▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2.45
/ 30,3%
-22,47% / 55,1% |
PameStoixima Calcio |
11/06 18:45 |
Kuwait – Afghanistan Asia - AFC World Cup Qualification |
1 | ||||
GGBet Calcio |
11/06 16:45 |
Kuwait – Afghanistan WW-ASI - World Cup 2026. Asia. Qualification |
AH2(+2) | |||||
+ 540 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.73
/ 28,1%
-21,16% / 57,7% |
Betano Calcio |
11/06 18:00 |
Iran – Uzbekistan World Cup - World Cup |
1X | ||||
OrbitX Calcio |
11/06 18:00 |
Iran – Uzbekistan International - FIFA World Cup Qualifiers - Asia |
1 - contro | 247,29 $ 1.77 |
||||
+ 93 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.17
/ 87,0%
-45,98% / 8,04% |
Leon Calcio |
10/06 13:30 |
Рэйсинг Клаб Монтевидео 2 – Монтевидео Уондерерс 2 Уругвай - Примера, Резервы |
Più di 0.5 | ||||
BetWay Calcio |
10/06 13:30 |
Racing Club Montevideo Reserves – Montevideo Wanderers Reserves Uruguay - Reserve Matches (ADJ98280) |
Meno di 1.5 2º periodo 2ª squadra | |||||
+ 20 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.78
/ 18,5%
-14,74% / 70,5% |
BetFair Tennis |
10/06 13:30 |
Henri Squire – Yannick Hanfmann ATP Stuttgart |
Più di 20 | 1.318,13 £ |
|||
Etoto (PL) Tennis |
10/06 13:30 |
Henri Squire – Yannick Hanfmann ATP - ATP Stuttgart |
Meno di 22 | |||||
+ 377 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.07
/ 49,9%
-32,60% / 34,8% |
Bet-Bra Pallacanestro |
10/06 19:00 |
Hapoel Shlomo Tel Aviv – Ironi Kiryat Ata Israeli BSL |
21-2 Tempi supplementari - contro | 15,28 $ 8.60 |
|||
Bet365 (FAST) Pallacanestro |
10/06 19:00 |
Hapoel Tel Aviv – Elitzur Kiryat Ata Israel Super League |
AH2(+16) Tempi supplementari | |||||
+ 171 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.81
/ 15,8%
-12,80% / 74,4% |
STS Calcio |
16/06 14:00 |
Polska – Holandia EURO 2024 - Turniej - Mecze |
AH1(−0.5) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
16/06 14:00 |
Polônia – Holanda Euro 2024 |
AH2(+2) | |||||
+ 658 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.19
/ 85,8%
-45,65% / 8,71% |
NairaBet Calcio |
15/06 11:00 |
Jeonnam Dragons – Bucheon FC 1995 Korea, Republic of - South Korean Challenge |
1(2:0) | ||||
Parasino Calcio |
15/06 11:00 |
Jeonnam Dragons – Bucheon FC 1995 South Korea - K League 2 |
AH2(+2.5) | |||||
+ 9 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
7.4
/ 13,0%
-10,64% / 78,7% |
VBet Tennis |
11/06 09:00 |
Arthur Rinderknech – Alex Michelsen Germany - ATP Stuttgart - Grass |
Più di 22.5 | ||||
NitroBetting Tennis |
11/06 09:00 |
Arthur Rinderknech – Alex Michelsen ATP - Stuttgart, Germany, Singles |
Meno di 25.5 | |||||
+ 356 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.64
/ 62,4%
-37,82% / 24,4% |
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
12/06 01:00 |
Chile – Paraguai Amistosos Internacionais |
AH1(+2) | ||||
BookMaker Calcio |
12/06 01:00 |
Chile – Paraguay INTERNATIONAL - INTERNATIONAL FRIENDLIES |
AH2(+1) | |||||
+ 52 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.58
/ 40,1%
-27,93% / 44,2% |
18Bet Pallacanestro |
13/06 01:30 |
Dallas Mavericks – Boston Celtics Stati Uniti d'America - NBA |
AH1(+14.5) Tempi supplementari | ||||
3et Pallacanestro |
13/06 01:35 |
Boston Celtics – Dallas Mavericks USA - US NBA |
AH1(+1.5) Tempi supplementari | |||||
+ 1556 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.91
/ 35,7%
-25,57% / 48,9% |
Marathon Calcio |
11/06 23:00 |
Atletico-GO – Corinthians-SP Brazil. Serie A |
Più di 2 75 minuti | ||||
FanDuel Calcio |
11/06 23:00 |
Atletico GO – Corinthians Brazilian Serie A |
Meno di 3.5 1º periodo | |||||
+ 235 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
13.7
/ 7,87%
-6,37% / 87,3% |
Paddy Power Tennis |
11/06 09:00 |
Christopher Eubanks – Brandon Nakashima ATP Stuttgart |
Più di 10.5 1º set | ||||
Exclusivebet Tennis |
11/06 09:00 |
Christopher Eubanks – Brandon Nakashima Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Meno di 12.5 1º set | |||||
+ 373 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.37
/ 24,1%
-18,64% / 62,7% |
Smarkets Calcio |
11/06 17:00 |
Moldova – Ukraine International Friendlies |
2 - contro | 9,00 £ 1.53 |
|||
Bet-Bra Calcio |
11/06 17:00 |
Moldova – Ukraine International - Friendlies International |
