▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
8h |
TempoBet
Pallamano |
03/05 18:00 |
Ystads IF – Onnereds HK Sweden - Elitserien, Playoffs |
2 / DNB 2º periodo |
|
● | ||
Ubet
Pallamano |
03/05 18:00 |
Истадс ИФ – Эннередс Швеция - Швеция. Handbollsligan. Основное время |
1X 2º periodo |
|
||||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:00 |
Ystads IF HF – Önnereds HK Sweden, Handbollsligan |
1 2º periodo |
|
||||
+ 37 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
11h |
VirginBet new
Pallamano |
03/05 19:00 |
Chartres – Toulouse France - France Division 1 |
Più di 13.5 1º periodo 1ª squadra |
|
|||
22Bet
Pallamano |
03/05 19:00 |
C' Chartres Metropole – Fenix Toulouse [5647] Francia. Divisione 1 |
Totale =13 1º periodo 1ª squadra |
|
||||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:00 |
Chartres – Toulouse France, Starligue |
Meno di 12.5 1º periodo 1ª squadra |
|
● | |||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2h |
Vulkan Bet
Pallamano |
03/05 18:00 |
IK Savehof – IFK Kristianstad SE - Sweden. Handbollsligan. Season 2023/2024 Playoffs |
2 |
|
|||
Betwgb
Pallamano |
03/05 18:45 |
Savehof – Kristianstad Sweden - Handbollsligan |
1(0-5.5) |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:45 |
IK Sävehof – IFK Kristianstad Sweden, Handbollsligan |
1(0:5) |
|
||||
+ 65 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
12h |
Cbet (GG)
Pallamano |
04/05 19:30 |
Rhein-Neckar Löwen – TSV Hannover-Burgdorf Germany - Germany Bundesliga |
1 |
|
○ | ||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 19:30 |
Rhein-Neckar Löwen – Hannover-Burgdorf Germany, Germany Bundesliga |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Pallamano |
04/05 19:30 |
Rhein Neckar Löwen – Hannover Burgdorf Německá liga, Házená - muži TEAMS |
2 |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
35min |
ZEbet (NL)
Pallamano |
04/05 14:45 |
Billere HB Pau Pyrenees – Sélestat France - Proligue |
1X |
|
|||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 14:45 |
Billere – Selestat France, France. Proligue Men |
X(1:0) |
|
||||
Naijabet
Pallamano |
04/05 14:45 |
BILLERE HB PAU PYRENEES – Selestat Alsace HB FRANCIA - LNH Proligue |
AH2(−1.5) |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
3h |
Crystalbet
Pallamano |
04/05 19:00 |
Nimes – Ivry France, Starligue |
AH1(−2.5) 1º periodo |
|
|||
Draftkings
Pallamano |
04/05 19:00 |
Usam Nimes – US Ivry HB France Starligue |
2(0:3) 1º periodo |
|
● | |||
0,93%
8h |
Winbet (BG)
Pallamano |
03/05 18:00 |
ТСФ ГВД Минден – ХСК 2000 Кобург Германия - 2-ра Бундеслига |
2 |
|
|||
Betwgb
Pallamano |
03/05 18:00 |
Minden – Coburg 2000 Germany - 2. Bundesliga |
1(0-5.5) |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:00 |
TSV Gwd Minden – HSC 2000 Coburg Germany, 2. Bundesliga |
AH1(−5.5) |
|
||||
+ 110 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
7h |
Neobet
Pallamano |
03/05 18:30 |
Sokol Nove Veseli – SHC Malomerice Czechia - Extraliga |
AH1(−4.5) 1º periodo |
|
|||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:30 |
TJ Sokol Nové Veselí – Malomerice Czech Republic, Extraliga |
X(0:4) 1º periodo |
