48% / 35,0% |
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
21/06 17:00 |
Polônia – Austria Euro 2024 |
AH1(+3) | ||||
Leon Calcio |
21/06 17:00 |
Польша – Австрия Европа - Чемпионат Европы |
AH2(−0.25) | |||||
+ 205 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.89
/ 35,9%
-25,71% / 48,6% |
YSB Calcio |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark EURO 2024 Matches (in Germany) |
Più di 1 1º periodo | ||||
Meridian Calcio |
16/06 17:00 |
Slovenia – Denmark EURO 2024 - UEFA EURO 2024 |
Meno di 2.5 1º periodo | |||||
+ 621 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.51
/ 67,8%
-39,79% / 20,4% |
Danskespil (DK) Calcio |
12/06 20:00 |
Eibar – Oviedo Spanien - Segunda Division |
1(1:0) | ||||
Leon Calcio |
12/06 20:00 |
Эйбар – Реал Овьедо Испания - Сегунда |
AH2(+2.25) | |||||
+ 177 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.82
/ 56,5%
-35,46% / 29,1% |
Surebet247 Calcio |
11/06 23:00 |
Ac Goianiense Go – Sc Corinthians Sp Brazil - Brasileiro Serie A |
AH1(+0.25) | ||||
NairaBet Calcio |
11/06 23:00 |
Atletico Goianiense – Corinthians Brazil - Brazil Serie A |
2(0:3) | |||||
+ 150 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.6
/ 29,1%
-21,74% / 56,5% |
Tipico Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 International, Others - U19 Friendly Games |
Più di 1.5 | ||||
1xBet (IT) Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 Mondo - U19 Amichevoli Internazionali |
Meno di 3 | |||||
+ 231 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.58
/ 19,1%
-15,20% / 69,6% |
Exclusivebet Tennis |
10/06 15:50 |
Jakub Mensik – Gijs Brouwer Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
AH1(+2.5) | ||||
Zenit Tennis |
10/06 17:00 |
Jakub Mensik – Gijs Brouwer ATP. Hertogenbosch. Grass |
AH2(+1) | |||||
+ 264 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.34
/ 19,9%
-15,78% / 68,5% |
Betano Calcio |
16/06 01:00 |
Fluminense RJ – Atletico GO Brazil - Brasileirao - Serie A Betano |
1(2:0) | ||||
BetKing Calcio |
16/06 01:00 |
Fluminense FC RJ – AC Goianiense Brazil - Brasileiro A |
2 / DNB | |||||
+ 66 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.32
/ 77,4%
-43,08% / 13,9% |
Danskespil (DK) Calcio |
10/06 17:30 |
Damash Gilan FC – Saipa FC Iran - Azadegan League |
Più di 0.5 | ||||
Parasino Calcio |
10/06 17:15 |
Damash Gilan – Saipa Karaj FC Iran - Azadegan League |
Meno di 1.5 2ª squadra | |||||
+ 89 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.17
/ 32,9%
-24,00% / 52,0% |
BaltBet Tennis |
11/06 10:00 |
Снигур Дарья – Костюк Марта WTA. 250. Ноттингем |
Più di 18.5 | ||||
Winmasters Tennis |
11/06 11:00 |
Daria Snigur – Marta Kostyuk United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Meno di 24.5 | |||||
+ 321 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.76
/ 10,4%
-8,50% / 83,0% |
3et Tennis |
10/06 11:15 |
Greetje Minnen – Rebeka Masarova Netherlands - WTA Hertogenbosch |
AH1(0) | ||||
TempoBet Tennis |
10/06 12:00 |
Minnen, Greetje – Masarova, Rebeka WTA - S-Hertogenbosch, Netherlands |
AH2(+2.5) | |||||
+ 730 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.99
/ 26,3%
-20,05% / 59,9% |
LeoVegas (ES) Tennis |
10/06 12:00 |
Goffin, David – Nardi, Luca ATP / s-Hertogenbosch |
AH1(−4.5) | ||||
Winmasters Tennis |
10/06 12:00 |
David Goffin – Luca Nardi Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
AH2(+7.5) | |||||
+ 242 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.96
/ 35,2%
-25,28% / 49,5% |
Danskespil (DK) Calcio |
11/06 00:00 |
Floresta EC CE – AD Confianca SE Brasilien - Brasilero Serie C |
1(2:0) | ||||
SportyBet Calcio |
11/06 00:00 |
Floresta EC CE – AD Confianca SE Brazil - Brasileiro Serie C |
AH2(0) | |||||
+ 106 middle per questo evento |