▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.85
/ 36,5%
-25,99% / 48,0% |
LsBet Tennis |
09/06 14:00 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz France - ATP - French Open (Roland Garros) - Singles |
Più di 3.5 | ||||
Bodog (EU) Tennis |
09/06 14:15 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz French Open Men's Singles |
Meno di 4.5 | |||||
+ 751 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.32
/ 44,6%
-30,13% / 39,7% |
William Hill Calcio |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights – Miami FC USL Championship |
AH1(−1) | ||||
BetVictor (WADE) Calcio |
09/06 03:30 |
Las Vegas Lights – Miami FC USA - USA USL Championship |
2(0:4) | |||||
+ 295 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.25
/ 32,1%
-23,52% / 53,0% |
NoviBet (BR) Calcio |
09/06 01:30 |
Minnesota United FC – FC Dallas USA - MLS |
Più di 3.5 - calci d'angolo | ||||
Ladbrokes Calcio |
09/06 01:30 |
Minnesota United – FC Dallas USA - US Major League Soccer |
Meno di 8.5 - calci d'angolo | |||||
+ 752 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
10.79
/ 9,56%
-7,82% / 84,4% |
AdjaraBet Pallacanestro |
08/06 10:30 |
South West Metro Pirates – Mackay Meteors Australia. NBL1, North |
Più di 95.5 1º tempo | ||||
Bet-at-home Pallacanestro |
08/06 10:30 |
South West Metro – Mackay Meteors Australia - NBL1 North 2024 |
Meno di 96.5 1º tempo | |||||
+ 32 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.09
/ 49,3%
-32,36% / 35,3% |
1Win Calcio |
09/06 23:00 |
Nautico PE – SER Caxias do Sul Brazil - Serie C |
AH1(+1.5) | ||||
Betwgb Calcio |
09/06 23:00 |
Nautico – SER Caxias Brazil - Serie C |
X2 | |||||
+ 82 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
14.72
/ 7,42%
-5,98% / 88,0% |
FanDuel Tennis |
08/06 16:00 |
Arevalo/Pavic – Bolelli/Vavassori Men's Roland Garros 2024 |
Più di 22.5 | ||||
Olimp Tennis |
08/06 15:15 |
Аревало М./Павич М. – Болелли С./Вавассори А. Roland Garros. Пары. Финал |
Meno di 23.5 | |||||
+ 369 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
11.98
/ 8,78%
-7,15% / 85,7% |
10Bet Pallacanestro |
10/06 20:00 |
Trieste 2004 – Pallacanestro Cantu Italy - Serie A2 |
Più di 73.5 1º tempo | ||||
iForBet Pallacanestro |
10/06 20:00 |
Acegas Triest – Cantu Włochy - 2. Liga |
Meno di 75.5 1º tempo | |||||
+ 37 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
11.57
/ 9,04%
-7,37% / 85,3% |
Betfair SB Tennis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane ATP Hertogenbosch |
Più di 10.5 2º set | ||||
Betano (BR) Tennis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane ATP - Hertogenbosch - Qualifying |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 74 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
8.85
/ 11,3%
-9,22% / 81,6% |
Smarkets Tennis |
08/06 11:20 |
YU Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP S-Hertogenbosch, Netherlands Men Singles, Qualification |
Più di 22 | 230,00 £ |
|||
SportsBet (BR) Tennis |
08/06 11:30 |
Hsu, Yu Hsiou – Napolitano, Stefano ATP - ATP S-Hertogenbosch, Netherlands Men Singles |
Meno di 23.5 | |||||
+ 729 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.3
/ 31,6%
-23,23% / 53,5% |
SportsBet (BR) Calcio |
08/06 10:00 |
LKS Drama Zbroslawice – Rozwoj Katowice Poland - IV Liga |
1X 1º periodo | ||||
Playpix Calcio |
08/06 10:00 |
LKS Drama Zbroslawice – KS Rozwoj Katowice Poland - IV Liga |
X2 1º periodo | |||||
+ 74 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
10.32
/ 9,93%
-8,12% / 83,8% |
Danskespil (DK) Calcio |
09/06 01:30 |
St. Louis City SC – Portland Timbers USA - US Major League Soccer |
1 - calci d'angolo | ||||
Sportium (CO) Calcio |
09/06 01:30 |
Saint Louis FC – Portland Timbers USA - Major League Soccer |
2(0:2) - calci d'angolo | |||||
+ 891 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.34
/ 16,9%
-13,63% / 72,7% |
Sportium (CO) Pallacanestro |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic Women – East Perth Eagles Women Australia - NBL1 West (Women) |
1 2º periodo | ||||
EuroBet Pallacanestro |
08/06 10:00 |
Mandurah Magic – East Perth Eagles Australia - WNBL F. |
AH2(+3.5) 2º periodo | |||||
+ 225 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.22
