▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1min |
SportingWin
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
ADA Blois Basket 41 – AS Monaco France - Championnat Pro A |
Meno di 162 Tempi supplementari |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Blois Basket – Monaco France men PRO A |
Più di 161.5 Tempi supplementari |
|
||||
Parasino
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
ADA Blois Basket 41 – Monaco France - LNB Pro A |
Più di 162.5 Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 313 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
32min |
Parimatch (CY)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Metropolitans 92 – JSF Nanterre France - Championnat Pro A |
Meno di 180 Tempi supplementari |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Boulogne-Levallois – Nanterre France men PRO A |
Più di 179.5 Tempi supplementari |
|
||||
TonyBet
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Metropolitans 92 – Nanterre France - Pro A |
Totale ≥180.5 Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 28 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
10h |
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Chorale Roanne – Lyon-Villeurbanne France men PRO A |
11-2 Tempi supplementari |
|
|||
Raybet new
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Chorale Roanne Basket – Asvel Basket France LNB Pro A |
21-2 Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 11 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
48min |
OlyBet
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
JDA Dijon – Le Mans Sarthe Basket France - Championnat Pro A |
2 / DNB 1º tempo |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans France men PRO A |
X 1º tempo |
|
||||
Mozzart
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans France LNB Pro A |
1 1º tempo |
|
● | |||
+ 31 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
6min |
Nike (SK)
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Minnesota – Denver NBA |
1 e Più di 50.5 1º periodo |
|
● | ||
Stake
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA |
AH2(+0.5) e Più di 50.5 1º periodo |
|
||||
Tippmixpro
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets United States - NBA 2023/2024 |
Meno di 50.5 1º periodo |
|
○ | |||
+ 105 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
9min |
SportsBet (IO)
Pallacanestro |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - Nbl |
1 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants N. Zealand NBL |
X 1º tempo |
|
||||
Betfirst (BE)
Pallacanestro |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - New Zealand - NBL |
2 1º tempo |
|
○ | |||
+ 212 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
3h |
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Cleveland – Boston NBA |
AH1(+5.5) Tempi supplementari |
|
|||
FonBet
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Cleveland Cavaliers – Boston Celtics Basketball. NBA. Play-offs. Quarter-finals. Best of 7 |
2(6-10) Tempi supplementari |
|
● | |||
Betters new
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Boston Celtics – Cleveland Cavaliers North America - NBA |
AH2(−10.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 26 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
4h |
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 01:00 |
Puerto Montt – CDE Talca Chile LNB |
2 / DNB |
|
● | ||
Winmasters
Pallacanestro |
12/05 01:00 |
CEB Puerto Montt – CD Espanol de Talca Chile - LNB 2024/2024 |
1X |
|
○ | |||
Holland Casino
Pallacanestro |
12/05 01:00 |
CEB Puerto Montt – Espanol de Talca Chile - Liga Nacional |
1 |
|
||||
+ 363 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
2h |
Zenit
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Braunschweig – Ratiopharm Ulm Germany. Bundesliga |
Più di 167 Tempi supplementari |
|
● | ||
Codere (ES)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Basketball Löwen Braunschweig – Ratiopharm Ulm Alemania - BBL |
Meno di 167.5 Tempi supplementari |
|
○ | |||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Braunschweig – Ulm Germany men BBL |
Meno di 166.5 Tempi supplementari |
|
||||
+ 45 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
5h |
Cbet (GG)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
ACS Târgu Jiu – ABC Laguna Bucuresti Romania - Liga Nationala |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
CSM Targu Jiu – Laguna Bukurešť Romenia men |
X 1º tempo |
|
||||
Mozzart
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Targu Jiu – Laguna Romania 1 - Play Out |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
3h |
Rivalry
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
United Eagles Basketball Gesteco – Pallacanestro Cantu Italy - Serie A2 |
AH2(−4) Tempi supplementari |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
Cividale – Cantu Italy men A2 |
AH1(+4.5) Tempi supplementari |
|
||||
Winmasters
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
UEB Gesteco Cividale – Pallacanestro Cantu Italy - Serie A2 2023/2024 |
1(4:0) Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 32 surebet per questo evento | ||||||||
0,84%
42min |
Yajuego (CO)
Pallacanestro |
13/05 19:30 |
KK Zadar – KK Dinamo Zagreb Croatia A1 Liga |
2 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
13/05 19:30 |
KK Zadar – KK Dinamo Zagreb Croatia Men |
X 1º tempo |
|
||||
Tipbet
Pallacanestro |
13/05 19:30 |
Kk Zadar – Dinamo Zagreb Croatia - A1 Liga |
1 1º tempo |
|
||||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,77%
9h |
Danskespil (DK)
Pallacanestro |
11/05 18:45 |
