▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.37
/ 74,7%
-42,20% / 15,6% |
Parasino Calcio |
08/06 17:00 |
Moldova – Cyprus International - Friendlies National Teams |
AH1(+0.75) | ||||
Olybet (ES) Calcio |
08/06 17:00 |
Moldavia – Chipre Internacional - Partidos amistosos internacionales |
AH2(+2.5) | |||||
+ 126 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.27
/ 24,7%
-18,98% / 62,0% |
BaltBet Tennis |
08/06 14:05 |
Свентек Ига – Паолини Жасмин Большой Шлем. Roland Garros. Женщины |
AH1(−7.5) | ||||
Etoto (PL) Tennis |
08/06 14:00 |
Iga Świątek – Jasmine Paolini WTA - WTA Roland Garros |
AH2(+9) | |||||
+ 420 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.38
/ 43,5%
-29,60% / 40,8% |
OrbitX Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia Nations League Men |
11-2 | 14,68 $ |
|||
Etipos (SK) Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japonsko – Slovinsko Medzinárodný - Liga národov |
AH2(+2.5) | |||||
+ 388 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.69
/ 18,7%
-14,94% / 70,1% |
Winmasters Tennis |
08/06 12:30 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
AH1(−1.5) 1º set | ||||
Parasino Tennis |
08/06 13:00 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder WTA - Hertogenbosch 250 |
AH2(+2.5) 1º set | |||||
+ 301 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.04
/ 11,1%
-9,06% / 81,9% |
Suprabets Calcio |
09/06 19:00 |
CA Defensores Unidos – Almirante Brown Argentina - Primera Nacional |
1(0:1) | ||||
NairaBet Calcio |
09/06 19:00 |
Defensores Unidos – Almirante Brown Argentina - Argentina B Nacional |
2(0:3) | |||||
+ 12 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.23
/ 32,2%
-23,62% / 52,8% |
FavBet Calcio |
14/06 00:00 |
Flamengo – Gremio Brazil - Serie A |
Più di 1.25 | ||||
MaxLine Calcio |
14/06 00:00 |
Фламенго РЖ – Гремиу П-А Бразилия. Серия A. |
Meno di 2.5 | |||||
+ 217 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
190.29
/ 1,53%
-0,52% / 99,0% |
Marsbet (WISE) Pallacanestro |
08/06 08:30 |
Taranaki Mountainairs – Wellington Saints New Zealand - Nbl |
Più di 190.5 Tempi supplementari | ||||
188Bet Pallacanestro |
08/06 08:30 |
Taranaki-Airs – Wellington-Saints Oceania - New Zealand NBL |
Meno di 191.5 Tempi supplementari | |||||
+ 256 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.03
/ 17,7%
-14,22% / 71,6% |
BetDaq Calcio |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Euro 2024 |
2 - contro | 188,00 $ 14.00 |
|||
BetDaq Calcio |
14/06 20:00 |
Germany – Scotland Euro 2024 |
1 - contro | 94,00 $ 1.29 |
||||
+ 1210 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.14
/ 89,7%
-46,76% / 6,48% |
Olybet (ES) Calcio |
09/06 01:30 |
Mexico – Brasil Internacional - Partidos amistosos internacionales |
AH1(+3.5) | ||||
Olybet (ES) Calcio |
09/06 01:30 |
Mexico – Brasil Internacional - Partidos amistosos internacionales |
AH2(+1.5) | |||||
+ 434 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.2
/ 32,6%
-23,81% / 52,4% |
Betwgb Calcio |
08/06 09:00 |
Redcliffe Dolphins SC – Newmarket Australia - Queensland Premier League 3 |
Più di 4.5 | ||||
NairaBet Calcio |
08/06 09:00 |
Redcliffe Dolphins SC – Newmarket Australia - Australia Queensland Premier League 3 |
Meno di 6.5 | |||||
+ 27 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.29
/ 24,5%
-18,90% / 62,2% |
Bet-at-home Tennis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Più di 8.5 2º set | ||||
BetWay Tennis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista-Agut – Robin Haase ATP - 's-Hertogenbosch |
Meno di 9.5 2º set | |||||
+ 258 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.21
/ 17,3%
-13,86% / 72,3% |
SportsBet (BR) Tennis |
08/06 14:00 |
Artnak, Bor – Brunold, Mika ITF Men - ITF Slovenia F6, Men Singles |
11-2 | ||||
Luckia Tennis |
08/06 14:00 |
Artnak, Bor – Brunold, Mika Itf Masculino - ITF Hrastnik SLO 06A |
AH2(+1.5) | |||||
+ 37 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
16.87
/ 6,66%
-5,30% / 89,4% |
PameStoixima Pallacanestro |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun (W) – New York Liberty (W) USA - WNBA |
Più di 76.5 2º tempo + Tempi supplementari | ||||
FavBet Pallacanestro |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun – New York Liberty USA - WNBA |