|
||||
Betfirst (BE)
Pallamano |
03/05 18:30 |
Sokol Nove Veseli – Malomerice Czech Republic - Czech Extraliga |
AH2(+3.5) 1º periodo |
|
● | |||
+ 14 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
7h |
Pinnacle
Pallamano |
03/05 19:00 |
HBW Balingen-Weilstetten – Thsv Eisenach Germany - Bundesliga |
AH2(−0.5) |
|
|||
Betwgb
Pallamano |
03/05 19:00 |
Balingen Weilstetten – Eisenach Germany - Bundesliga |
1(0-5.5) |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:00 |
HBW Balingen-Weilstetten – ThSV Eisenach Germany, Germany Bundesliga |
1(0:5) |
|
||||
+ 93 surebet per questo evento | ||||||||
0,84%
17h |
Veikkaus
Pallamano |
04/05 17:30 |
Alser Puerto Sagunto – BM Ciudad Encantada Spain - Spain Liga Asobal |
1(3:0) 1º periodo |
|
○ | ||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 17:30 |
Fertiberia Puerto Sagunto – Ciudad Encantada Spain, Liga Asobal |
2(2:0) 1º periodo |
|
● | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
4h |
Yajuego (CO)
Pallamano |
03/05 19:00 |
Dunkerque Hb – Saint Raphael France LNH Division 1 |
AH2(−0.5) |
|
|||
Betwgb
Pallamano |
03/05 19:00 |
Dunkerque – St. Raphael France - LNH Division 1 |
1(0-5.5) |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:00 |
Dunkerque – Frejus Saint-Raphael France, Starligue |
AH1(−5.5) |
|
||||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,80%
9h |
22Bet
Pallamano |
05/05 17:00 |
Aalborg – Bjerringbro-Silkeborg [27935] Campionato di Danimarca |
AH1(0) 2º periodo |
|
○ | ||
Crystalbet
Pallamano |
05/05 17:00 |
AaB Aalborg – Bjerringbro Silkeborg FH Denmark, Herre Handbold Ligaen |
X 2º periodo |
|
||||
TempoBet
Pallamano |
05/05 17:00 |
AaB Handball – Bjerringbro-Silkeborg Denmark - Handbold Ligaen, Championship Round |
2 2º periodo |
|
● | |||
+ 13 surebet per questo evento | ||||||||
0,72%
7h |
GoldenPark (PT) new
Pallamano |
04/05 19:00 |
Nantes – Chambery França - Starligue |
AH1(−4.5) 1º periodo |
|
|||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 19:00 |
Nantes – Chambery France, Starligue |
X(0:4) 1º periodo |
|
||||
Betfirst (BE)
Pallamano |
04/05 19:00 |
Nantes – Chamberry France - France Starligue |
2(0:4) 1º periodo |
|
● | |||
+ 15 surebet per questo evento | ||||||||
0,72%
6h |
Betfirst (BE)
Pallamano |
03/05 19:30 |
BM Huesca – Bidasoa Irun Spain - Spain Liga Asobal |
1(2:0) 1º periodo |
|
● | ||
1Bet
Pallamano |
03/05 19:30 |
BM Huesca – CD Bidasoa Spagna - Spain Liga Asobal |
X(2:0) 1º periodo |
|
○ | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:30 |
Huesca BM. – CD Bidasoa Irun Spain, Liga Asobal |
2(2:0) 1º periodo |
|
○ | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,71%
17h |
Crystalbet
Pallamano |
05/05 17:00 |
Skjern – TMS Ringsted Denmark, Herre Handbold Ligaen |
AH1(−3.5) 1º periodo |
|
|||
Etopaz (AZ)
Pallamano |
05/05 17:00 |
Skjern – TMS Ringsted Denmark - Denmark Handboldligaen |
AH2(+3.5) 1º periodo |
|
● | |||
0,60%
9h |
Crystalbet
Pallamano |
05/05 17:00 |
Fredericia HK Elite – GOG Håndbold Denmark, Herre Handbold Ligaen |
AH2(−1) |
|
● | ||
18Bet
Pallamano |
05/05 17:00 |
Fredericia HK – GOG Handbold Danimarca - Denmark HB |
X(1:0) |
