▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
6h |
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
Jl Bourg Basket – Sluc Nancy Basket French - French LNB - Pro A |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
NoviBet (BR)
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
JL Bourg – Nancy France - Pro A |
X 1º tempo |
|
||||
Germania (HR)
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
Bourg Bresse – Nancy France LNB Pro A |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 171 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
EfBet (ES)
Pallacanestro |
04/05 19:45 |
Monbus Obradoiro – Bc Andorra Spain - Liga ACB - Spain |
1 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:45 |
Obradoiro CAB – BC Andorra Spanish - Spanish ACB |
X 1º tempo |
|
||||
Marathonbet (IT)
Pallacanestro |
04/05 19:45 |
Obradoiro – Andorra Spagna. Maschile. Liga ACB |
2 1º tempo |
|
○ | |||
+ 325 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
7h |
Lvbet
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
KK Krka – KK LTH Castings Skofja Loka Slovenia - Slovenia Liga Nova KBM |
1 1º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
KK Krka Novo mesto – KK Skofja Loka Slovenian - Slovenian SKL |
X 1º tempo |
|
||||
BaltBet
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
КРКА – Шкофья Лока Словения. Чемпионат |
2 1º tempo |
|
||||
+ 26 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
9min |
Rivalry
Pallacanestro |
04/05 22:00 |
Blumenau – Santo Andre Brazil - LBF Women (ADJ98280) |
AH2(−4) Tempi supplementari |
|
○ | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 22:00 |
Unisociesc / Blumenau (W) – Santo Andre/Apaba (W) Brazilian - Brazilian LBF Women |
AH1(+4.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
Crystalbet
Pallacanestro |
04/05 22:00 |
Unisociesc / Blumenau – Santo Andre Brazil, LBF. Women(OT) |
AH1(+3.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 178 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
24min |
FavBet
Pallacanestro |
04/05 15:00 |
Paris – Roanne France - Elite Ligue |
1 2º tempo + Tempi supplementari |
|
● | ||
MrJack
Pallacanestro |
04/05 15:00 |
Paris Basketball – Roanne Chorale França - Pro A |
X 2º tempo + Tempi supplementari |
|
||||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 15:00 |
Paris Basketball – Roanne Chorale French - French LNB - Pro A |
2 2º tempo + Tempi supplementari |
|
||||
+ 115 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
4min |
Bantubet
Pallacanestro |
04/05 18:30 |
CMB Cargo UNI Gyor (Wom) – Aluinvent DVTK 1910 Miskolc (Wom) Hungary - NB1.A - Women |
AH2(−8) Tempi supplementari |
|
○ | ||
Sportium (ES)
Pallacanestro |
04/05 18:30 |
Uni Gyor (Women) – Aluinvent DVTK Miskolc (Women) Basketball Hungary - Hungarian Division A Women's |
AH1(+8.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 18:30 |
Uni Gyor (W) – DVTK Miskolc (W) Hungarian - Hungarian NB I/A Women |
AH1(+7.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 71 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
5h |
PokerStars (FR) new
Pallacanestro |
05/05 18:00 |
ASVEL Lyon-Villeurbanne – Le Portel French ProA League |
21-2 1º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 18:00 |
Asvel Lyon-Villeurbanne – Le Portel French - French LNB - Pro A |
X 1º tempo |
|
||||
Lvbet
Pallacanestro |
05/05 18:05 |
Asvel Lyon-Villeurbanne – ESSM Le Portel France - Championnat Pro A |
1 1º tempo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
20h |
1Bet
Pallacanestro |
05/05 17:30 |
Movistar Estudiantes Madrid – Club Melilla Baloncesto Spagna - Spain LEB Oro |
1 1º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 17:30 |
CB Estudiantes – Club Melilla Baloncesto Spanish - Spanish LEB Oro |
X 1º tempo |
|
||||
PlanetWin365 (IT)
Pallacanestro |
05/05 17:30 |
Movistar Estudiantes – Melilla Europe - Spain - Leb Oro |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 9 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
