▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
32min |
Olimp
Calcio |
15/09 01:00 |
Индепендьенте дель Валье – Эмелек Эквадор. Серия А |
AH1(−1) |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
15/09 01:00 |
Independiente del Valle – Emelec Ecuador - Serie A |
AH2(+1.25) |
|
○ | |||
12Bet (BTI)
Calcio |
15/09 18:00 |
Independiente del Valle – Emelec Ecuador - Ecuador - Serie A |
X2 |
|
||||
+ 487 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
9h |
Leon
Calcio |
08/09 19:00 |
Guillermo Brown – San Martin-Tucumán Argentina - Primera B Nacional |
Più di 0.75 |
|
|||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 19:00 |
Guillermo Brown – San Martin de Tucuman Argentina - Primera B Nacional |
Totale =1 |
|
||||
TempoBet
Calcio |
08/09 19:00 |
Guillermo Brown – San Martin De Tucuman Argentina - Primera B, Nacional |
0:0 |
|
● | |||
+ 75 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
8h |
Parimatch (BR)
Calcio |
14/09 15:00 |
Man City – Brentford England - Premier League |
AH1(−1) |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
14/09 15:00 |
Manchester City – Brentford England - Premier League |
AH2(+1.5) |
|
||||
Smarkets
Calcio |
14/09 15:00 |
Man City – Brentford Premier League |
1 - contro |
3.159,00 £ 1.20 |
○ | |||
+ 52 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 14:00 |
Lyn – Stabaek Norway - Toppserien Women |
AH2(+0.25) |
|
○ | ||
Nike (SK)
Calcio |
08/09 14:00 |
Lyn w. – Stabaek w. Norway Toppserien Women |
X |
|
||||
LeoVegas (PT)
Calcio |
08/09 14:00 |
Lyn (W) – Stabæk (W) Norvegia / Toppserien (F) |
1 |
|
● | |||
+ 3984 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
7min |
NoviBet (BR)
Calcio |
15/09 01:30 |
Houston Dynamo – Real Salt Lake USA - MLS |
Più di 3 |
|
○ | ||
Parimatch (BR)
Calcio |
15/09 01:30 |
Houston Dynamo – Real Salt Lake USA - MLS |
Meno di 3.5 |
|
● | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
15/09 01:30 |
Houston Dynamo – Real Salt Lake USA - Major League Soccer |
Meno di 2.5 |
|
||||
+ 212 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
5h |
ApostasBF (SB)
Calcio |
09/09 19:30 |
Universidad de Concepcion – Santiago Morning Chile - Primera B |
AH2(+0.25) |
|
○ | ||
SynotTip (LV)
Calcio |
09/09 19:30 |
Universidad Concepcion – Santiago Morning Chile - Primera B |
X |
|
||||
Jugabet (CL)
Calcio |
09/09 19:30 |
Universidad de Concepcion – Santiago Morning Chile - Primera B - YYUZJR |
1 |
|
● | |||
+ 76 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
8h |
SportyBet
Calcio |
13/09 19:45 |
Finn Harps FC – Longford Town FC Ireland - First Division |
AH2(+1) |
|
● | ||
Tippmixpro
Calcio |
13/09 19:45 |
Finn Harps FC – Longford Town Ireland - First Division 2024/2024 |
1 |
|
○ | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
13/09 19:45 |
Finn Harps – Longford Ireland - Division 1 |
AH1(−1.25) |
|
○ | |||
+ 264 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
CampeonBet
Calcio |
14/09 19:00 |
Nublense – Cobresal Chile - Primera Division |
AH1(−1) |
|
|||
BookMaker
Calcio |
14/09 19:00 |
Nublense – Cobresal SOUTH AMERICA - CHILE - PRIMERA DIVISION |
AH2(+1.25) |
|
● | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
14/09 19:00 |
CD Nublense – Cobresal Chile - Primera Division stq pr cu |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 400 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
13h |
RayBet
Calcio |
14/09 15:00 |
Brighton – Ipswich Town England Premier League |
Totale ≥3 1º periodo |
|
● | ||
BetKing
Calcio |