Falco KC Szombathely – Szolnoki Olaj Kk Ungarn - Hungarian Division A |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:45 |
KC Szombathely – Szolnoki Olaj Hungary A Division |
X 1º tempo |
|
||||
Yajuego (CO)
Pallacanestro |
11/05 18:45 |
Falco KC Szombathely – Szolnoki Olaj Kk Hungary NB I |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,77%
17h |
Tipbet
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Heidelberg – Walter Tigers Tübingen Germany - Bundesliga |
1 1º periodo |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Academics Heidelberg – Walter Tübingen Germany men BBL |
X 1º periodo |
|
||||
1Bet
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
MLP Academics Heidelberg – Walter Tigers Tubingen Germania - Germany Bundesliga |
2 1º periodo |
|
||||
+ 22 surebet per questo evento | ||||||||
0,73%
44min |
BaltBet
Pallacanestro |
12/05 15:15 |
Колоссос – Олимпиакос Греция. Чемпионат |
1 2º tempo + Tempi supplementari |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiakos Piraeus Greece men A1 |
X 2º tempo + Tempi supplementari |
|
||||
Tipbet
Pallacanestro |
12/05 15:15 |
Kolossos Rodou – Olympiacos Greece - A1 |
2 2º tempo + Tempi supplementari |
|
● | |||
0,56%
3h |
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Lega A |
AH2(+19) Tempi supplementari |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Basket Tortona Italy-men Serie A |
AH1(−18.5) Tempi supplementari |
|
||||
CBet (LT)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy - Serie A |
AH1(−19.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 13 surebet per questo evento | ||||||||
0,54%
43min |
Cbet (GG)
Pallacanestro |
12/05 07:05 |
Diamond Dolphins – Aisin Seahorses Japan - B.League - B1 |
2 e Più di 158.5 Tempi supplementari |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 07:05 |
Diamond Dolphins – Mikawa Seahorses Japan B.League |
2 e Meno di 158.5 Tempi supplementari |
|
||||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
12/05 07:05 |
Nagoya Diamond Dolphins – Mikawa Sea Horses Japan B1 League |
AH1(+1) Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,53%
8h |
Yajuego (CO)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Alba Fehervar – Zalakeramia ZTE Hungary NB I |
2 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Alba Féhervár – Zalakerámia ZTE Hungary A Division |
X 1º tempo |
|
||||
Cbet (GG)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
TLI-Alba Fehervar – Zalakeramia-ZTE KK Hungary - Men NB I/A |
1 1º tempo |
|
||||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,47%
1h |
MelBet
Pallacanestro |
12/05 13:35 |
London Lions – Newcastle Eagles [70501] Inghilterra. BBL |
AH1(0) 1º tempo |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 13:35 |
London Lions – Newcastle Eagles England BBL |
X 1º tempo |
|
||||
Mozzart
Pallacanestro |
12/05 13:35 |
London Lions – Newcastle Eagles England 1 Play Off |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,39%
52min |
22Bet
Pallacanestro |
13/05 15:15 |
Aris Thessaloniki – Panathinaikos [43935] Campionato Greco |
AH2(0) 2º periodo |
|
|||
Nike (SK)
Pallacanestro |
13/05 15:15 |
Aris – Panathinaikos Greece men A1 |
X 2º periodo |
|
||||
Yajuego (CO)
Pallacanestro |
13/05 15:15 |
BC Aris Thessaloniki – Panathinaikos BC Greece A1 |
1 2º periodo |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,38%
7min |
BookMaker
Pallacanestro |
12/05 05:05 |
San-En Neophoenix – Hiroshima Dragonflies ASIA - BK - JAPAN - B LEAGUE |
AH1(−4) Tempi supplementari |
|
● | ||
Cbet (GG)
Pallacanestro |
12/05 05:05 |
San En Neo Phoenix – Hiroshima Dragonflies Japan - B.League - B1 |
AH2(+4.5) Tempi supplementari |
|
||||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 05:05 |
San-en NeoPhoenix – Hiroshima Dragonflies Japan B.League |
AH2(+3.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,36%
1h |
Betfirst (BE)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Limoges – JL Bourg-en-Bresse France - France - Pro A |
AH1(+8) Tempi supplementari |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Limoges – Bourg-en-Bresse France men PRO A |
AH2(−7.5) Tempi supplementari |
|
||||
Winbet (BG)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Лимож КСП – Бург-ен-Брес Франция - ЛНБ |
AH2(−8.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
0,35%
2h |
22Bet
Pallacanestro |
12/05 04:00 |
Taranaki Steelformers Airs – Southland Sharks [49452] Nuova Zelanda.NBL |
AH1(0) 3º periodo |
|
○ | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 04:00 |
Taranaki Mountain – Southland Sharks N. Zealand NBL |
X 3º periodo |
|
||||
Danskespil (DK)
Pallacanestro |
12/05 04:00 |
Taranaki Mountainairs – Southland Sharks New Zealand - NBL |
2 3º periodo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,32%
2h |
Germania (HR)
Pallacanestro |
11/05 19:00 |
Venezia – R.Emilia Italy Lega A Play Off |
1 |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
11/05 19:00 |
Reyer Venezia – Reggio Emilia Italy-men Serie A |
X |
|
||||
Naijabet
Pallacanestro |
11/05 19:00 |
Reyer Venezia – Reggiana ITALIA - Serie A |
2 |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,29%
3min |
1Bet
Pallacanestro |
12/05 08:00 |
Rain or Shine Elasto Painters – Talk N Text Tropang Filippine - Philippines Cup |
1 |
|
● | ||
Nike (SK)
Pallacanestro |
12/05 08:00 |
Rain Or Shine – TNT KaTropa Philippines PBA Cup |
X |
|
||||
Betsafe
Pallacanestro |
12/05 08:00 |
Rain or Shine Elasto Painters – TNT Katropa Philippines - Philippines PBA Cup |
2 |
|
○ | |||
+ 11 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Nike (SK) o valuebet con Nike (SK).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.