▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
9h |
BetDaq
Calcio |
06/05 17:30 |
Crewe Alexandra – Doncaster Rovers English Soccer League 2 |
AH1(+1) |
205,00 $ |
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 17:30 |
Crewe Alexandra – Doncaster Rovers Inglaterra - League Two |
X(1:0) |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 17:30 |
Crewe Alexandra – Doncaster Rovers Inghilterra - League Two |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 75 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
7h |
Firebet (PT)
Calcio |
06/05 15:00 |
Crawley Town – Milton Keynes Dons Inglaterra - League 2 |
AH1(+3) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 15:00 |
Crawley Town – Milton Keynes Dons Inglaterra - League Two |
2(2:0) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Calcio |
06/05 15:00 |
Crawley Town – Milton Keynes Dons England - EFL League Two |
2(3:0) |
|
||||
+ 60 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
52min |
Bwin (FR)
Calcio |
06/05 13:00 |
AFC Hermannstadt – CSM Politehnica Iasi Romania - Liga I |
Più di 4.5 1º periodo |
|
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 13:00 |
AFC Hermannstadt – CSM Politehnica Iasi Rumania - Liga 1 |
Totale =4 1º periodo |
|
||||
Winbet (RO)
Calcio |
06/05 13:00 |
Hermannstadt FC – Poli Iasi Romania - Liga 1 |
Meno di 3.5 1º periodo |
|
● | |||
+ 48 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
11h |
Lvbet
Pallacanestro |
06/05 16:00 |
Anadolu Efes SK – Bursaspor Turkey - TBSL |
1 1º tempo |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Pallacanestro |
06/05 16:00 |
Anadolu Efes – Bursaspor Turquía - TBSL |
X 1º tempo |
|
||||
MostBet
Pallacanestro |
06/05 16:00 |
Anadolu Efes – Bursaspor Turkey - Superleague |
2 1º tempo |
|
||||
+ 28 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
2h |
Betnacional
Calcio |
06/05 17:00 |
Treaty United – Athlone Town AFC Irlanda - 1ª Divisão |
AH2(+1) |
|
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 17:00 |
Treaty United – Athlone Town Irlanda - First Division |
X(0:1) |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 17:00 |
Treaty United – Athlone Town Irlanda - First Division |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 24 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
2h |
Bodog (EN)
Calcio |
06/05 10:45 |
Oakleigh Cannons – Moreland City Victoria Premier League |
Più di 1 |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 10:45 |
Oakleigh Cannons – Moreland City SC Australia - Victoria NPL |
Totale =1 |
|
||||
10Cric
Calcio |
06/05 10:45 |
Oakleigh Cannons – Moreland City FC Australia - Victoria, NPL |
Goal: No |
|
○ | |||
+ 243 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
7min |
Betano (BR)
Tennis |
06/05 14:05 |
Federico Coria – Vit Kopriva ATP - Rome Masters - Qualifying |
0:2 |
|
● | ||
BetWay (IT)
Tennis |
06/05 14:05 |
Coria Federico – Kopriva Vit ATP - ATP Roma, Italia Uomini Singolare |
1:2 |
|
||||
CasinoBarcelona (ES)
Tennis |
06/05 15:00 |
Federico Coria – Vit Kopriva ATP - Roma, Italia |
11-2 |
|
||||
+ 14 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
38min |
Firebet (PT)
Calcio |
06/05 11:00 |
Dnipro-1 – FC Kryvbas Kriviy Rih Ucrânia - Vyscha Liga |
AH1(+2) |
|
● | ||
Betwgb
Calcio |
06/05 11:00 |
Dnipro 1 – Kryvbas 2000 Ukraine - Premier League |
X(2:0) |
|
||||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 11:00 |
SC Dnipro-1 – Kryvbas Kryvyi Rih Ucrania - Liga Premier |
2(2:0) |
|
||||
+ 20 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
39min |
Bet365 (FULL) new
Calcio |
06/05 07:00 |
Sanfrecce Hiroshima – Nagoya Grampus Japan J-League |
1 / DNB |
|
○ | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 07:00 |
Sanfrecce Hiroshima – Nagoya Grampus Japón - J.Liga |
X |
|
||||
SportsBet (BR)
Calcio |
06/05 07:00 |
Sanfrecce Hiroshima – Nagoya Grampus Japan - J.League |
2 |
|
● | |||
+ 142 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
2h |
Firebet (PT)
Calcio |
07/05 01:00 |
Tecnico Universitario – Imbabura Equador - LigaPro Serie A |
AH1(+2) |
|
● | ||
BetFair
Calcio |
07/05 01:00 |
Tecnico Universitario – Imbabura Sporting Club Ecuadorian Serie A |
AH1(+1.5) - contro |
73,19 £ 1.07 |
||||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
07/05 01:00 |
Tecnico U. – Imbabura SC Ecuador - Primera A |
2(2:0) |
|
||||
+ 120 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
2h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
06/05 21:30 |
Deportivo Llacuabamba – Juan Pablo II Football / Peru / Liga 2, Group A |
1 / DNB |
|
○ | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 21:30 |
Club Deportivo Llacuabamba – Juan Pablo Ii Perú - Segunda División |
X |
|
||||
CoolBet
Calcio |
06/05 21:30 |
Deportivo Llacuabamba – Juan Pablo II College Peru - Segunda Division |
2 |
|
● | |||
+ 61 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
2h |
Firebet (PT)
Calcio |
07/05 00:00 |
Ponte Preta – Amazonas Brasil - Serie B |
AH2(+3) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
07/05 00:00 |
Ponte Preta SP – Amazonas Brasil - Brasileirão Série B |
1(0:2) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Calcio |
07/05 00:00 |
Ponte Preta – Amazonas Brazil - Serie B |
1(0:3) |
|
||||
+ 75 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
4h |
Lootbet (SPORT)
Calcio |
06/05 18:00 |
Antalyaspor AS – Pendikspor Türkiye - Turkey. Superlig |
AH2(+1) - calci d'angolo |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 18:00 |
Antalyaspor – Pendikspor Turquía - Süper Lig |
1 - calci d'angolo |
|
○ | |||
BoyleSports
Calcio |
06/05 18:00 |
Antalyaspor – Pendikspor Turkey - Super Lig |
AH1(−1.5) - calci d'angolo |
|
○ | |||
+ 282 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
38min |
Firebet (PT)
Calcio |
06/05 16:00 |
FC Veres Rivne – FK Minai Ucrânia - Vyscha Liga |
AH1(+2) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 16:00 |
Veres Rivne – FC Mynai Ucrania - Liga Premier |
2(1:0) |
|
||||
Jacks
Calcio |
06/05 16:00 |
Veres Rivne – FC Minaj Ukraine / Premier League |
2(2:0) |
|
||||
+ 174 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2h |
Marathonbet (ES)
Calcio |
06/05 06:00 |
Cheonan City – Ansan Greeners Korea Republic. K League 2 |
AH2(+1) |
|
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 06:00 |
Cheonan City – Ansan Greeners Corea del Sur - K-League 2 |
X(0:1) |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 06:00 |
Cheonan City Fc – Ansan Greeners Corea del Sud - K-League 2 (ADJ98280) |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 13 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
4h |
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 18:15 |
Botev Plovdiv – Fc Cska 1948 Bulgaria - Parva Liga |
1(0:1) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 18:15 |
Botev Plovdiv – CSKA Sofia 1948 Bulgaria - Parva Liga |
X(0:1) |
|
||||
Bet-Bra
Calcio |
06/05 18:15 |
Botev Plovdiv – CSKA 1948 Sofia Bulgaria - Bulgarian A League |
1 - contro |
9,08 $ 1.96 |
||||
+ 16 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
5h |
Fulltbet
Calcio |
06/05 20:00 |
Crystal Palace – Man Utd United Kingdom - English Premier League |
AH2(+0.25) |
3.362,21 R$ |
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 20:00 |
Crystal Palace – Manchester United Inglaterra - Premier League |
X |
|
||||
Mozzart
Calcio |
06/05 20:00 |