1 - contro | 3,61 $ 8.20 |
||||
+ 787 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
7.42
/ 13,0%
-10,62% / 78,8% |
Topsport (LT) Tennis |
10/06 12:00 |
Minnen Greet (BEL) – Masarova Rebeka (SUI) Hertogenbosch - Grass -Women - Netherlands |
AH1(−3) | ||||
ZEbet (NL) Tennis |
10/06 12:00 |
Greet Minnen (BEL) – Rebeka Masarova (SUI) WTA - WTA 250 - Hertogenbosch |
AH2(+4.5) | |||||
+ 767 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.49
/ 41,6%
-28,68% / 42,6% |
Tipico Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 International, Others - U19 Friendly Games |
Più di 1.5 | ||||
Estrelabet Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 World - U19 Friendly Games |
Meno di 3.5 | |||||
+ 266 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.88
/ 27,0%
-20,50% / 59,0% |
Meridian (BE) Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal IF – Mjoendalen 2 Norwegian - Norwegian Third Division |
Più di 1.5 1º periodo | ||||
Bantubet Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal IF – Mjondalen IF 2 Norway - 3rd Division |
Meno di 2.5 1º periodo | |||||
+ 917 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.35
/ 44,0%
-29,88% / 40,3% |
Bet-Bra Calcio |
11/06 17:00 |
Chad – Comoros International - FIFA World Cup Qualifiers - Africa |
2 - contro | 1,28 $ 1.90 |
|||
Parasino Calcio |
11/06 17:00 |
Chad – Comoros FIFA - World Cup 2026 - Qualification |
AH2(+1.5) | |||||
+ 289 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.99
/ 21,2%
-16,68% / 66,6% |
Pinnacle Tennis |
10/06 18:00 |
Diego Augusto Barreto Sanchez (Games) – Wilson Leite (Games) ATP Challenger Lima - Qualifiers |
Più di 8.5 1º set | ||||
SboBet Tennis |
10/06 16:59 |
Diego Augusto Barreto Sanchez – Wilson Leite ATP Challenger - Lima Open |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 61 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.48
/ 69,4%
-40,38% / 19,3% |
GoldenPark Tennis |
10/06 12:00 |
Donna Vekic – Tamara Korpatsch WTA - S-Hertogenbosch, Países Bajos (F) |
AH1(−3.5) | ||||
Winmasters Tennis |
10/06 12:00 |
Donna Vekic – Tamara Korpatsch Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
AH2(+9.5) | |||||
+ 278 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.12
/ 33,4%
-24,29% / 51,4% |
Lvbet Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada South America - Copa America |
12 | ||||
Comeon Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Kanada Landslag - Landslag - Copa America |
Pari | |||||
+ 476 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
15.24
/ 7,22%
-5,80% / 88,4% |
TempoBet Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Fenerbahce – Anadolu Efes Turkiye - Super League, Playoffs |
Più di 168.5 Tempi supplementari | ||||
Tennisi Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Фенербахче – Эфес Баскетбол :: Чемпионат Турции. Финал. До 3-х побед |
Meno di 171.5 Tempi supplementari | |||||
+ 331 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.96
/ 26,5%
-20,15% / 59,7% |
12Bet (BTI) Calcio |
10/06 18:00 |
Start II – Vindbjart Norway - Norway - 3rd Division |
1X | ||||
OrbitX Calcio |
10/06 18:00 |
Start 2 – Vindbjart Norway - Norwegian 3rd Division |
1 - contro | 5,55 $ 2.74 |
||||
+ 1199 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.18
/ 47,4%
-31,46% / 37,1% |
Raybet Calcio |
16/06 06:00 |
Vissel Kobe(N) – Kawasaki Frontale Japan J1 League |
Più di 1 1º periodo | ||||
Bet365 (FULL) Calcio |
16/06 06:00 |
Vissel Kobe – Kawasaki Frontale Japan J-League |
Meno di 3.5 1º periodo | |||||
+ 101 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.83
/ 56,3%
-35,38% / 29,2% |
FavBet Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigeria World - World Cup 2026. Qualifiers. Africa |
AH1(+1.5) | ||||
Germania (HR) Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigerija WC Qualification Africa |
X2 | |||||
+ 382 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.6
/ 23,0%
-17,87% / 64,3% |
BetDaq Tennis |
10/06 12:00 |
Goffin, David – Nardi, Luca ATP Tour ATP S-Hertogenbosch |
11-2 | 373,00 $ |
|||
FavBet Tennis |
10/06 12:00 |
David Goffin – Luca Nardi ATP - 's-Hertogenbosch, Netherlands |
AH2(+1.5) | |||||
+ 219 middle per questo evento |