▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2.03
/ 34,4%
-24,83% / 50,3% |
Livescorebet (UK) Calcio |
21/06 20:00 |
Netherlands – France Europe - Euro 2024 |
AH1(+0.75) | ||||
Betfair (IT) Calcio |
21/06 20:00 |
Olanda – Francia Europei 2024 |
1 - contro | 22,85 € 4.50 |
||||
+ 458 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.76
/ 37,6%
-26,57% / 46,9% |
Bodog (EN) Pallacanestro |
10/06 17:30 |
Lebanon – Lithuania International Friendlies |
2 1º tempo | ||||
Betano (BR) Pallacanestro |
10/06 17:30 |
Lithuania – Lebanon International - Country Friendlies |
AH2(+12.5) 1º tempo | |||||
+ 1051 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.93
/ 26,7%
-20,30% / 59,4% |
BetClic Calcio |
11/06 20:00 |
Seychelles – Burundi International - World Cup Africa Qual. |
Più di 2.5 | ||||
LsBet Calcio |
11/06 20:00 |
Seychelles – Burundi Africa - World Cup Africa Qualification |
Meno di 4 | |||||
+ 757 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
17.45
/ 6,48%
-5,14% / 89,7% |
Leon Tennis |
10/06 13:45 |
Анастасия Соболева – Ирен Бурильо Эскорихуэла WTA - Валенсия |
AH1(+1) | ||||
OlyBet Tennis |
10/06 14:30 |
Anastasiya Konstantinovna Soboleva – Irene Burillo Escorihuela Spain - WTA Valencia - Clay |
AH2(+0.5) | |||||
+ 48 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
42.25
/ 3,33%
-2,26% / 95,5% |
BetBoom Tennis |
11/06 09:00 |
Раонич М. – Томпсон Дж. ATP - ATP 250. Хертогенбош. Трава. Нидерланды |
Più di 24.5 | ||||
NitroBetting Tennis |
11/06 09:00 |
Milos Raonic – Jordan Thompson ATP - Hertogenbosch, Netherlands, Singles |
Meno di 25.5 | |||||
+ 338 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.26
/ 45,8%
-30,72% / 38,6% |
MaxLine Calcio |
23/06 20:00 |
Швейцария – Германия Чемпионат Европы 2024. Групповой этап. Германия. |
1X | ||||
PointsBet (AU) Calcio |
23/06 20:00 |
Switzerland – Germany Europe - UEFA Euro 2024 |
2(0:4) | |||||
+ 321 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.44
/ 19,6%
-15,52% / 69,0% |
Betwgb Pallacanestro |
10/06 19:30 |
Oostende – Leiden International - BNXT League |
Più di 154.5 Tempi supplementari | ||||
Draftkings Pallacanestro |
10/06 19:30 |
ZZ Leiden – FILOU Oostende BNXT League |
Meno di 161.5 Tempi supplementari | |||||
+ 947 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.66
/ 61,8%
-37,57% / 24,9% |
GrandGame (gg.by) Calcio |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World - International Friendlies |
AH1(+2.5) | ||||
Parasino Calcio |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus International - Friendlies National Teams |
2 / DNB | |||||
+ 1354 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.02
/ 34,4%
-24,88% / 50,2% |
Winmasters Tennis |
11/06 11:00 |
Tatjana Maria – Emiliana Arango United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Più di 16.5 | ||||
Toto Tennis |
11/06 11:00 |
Maria, T – Arango, E WTA Tour - WTA Nottingham, Singles |
Meno di 20.5 | |||||
+ 144 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.3
/ 31,6%
-23,24% / 53,5% |
Pinnacle Tennis |
10/06 23:00 |
Milledge Cossu (Games) – Pedro Sakamoto (Games) ATP Challenger Lima - R1 |
AH1(+3.5) 1º set | ||||
Dafabet OW (SABA) Tennis |
10/06 23:00 |
Milledge Cossu (USA) – Pedro Sakamoto (BRA) ATP Challenger - Lima Challenger |
21-2 1º set | |||||
+ 17 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.38
/ 19,8%
-15,68% / 68,7% |
Tipsport (CZ) Calcio |
12/06 01:30 |
Bragantino SP – Atletico MG 1. brazilská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Più di 12.5 - calci d'angolo | ||||
BetVictor (WADE) Calcio |
12/06 01:30 |
Bragantino – Atletico MG Brazil - BRA Serie A |
Meno di 14.5 - calci d'angolo | |||||
+ 469 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.11
/ 33,5%
-24,32% / 51,3% |
William Hill Calcio |
10/06 23:10 |
Llaneros – Quindio Colombia Primera Division B |
Più di 0.5 2º periodo | ||||
Zenit Calcio |
10/06 23:10 |
Llaneros Villavicencio – Deportes Quindio Colombia. Primera B |
Meno di 1.5 2º periodo | |||||
+ 291 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
6.43
/ 14,6%
-11,86% / 76,3% |
Holiganbet Tennis |
11/06 09:00 |
Botic Van De Zandschulp – Mackenzie Mcdonald Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Più di 19.5 | ||||