Crystal Palace – Man.Utd. England - Premier |
1 |
|
● | |||
+ 406 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
5h |
BaltBet
Tennis |
06/05 10:30 |
Томова Виктория – Аббаньято Анастазиа WTA. 1000. Рим. Квалификация |
Più di 2.5 |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Tennis |
06/05 10:30 |
Viktoriya Tomova – Anastasia Abbagnato WTA - Roma, Italia (F) |
2:0 |
|
||||
CasaDeApostas (PT)
Tennis |
06/05 10:15 |
Tomova, Viktoriya – Abbagnato, Anastasia WTA - WTA Rome, Italy Women Singles |
0:2 |
|
||||
+ 13 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2h |
BaltBet
Tennis |
06/05 12:00 |
Альвизи Элеонора – Грачева Варвара WTA. 1000. Рим. Квалификация |
Più di 2.5 |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Tennis |
06/05 12:00 |
Eleonora Alvisi – Varvara Gracheva WTA - Roma, Italia (F) |
2:0 |
|
||||
Meridian (BE)
Tennis |
06/05 12:00 |
Eleonora Alvisi – Varvara Gracheva WTA Rome Italian Open - Rome Italian Open Women's Singles |
0:2 |
|
||||
+ 72 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
9h |
Firebet (PT)
Calcio |
06/05 18:30 |
Bnei Sakhnin – Maccabi Tel Aviv Israel - Premier League |
AH2(+2) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 18:30 |
Bnei Sakhnin – Maccabi Tel Aviv Israel - Ligat ha'Al |
1(0:1) |
|
||||
Unibet (FR)
Calcio |
06/05 18:30 |
Bnei Sakhnin FC – Maccabi Tel Aviv Israël, Premier League |
1(≥3) |
|
||||
+ 81 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
8h |
Pin-up
Calcio |
06/05 17:00 |
Салернитана – Аталанта Италия - Италия. Серия A |
Meno di 1.25 1ª squadra |
|
○ | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 17:00 |
Salernitana – Atalanta Italia - Serie A |
Totale =1 1ª squadra |
|
||||
Mozzart
Calcio |
06/05 17:00 |
Salernitana – Atalanta Italy - Serie A |
Più di 1.5 1ª squadra |
|
● | |||
+ 116 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
2h |
OrbitX
Calcio |
06/05 18:00 |
Konyaspor – Fenerbahce Turkey - Turkish Super League |
AH2(−2.25) - contro |
2,52 $ 3.72 |
○ | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 18:00 |
Konyaspor – Fenerbahçe Turquía - Süper Lig |
X(2:0) |
|
||||
FanDuel
Calcio |
06/05 18:00 |
Konyaspor – Fenerbahce Turkish Super League |
AH2(−2.5) |
|
● | |||
+ 44 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
24min |
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 19:00 |
Excelsior – NEC Nijmegen Países Bajos - Eredivisie |
1(1:0) |
|
|||
Interwetten
Calcio |
06/05 19:00 |
SBV Excelsior – NEC Nijmegen Netherlands - Eredivisie |
X(1:0) |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 19:00 |
Excelsior Rotterdam – Nec Nimega Olanda - Eredivisie |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 113 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
2h |
BetCity
Calcio |
06/05 17:00 |
Corners Bray Wanderers – Corners Finn Harps Soccer. Ireland. First Division. Statistics. |
AH2(+1.25) |
|
|||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 17:00 |
Bray Wanderers – Finn Harps Irlanda - First Division |
X(0:1) |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 17:00 |
Bray Wanderers – Finn Harps Irlanda - First Division |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
9h |
AdmiraLbet (IT)
Calcio |
06/05 05:00 |
Vissel Kobe – Albirex Niigata Giappone - J.League |
1(0:2) |
|
● | ||
CasinoBarcelona (ES)
Calcio |
06/05 05:00 |
Vissel Kobe – Albirex Niigata FC Japón - J.Liga |
X(0:2) |
|
||||
LeoVegas (ES)
Calcio |
06/05 05:00 |
Vissel Kobe – Albirex Niigata Japan / J1-League |
AH2(+1.5) |
|
||||
+ 77 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con CasinoBarcelona (ES) o valuebet con CasinoBarcelona (ES).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.