/ 46,5%
-31,05% / 37,9% |
BetInAsia (BLACK) Calcio |
16/06 10:00 |
Kashima Antlers – Albirex Niigata JP - Japan J-League Division 1 |
Più di 1 1º periodo | ||||
TempoBet Calcio |
16/06 10:00 |
Kashima Antlers – Albirex Niigata Japan - J1 League |
Meno di 3 1º periodo | |||||
+ 53 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
10.5
/ 9,78%
-8,00% / 84,0% |
Betfirst (BE) Pallacanestro |
10/06 00:00 |
MIN Lynx – SEA Storm United States - WNBA |
11-2 Tempi supplementari | ||||
Tennisi Pallacanestro |
10/06 00:00 |
Миннесота Линкс (ж) – Сиэтл Сторм (ж) Баскетбол :: WNBA |
AH2(+3.5) Tempi supplementari | |||||
+ 38 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.33
/ 31,3%
-23,09% / 53,8% |
Winbet (BG) Calcio |
08/06 14:00 |
Гьовик Лин – Скейд Футбол Норвегия - 2-ра Дивизия |
AH1(+3.5) | ||||
Bet9ja Calcio |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Norway - 2nd Division |
AH2(−2) | |||||
+ 817 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.24
/ 32,1%
-23,56% / 52,9% |
Holiganbet Calcio |
25/06 20:00 |
England – Slovenia Europe - Euro Group C 2024 |
AH1(+0.75) | ||||
SportsBet (IO) Calcio |
25/06 20:00 |
England – Slovenia International - Euro 2024 |
AH2(+1) | |||||
+ 76 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.03
/ 26,1%
-19,89% / 60,2% |
MostBet Calcio |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands National - Baltic Cup. Semi-finals |
Più di 1.5 | ||||
Etipos (SK) Calcio |
08/06 17:00 |
Estónsko – Faerské ostrovy Medzinárodný - Baltský pohár |
Meno di 2.5 | |||||
+ 400 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.68
/ 22,6%
-17,60% / 64,8% |
Betfair SB (ES) Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland Friendlies International |
AH1(−2.5) | ||||
GrandGame (gg.by) Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland World - International Friendlies |
AH2(+3.75) | |||||
+ 214 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.2
/ 46,8%
-31,21% / 37,6% |
VBet Pallacanestro |
08/06 10:00 |
Northside WIzards – Darwin Salties Australia - NBL1 |
AH1(+12.5) 1º tempo | ||||
Bet365 (FULL) Pallacanestro |
08/06 10:00 |
Northside Wizards – Darwin Salties Australia NBL1 North |
X2 1º tempo | |||||
+ 180 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
11.33
/ 9,19%
-7,50% / 85,0% |
Mozzart Tennis |
08/06 14:35 |
Loeb J. – Aiava D. Wta Nottingham Grass Qualification |
Più di 20.5 | ||||
Zenit Tennis |
08/06 14:00 |
Jamie Loeb – Destanee Aiava WTA. Nottingham. Grass. Qualifying |
Meno di 22 | |||||
+ 86 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.45
/ 70,8%
-40,88% / 18,2% |
10Cric Calcio |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania International - Baltic Cup |
AH1(+0.75) | ||||
Parimatch (BR) Calcio |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania National teams - Baltic Cup |
AH2(+2) | |||||
+ 373 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.48
/ 41,7%
-28,72% / 42,6% |
Ladbrokes Pallacanestro |
08/06 12:00 |
Joondalup Wolves – Cockburn Cougars Australian - Australian NBL1 |
1 / DNB 1º tempo | ||||
18Bet Pallacanestro |
08/06 12:00 |
Joondalup Wolves – Beeliar Boodjar Cougars Australia - Australia National Basketball League 1 |
AH2(+10.5) 1º tempo | |||||
+ 92 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.24
/ 82,5%
-44,66% / 10,7% |
Winmasters Calcio |
13/06 01:15 |
CA Independiente – Banfield Argentina - Liga Profesional 2024/2024 |
AH1(+0.75) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
13/06 01:15 |
CA Independiente – Banfield Argentina - Liga Profesional |
AH2(+3) | |||||
+ 185 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.33
/ 31,3%
-23,09% / 53,8% |
Betbonanza Calcio |
08/06 20:00 |
Serra-ES – Portuguesa RJ Brazil - Serie D |
1X | ||||
Campeonbet Calcio |
08/06 20:00 |
Serra – Portuguesa Brazil - Brasileirão Serie D |
X2 | |||||
+ 1511 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.6
/ 39,9%
-27,80% / 44,4% |
Danskespil (DK) Calcio |
08/06 13:30 |
Østerbro IF (k) – OB (k) Danmark - Denmark Elitedivisionen Women |
1(2:0) | ||||
Betano (BR) Calcio |
08/06 13:30 |
Østerbro IF (W) – Odense Q (W) Denmark - Elitedivisionen (W) |
2 / DNB | |||||
+ 12 middle per questo evento |