4min |
AsianOdds
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Scaligera Basket Verona – Urania Milano ITALY BASKETBALL SERIE A2 |
Più di 78 1º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Scaligera Basket Verona – Urania Milano Italian - Italian Lega Serie A2 |
Meno di 78.5 1º tempo |
|
||||
ZEbet (NL)
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Tezenis Verone – Urania Milano Italy - Serie A2 |
Meno di 77.5 1º tempo |
|
||||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
3h |
Nike (SK)
Pallacanestro |
05/05 18:00 |
Cleveland – Orlando NBA |
1 e Più di 96.5 1º tempo |
|
○ | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 18:00 |
Cleveland Cavaliers – Orlando Magic USA - USA NBA |
AH2(+1.5) e Più di 96.5 1º tempo |
|
||||
MelBet
Pallacanestro |
05/05 18:00 |
Cleveland Cavaliers – Orlando Magic [58287] NBA |
Meno di 96.5 1º tempo |
|
● | |||
+ 43 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
5h |
Marathonbet (ES)
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Trapani – Piacenza Italy. Men. Serie A2. Round of 16 Best of 5 Matches |
Meno di 80 2º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Trapani Shark – UCC Piacenza Italian - Italian Lega Serie A2 |
Più di 79.5 2º tempo |
|
||||
ZEbet (NL)
Pallacanestro |
04/05 19:30 |
Trapani – Casalpusterlengo Italy - Serie A2 |
Più di 80.5 2º tempo + Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
2h |
Yajuego (CO)
Pallacanestro |
05/05 11:30 |
Real Madrid – Cb Granada Spain Liga ACB |
2 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Bet365 (FULL) new
Pallacanestro |
05/05 11:30 |
Real Madrid – Granada Spain ACB League |
AH1(+0.5) 1º tempo |
|
||||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 11:30 |
Real Madrid – Granada Spanish - Spanish ACB |
1 1º tempo |
|
||||
+ 32 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
29min |
Zenit
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hamburg – Chemnitz Germany. Bundesliga |
Meno di 88 2º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hamburg Towers – Niners Chemnitz German - German BBL |
Più di 87.5 2º tempo |
|
||||
MyStake
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hamburg Towers – Niners Chemnitz Germany - BBL |
Più di 88.5 2º tempo + Tempi supplementari |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
4h |
ZEbet (NL)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
San Pablo Burgos – Baloncesto Fuenlabrada Spain - LEB Oro |
2 / DNB 1º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Cb San Pablo Burgos – Baloncesto Fuenlabrada Spanish - Spanish LEB Oro |
X 1º tempo |
|
||||
Lvbet
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
San Pablo Burgos – Montakit Fuenlabrada Spain - Spain LEB Oro |
1 1º tempo |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,83%
2h |
SboBet
Pallacanestro |
04/05 17:00 |
BK Klosterneuburg Dukes – UBSC Graz Austria Basketball Superliga |
2 / DNB 1º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 17:00 |
BK Dukes Klosterneuburg – UBSC Graz Austrian - Austrian ABL |
X 1º tempo |
|
||||
Lvbet
Pallacanestro |
04/05 17:00 |
BK Dukes Klosterneuburg – UBSC Graz Austria - ABL |
1 1º tempo |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,81%
4min |
Winamax (ES)
Pallacanestro |
05/05 00:00 |
Sportiva Italiana – CD Espanol Osorno Chile - Liga Nacional |
2 / DNB |
|
● | ||
BetCity
Pallacanestro |
05/05 00:00 |
Sportiva Italiana – CD Espanol Osorno Basketball. Chile. Liga Nacional. Men. |
1X |
|
||||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 00:00 |
Sportiva Italiana – CD Espanol Osorno Chilean - Chilean LNB |
1 |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,79%
9h |
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
Baskets Oldenburg – Tigers Tubingen German - German BBL |
1 2º periodo |
|
|||
Naijabet
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
EWE Baskets Oldenburg – Walter Tigers Tubingen GERMANIA - BBL |