14/09 15:00 |
Brighton & Hove Albion – Ipswich Town England - Premier League |
Totale 1-2 1º periodo |
|
||||
ApostasBF (SB)
Calcio |
14/09 15:00 |
Brighton and Hove Albion – Ipswich Town England - Premier League stq pr cu |
Totale =0 1º periodo |
|
||||
+ 82 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
EfBet (ES)
Calcio |
08/09 22:30 |
America Mg – Guarani Brazil - Brasileiro Serie B |
Meno di 1 |
|
|||
Parimatch (BR)
Calcio |
08/09 22:30 |
America Mineiro – Guarani SP Brazil - Serie B |
Più di 0.5 |
|
● | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 22:30 |
America Mineiro – Guarani Brazil - Serie B |
Più di 1.5 |
|
||||
+ 477 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
SuperBet
Calcio |
15/09 21:00 |
CA Tigre – Gimnasia La Plata Argentina - Argentina - Liga Profesional |
Meno di 2.75 |
|
|||
ApostasBF (SB)
Calcio |
15/09 00:00 |
CA Tigre – Gimnasia La Plata Argentina - Liga Pro |
Più di 2.5 |
|
● | |||
Rivalry
Calcio |
15/09 00:00 |
CA Tigre – Gimnasia La Plata Argentina - Liga Pro |
Più di 3.5 |
|
○ | |||
+ 1505 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
15h |
Mozzart
Calcio |
08/09 13:00 |
Ferrol – Mirandes Spain - Segunda Division |
1 / DNB 1º periodo |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 13:00 |
Racing Club Ferrol – Mirandes Spain - Segunda Division |
AH2(0) 1º periodo |
|
||||
+ 578 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
6h |
Parimatch (BR)
Calcio |
14/09 23:00 |
Racing Avellaneda – Boca Juniors Argentina - Primera Division |
1 |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
14/09 21:30 |
Racing Club – Boca Juniors Argentina - Liga Pro |
X |
|
||||
BetBoom (RU)
Calcio |
14/09 21:30 |
Расинг Клуб – Бока Хуниорс Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
2 |
|
○ | |||
+ 744 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
12min |
OrbitX
Calcio |
08/09 18:45 |
Portugal – Scotland International - UEFA Nations League (ADJ98280) |
AH1(−2.25) - contro |
22,35 $ 2.72 |
|||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 19:45 |
Portugal – Scotland UEFA - Nations League A |
X(0:2) |
|
||||
Interwetten
Calcio |
08/09 20:45 |
Portugal – Scotland Europe - Nations League |
1(≥3) |
|
● | |||
+ 957 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
5min |
Sportmarket
Calcio |
08/09 10:30 |
CD Don Benito – Cádiz CF II ES - Spain Segunda División RFEF |
Più di 2 |
|
● | ||
LvBet
Calcio |
08/09 10:30 |
CD Don Benito – Cadiz CF Mirandilla Spain - Segunda B |
Meno di 2.5 |
|
||||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 10:30 |
Don Benito – Cadiz CF II Spain - Segunda RFEF Group 4 |
Meno di 1.75 |
|
||||
+ 134 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
13h |
Meridian (BE)
Calcio |
10/09 13:00 |
Indonesia – Australia World - FIFA World Cup 2026 Asian Qualifiers |
X2 e Entrambe le squadre segnano |
|
|||
ApostasBF (SB)
Calcio |
10/09 13:00 |
Indonesia – Australia FIFA - World Cup Qualifiers Asia |
1 |
|
||||
Parasino
Calcio |
10/09 13:00 |
Indonesia – Australia FIFA - World Cup 2026 - Qualifications Asia |
Goal: No 1ª squadra |
|
● | |||
+ 94 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
Parimatch (BR)
Calcio |
10/09 22:00 |
Chile – Bolivia World Cup - South American Qualification |
AH1(−1) |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
10/09 22:00 |
Chile – Bolivia FIFA - World Cup Qualifiers South America |
AH2(+1) |
|
○ | |||
+ 272 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
8h |
Jugabet (CL)
Calcio |