Meno di 80 2º tempo + Tempi supplementari | |||||
+ 315 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.1
/ 25,6%
-19,60% / 60,8% |
Bodog (EU) Calcio |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World Cup Qualification, CONCACAF |
Più di 4 | ||||
BoyleSports Calcio |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World - World Cup |
Meno di 5.5 | |||||
+ 437 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.73
/ 59,5%
-36,69% / 26,6% |
BetOnline Calcio |
09/06 00:30 |
New York RB – New England MLS - Major League Soccer |
X2 | ||||
NairaBet Calcio |
09/06 00:30 |
New England Revolution – New York Red Bulls United States - USA Major League |
2(0:3) | |||||
+ 812 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.41
/ 30,7%
-22,70% / 54,6% |
22Bet Pallacanestro |
09/06 00:30 |
River Plate – Parque Sur [13129] Argentina. Liga Federal |
Più di 70.5 Tempi supplementari 1ª squadra | ||||
Tippmixpro Pallacanestro |
09/06 00:30 |
River Plate – Parque Sur Argentina - La Liga Federal 2024 |
Meno di 77.5 Tempi supplementari 1ª squadra | |||||
+ 24 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.87
/ 54,9%
-34,79% / 30,4% |
AdjaraBet Calcio |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – KP Starogard Gdanski Poland. Polish III Liga |
1(0:1) | ||||
Bangbet Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Flota Swinoujscie – KP Starogard Gdanski III Liga, Group 2 |
2(0:6) | |||||
+ 226 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.93
/ 35,5%
-25,44% / 49,1% |
Versus (ES) Calcio |
08/06 08:30 |
West Torrens Birkalla (W) – Metro United (W) Australia - NPL South - Women |
1 / DNB | ||||
1Bet Calcio |
08/06 08:30 |
West Torrens Birkalla – Metro United Australia - South Australia Premier League Women |
AH2(+1.5) | |||||
+ 65 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.65
/ 28,7%
-21,50% / 57,0% |
Dafabet (Dafa Sports) Calcio |
08/06 14:00 |
Fortuna Hjorring – Brondby Football / Denmark / Elitedivisionen, Women / Elitedivisionen, Women, Championship round |
1(1:0) | ||||
SkyBet Calcio |
08/06 14:00 |
Fortuna Hjørring Women – Brøndby Women Danish Women's Elitedivisionen |
X2 | |||||
+ 210 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.44
/ 42,4%
-29,08% / 41,8% |
Cashpoint Calcio |
08/06 12:00 |
JS Hercules – OTP FC Finland - Finland Kakkonen Gr. C |
Più di 1.5 | ||||
Sportium (CO) Calcio |
08/06 12:00 |
JS Hercules – OTP FC Finland - Kakkonen |
Meno di 3.5 | |||||
+ 371 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.71
/ 60,1%
-36,92% / 26,2% |
PameStoixima Calcio |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia World - International Friendlies |
AH1(+0.25) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
08/06 17:00 |
Suécia – Sérvia Amistosos Internacionais |
AH2(+3) | |||||
+ 353 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.23
/ 46,4%
-31,00% / 38,0% |
Bet365 (FULL) Pallacanestro |
08/06 08:00 |
Northside Wizards Women – Darwin Salties Women Australia NBL1 North Women |
1 1º tempo | ||||
Bodog (EU) Pallacanestro |
08/06 08:00 |
Darwin Salties W – Northside Wizards W NBL 1 - Women |
AH1(+16.5) 1º tempo | |||||
+ 53 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.98
/ 52,1%
-33,58% / 32,8% |
Neobet Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala CONCACAF - FIFA World Cup 2026 Qualification |
AH1(+4) | ||||
1Bet Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala Internazionale - World Cup 2026 - Qualifiers |
X2 | |||||
+ 736 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.41
/ 19,7%
-15,59% / 68,8% |
BolsaDeAposta Calcio |
08/06 19:00 |
Defensores de Belgrano – Club Gimnasia y Tiro Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
X - contro | 43,15 $ 2.88 |
|||
YSB Calcio |
08/06 19:00 |
Defensores de Belgrano – Gimnasia y Tiro Argentina Primera B Nacional |
Pari | |||||
+ 108 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.73
/ 22,3%
-17,44% / 65,1% |
MaxLine Calcio |
08/06 16:00 |
Хелмянка Хелм – Орлента Радзынь-Подляский Польша. 3-й дивизион. Группа 4. |
AH1(−1.5) | ||||
EsportesDaSorte (COM) Calcio |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga, Group 4 23/24 |
2(0:3) | |||||
+ 812 middle per questo evento |