|
||||
BetUK new
Pallamano |
05/05 17:00 |
Fredericia HK – GOG Håndbold Denmark / Herre Håndbold Ligaen |
1X |
|
||||
+ 41 surebet per questo evento | ||||||||
0,59%
8h |
Campeonbet
Pallamano |
03/05 18:00 |
Goppingen – Leipzig Germany - Bundesliga |
2 |
|
|||
Betwgb
Pallamano |
03/05 18:00 |
Goppingen – Leipzig Germany - Bundesliga |
1(0-5.5) |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:00 |
Frisch Auf Goppingen – Leipzig Germany, Germany Bundesliga |
1(0:5) |
|
||||
+ 9 surebet per questo evento | ||||||||
0,57%
4h |
Crystalbet
Pallamano |
04/05 17:00 |
Gyori Audi Eto KC – Vipers Kristiansand Champions League, Men. Play-off |
AH1(−6) |
|
|||
Betano (BR)
Pallamano |
04/05 17:00 |
Gyori Audi ETO KC (W) – Vipers Kristiansand (W) Europe - EHF Champions League (W) |
AH2(+6.5) |
|
||||
NoviBet (BR)
Pallamano |
04/05 17:00 |
Gyori Eto KC (W) – Vipers Kristiansand (W) Europe - Champions League (W) |
AH2(+5.5) |
|
● | |||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,53%
6h |
Veikkaus
Pallamano |
04/05 16:00 |
BM Sinfin – Recoletas Atletico Valladolid Spain - Spain Liga Asobal |
1(4:0) 1º periodo |
|
● | ||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 16:00 |
Sinfin – Atletico Valladolid Spain, Liga Asobal |
AH2(−3.5) 1º periodo |
|
||||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,49%
6h |
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:00 |
Chambray Touraine – Saint-Amand France, Division 1. Women |
AH1(−3.5) 1º periodo |
|
|||
Livescorebet (UK)
Pallamano |
03/05 19:00 |
Chambray Touraine [W] – HBC Saint Amand [W] France - France Division 1 Women |
AH2(+3.5) 1º periodo |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,25%
7h |
BetInAsia (BLACK)
Pallamano |
03/05 19:00 |
TuS Vinnhorst – SG BBM Bietigheim DE - Germany - Bundesliga 2 |
AH1(+1.5) 1º periodo |
|
● | ||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 19:00 |
TuS Vinnhorst – Bietigheim Germany, 2. Bundesliga |
X(2:0) 1º periodo |
|
||||
Neobet
Pallamano |
03/05 19:00 |
TUS Vinnhorst – Bietigheim-Metterzimmern Germany - 2. Bundesliga |
AH2(−2.5) 1º periodo |
|
||||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,20%
11h |
Tipsport (CZ)
Pallamano |
04/05 18:00 |
Flensburg – TVB Stuttgart Německá liga, Házená - muži TEAMS |
X2 1º periodo |
|
○ | ||
Betfirst (BE)
Pallamano |
04/05 18:00 |
Flensburg Handewitt – TVB 1898 Stuttgart Germany - Germany Bundesliga |
1(1-2) 1º periodo |
|
● | |||
Crystalbet
Pallamano |
04/05 18:00 |
Flensburg Handewitt – TV Bittenfeld 1898 Stuttgart Germany, Germany Bundesliga |
AH1(−2.5) 1º periodo |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
2h |
1xBet
Pallamano |
03/05 18:30 |
Essen – Nordhorn-Lingen [12133] Germania. Bundesliga 2 |
AH1(−1.75) 1º periodo |
|
|||
Crystalbet
Pallamano |
03/05 18:30 |
TUSEM Essen – HSG Nordhorn Germany, 2. Bundesliga |
X(0:2) 1º periodo |
|
||||
VirginBet new
Pallamano |
03/05 18:30 |
TuSEM Essen – HSG Nordhorn-Lingen Germany - Germany 2nd Bundesliga |
AH2(+1.5) 1º periodo |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Crystalbet o valuebet con Crystalbet.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.