08/09 06:00 |
Consadole Sapporo – Yokohama F. Marinos Japan - J-League Cup stq pr cu |
AH1(−1) - calci d'angolo |
|
○ | ||
Olimp
Calcio |
08/09 06:00 |
УГЛ Саппоро – УГЛ Йокогама Ф-Маринос Япония. Кубок лиги. Статистика |
AH2(+1.5) - calci d'angolo |
|
● | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 06:00 |
Consadole Sapporo (Corners) – Yokohama F. Marinos (Corners) Japan - League Cup Corners |
AH2(+0.5) - calci d'angolo |
|
||||
+ 500 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 13:00 |
SK Traeff – Ready Norway - 3rd Division Group 5 |
Meno di 3.25 |
|
|||
EfBet (ES)
Calcio |
08/09 13:00 |
Traeff – Ready Norway - 3. Division |
Totale =3 |
|
||||
Paddy Power
Calcio |
08/09 13:00 |
Traeff – Ready IF Norwegian 3rd Division |
Più di 3.5 |
|
● | |||
+ 532 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Betlive
Calcio |
09/09 00:30 |
Cooper – Plaza Colonia Uruguay - Segunda Division |
12 e Più di 1.5 |
|
|||
Parasino
Calcio |
09/09 00:30 |
CSyD Cooper – Plaza Colonia Uruguay - Segunda Division |
Punteggio pari |
|
● | |||
ApostasBF (SB)
Calcio |
09/09 00:30 |
Cooper – Plaza Colonia Uruguay - Segunda Division |
Meno di 1.5 |
|
||||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
5h |
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 11:00 |
Cornella – Ibiza Islas Pitiusas Spain - Segunda RFEF Group 3 |
AH1(0) |
|
|||
Sportmarket
Calcio |
08/09 11:00 |
UE Cornellà – Ibiza Islas Pitiusas ES - Spain Segunda División RFEF |
AH2(+0.5) |
|
○ | |||
BetFair SB
Calcio |
08/09 11:00 |
Cornella – CD Ibiza Islas Pitiusas Spanish Segunda RFEF - Group 3 |
2 |
|
● | |||
+ 415 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
5h |
PlayNow
Calcio |
08/09 22:45 |
Guadalajara (W) – Club Necaxa (W) Mexico - Mexico League MX Women |
2 / DNB |
|
|||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 22:45 |
CD Guadalajara – Necaxa Mexico - Liga MX Women |
X |
|
||||
NaijaBet
Calcio |
08/09 22:45 |
Chivas Guadalajara Women – Club Necaxa Women Mexico Liga MX Femenil |
1 |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
5h |
Parimatch (BR)
Calcio |
08/09 22:30 |
Coritiba – Gremio Novorizontino Brazil - Serie B |
AH1(+1) |
|
● | ||
Accessbet (COM)
Calcio |
08/09 22:30 |
Coritiba – Gremio Novorizontino Brazil - Brazil, Brasilero Serie B |
2 |
|
||||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 22:30 |
Coritiba – Gremio Novorizontino Brazil - Serie B |
2(1:0) |
|
||||
+ 373 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
8h |
ApostasBF (SB)
Calcio |
14/09 19:45 |
Royal Antwerp – Union Saint-Gilloise Belgium - Pro League |
AH2(+0.25) |
|
○ | ||
Playpix
Calcio |
15/09 12:30 |
Royal Antwerp FC – Royale Union Saint-Gilloise Belgium - Pro League |
X |
|
||||
SuperBet
Calcio |
15/09 12:30 |
Royal Antwerp FC – Royale Union SG Belgium - Belgium - Jupiler Pro League |
1 |
|
● | |||
+ 779 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
1h |
LeaderBet
Calcio |
08/09 14:00 |
Sonnenhof Großaspach – TSV Essingen Germany - Oberliga. Baden Wuerttemberg |
1 |
|
● | ||
ApostasBF (SB)
Calcio |
08/09 14:00 |
SG Sonnenhof – TSV Essingen Germany - Oberliga Baden-Wurttemberg |
X |
|
||||
Betsson (GR)
Calcio |
08/09 14:00 |
SG Sonnenhof Großaspach – TSV Essingen Germany - Germany Oberliga Baden Wuerttemberg |
2 |
|
||||
+ 178 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con ApostasBF (SB) o valuebet con ApostasBF (SB).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, Mobile Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.