Winbet (RO) Tennis |
11/06 09:00 |
Van de Zandschulp, Botic – McDonald, Mackenzie ATP - s-Hertogenbosch (Olanda) - Simplu |
Meno di 21.5 | |||||
+ 1070 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.2
/ 32,6%
-23,82% / 52,4% |
SportsBet (IO) Calcio |
24/06 20:00 |
Albania – Spain International - Euro 2024 |
AH1(+1) | ||||
PointsBet (AU) Calcio |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Europe - UEFA Euro 2024 |
AH2(+1.5) | |||||
+ 353 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.58
/ 29,2%
-21,84% / 56,3% |
MaxLine Calcio |
10/06 13:00 |
Стрёмсгодсет II – Стабек II Норвегия. 3-й дивизион. Группа 4. |
1X | ||||
Bodog (EU) Calcio |
10/06 13:00 |
Strømsgodset 2 – Stabaek 2 3rd Division Group 4 |
AH2(+0.75) | |||||
+ 1961 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.05
/ 25,9%
-19,79% / 60,4% |
Livescorebet (NL) Tennis |
10/06 13:30 |
Squire, Henri – Hanfmann, Yannick Germany - ATP Stuttgart |
Più di 9.5 1º set | ||||
Mozzart Tennis |
10/06 13:35 |
Hanfmann Y. – Squire H. Atp Stuttgart Grass |
Meno di 10.5 1º set | |||||
+ 452 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.76
/ 22,2%
-17,37% / 65,3% |
Matchbook Tennis |
10/06 13:30 |
Bernarda Pera – Suzan Lamens Netherlands - WTA ‘s-Hertogenbosch |
Meno di 20.5 - contro | 28,10 $ 2.20 |
|||
Winmasters Tennis |
10/06 13:15 |
Bernarda Pera – Suzan Lamens Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Meno di 25.5 | |||||
+ 62 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.03
/ 11,1%
-9,07% / 81,9% |
Bet3000 Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Fenerbahce – Efes Anadolu Turkey - TBSL |
Più di 168.5 Tempi supplementari | ||||
Draftkings Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Anadolu Efes – Fenerbahce Turkey - BSL |
Meno di 173.5 Tempi supplementari | |||||
+ 395 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.15
/ 25,4%
-19,43% / 61,2% |
BetFair Calcio |
11/06 17:00 |
Moldova – Ukraine Friendlies International |
2 - contro | 361,88 £ 1.54 |
|||
Bet-Bra Calcio |
11/06 17:00 |
Moldova – Ukraine International - Friendlies International |
1 - contro | 16,52 $ 8.00 |
||||
+ 1380 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.96
/ 52,5%
-33,77% / 32,5% |
Bet-at-home Tennis |
10/06 12:00 |
Greet Minnen – Rebeka Masarova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Più di 18.5 | ||||
Bet-at-home Tennis |
10/06 12:00 |
Greet Minnen – Rebeka Masarova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Meno di 28.5 | |||||
+ 778 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.57
/ 16,4%
-13,21% / 73,6% |
Smarkets Calcio |
11/06 19:45 |
Portugal – Republic of Ireland International Friendlies |
2 - contro | 10,00 £ 14.00 |
|||
Smarkets Calcio |
11/06 19:45 |
Portugal – Republic of Ireland International Friendlies |
1 - contro | 62,00 £ 1.28 |
||||
+ 1061 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.65
/ 39,1%
-27,41% / 45,2% |
Bet-at-home Tennis |
11/06 11:00 |
Anna Blinkova – Emina Bektas Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Più di 18.5 | ||||
LsBet Tennis |
11/06 09:00 |
Anna Blinkova – Emina Bektas Netherlands - WTA Tour Qualification - Libema Open -s-Hertogenbosch |
Meno di 25.5 | |||||
+ 455 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
37.06
/ 3,66%
-2,56% / 94,9% |
Suprabets Tennis |
11/06 09:00 |
Christopher Eubanks – Brandon Nakashima Germany - ATP Stuttgart - Grass |
Più di 23.5 | ||||
SportsBet (BR) Tennis |
11/06 09:00 |
Eubanks, Christopher – Nakashima, Brandon ATP - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
Meno di 25.5 | |||||
+ 350 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.0
/ 34,7%
-25,01% / 50,0% |
CBet (LT) Pallacanestro |
10/06 16:50 |
Zalgiris – Rytas Lithuania - LKL |
AH1(−2.5) Tempi supplementari | ||||
Cbet (GG) Pallacanestro |
10/06 16:50 |
Zalgiris – Lietuvos Rytas Lithuania - LKL |
AH2(+11.5) Tempi supplementari | |||||
+ 45 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.73
/ 18,6%
-14,86% / 70,3% |
Lvbet Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 World - U19 International Friendlies |
AH1(+1.5) | ||||
FavBet Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan – Turkey Friendlies - International U19 |
2 | |||||
+ 192 middle per questo evento |