X 2º periodo |
|
○ | |||
PixBet
Pallacanestro |
04/05 17:30 |
EWE Baskets Oldenburg – Walter Tigers Tübingen Alemanha - Bundesliga |
2 2º periodo |
|
● | |||
+ 66 surebet per questo evento | ||||||||
0,77%
3h |
Suprabets
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Arkadia Traiskirchen Lions – Oberwart Gunners Austria - Superliga |
Più di 71 1º tempo |
|
● | ||
Betano (BR)
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Traiskirchen Lions – Oberwart Gunners Austria - BSL |
Meno di 71.5 1º tempo |
|
○ | |||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Traiskirchen Lions – Oberwart Gunners Austrian - Austrian ABL |
Meno di 70.5 1º tempo |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,76%
21h |
22Bet
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
Leyma Coruna – A.M.I.C.S. Castello [50502] Spagna. LEB Oro |
AH1(0) 1º periodo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
CB Coruna – AB Castello Spanish - Spanish LEB Oro |
X 1º periodo |
|
||||
Betano
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
Leyma Coruna – Tau Castello Spain - LEB Oro |
2 1º periodo |
|
● | |||
+ 29 surebet per questo evento | ||||||||
0,73%
59min |
PointsBet (AU) new
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Spartak Subotica – KK MZT Skopje International - ABA League 2 stq pr cu |
1 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Spartak Subotica – KK MZT Skopje Aerodrom European - Aba League 2 |
X 1º tempo |
|
||||
Germania (HR)
Pallacanestro |
04/05 18:00 |
Spartak S. – MZT Skoplje Aba League 2 - Play Off |
2 1º tempo |
|
● | |||
0,72%
14h |
CloudBet
Pallacanestro |
05/05 17:15 |
Universo Treviso Basket – Derthona Basket Italy - Serie A |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 17:15 |
Universo Treviso Basket – Derthona Basket Italian - Italian Lega Serie A |
X 1º tempo |
|
||||
Lvbet
Pallacanestro |
05/05 17:15 |
Treviso Basket – Bertram Tortona Italy - Serie A |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,67%
1min |
Stoiximan
Pallacanestro |
05/05 16:00 |
Baskonia – Basquet Girona Spain - Liga Endesa |
2 / DNB 1º periodo |
|
○ | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 16:00 |
Baskonia Vitoria-Gasteiz – Basquet Girona Spanish - Spanish ACB |
X 1º periodo |
|
||||
22Bet
Pallacanestro |
05/05 16:00 |
Saski Baskonia – Girona [26305] Spagna. Liga ACB |
1 1º periodo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,45%
7min |
Neobet
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hapoel Holon – Maccabi Tel Aviv Israel - Super League |
1 / DNB |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hapoel Holon BC – Maccabi Tel-Aviv Israeli - Israeli Super League |
Overtime: No Tempi supplementari |
|
||||
Netbet (RO)
Pallacanestro |
04/05 19:00 |
Hapoel Holon – Maccabi Tel Aviv Israel - Super League |
X2 |
|
○ | |||
+ 49 surebet per questo evento | ||||||||
0,44%
1h |
Pinnacle
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
Pallacanestro Cantu – United Eagles Basketball Gesteco Italy - Serie A2 |
AH1(−7) Tempi supplementari |
|
● | ||
MyStake
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
Cantu – Ueb Cividale Italy - Serie A2, Playoffs |
AH2(+7.5) Tempi supplementari |
|
||||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
05/05 17:00 |
Pallacanestro Cantu – Ueb Cividale Italian - Italian Lega Serie A2 |
AH2(+6.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,42%
3h |
Parasino
Pallacanestro |
04/05 16:00 |
Socar Petkim Spor – Cagdas bodrum spor Turkey - Super Ligi |
1 1º tempo |
|
● | ||
Meridian (BE)
Pallacanestro |
04/05 16:00 |
Petkim Spor Aliaga – Cagdas Bodrum Spor Turkish - Turkish Super League |
X 1º tempo |
|
||||
VirginBet new
Pallacanestro |
04/05 16:00 |
Socar Petkimspor – Cagdas Bodrum Spor Turkey - Turkey - BSL |
2 1º tempo |
|
||||
+ 6 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Meridian (BE) o valuebet con Meridian (BE).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.