▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.38
/ 43,5%
-29,61% / 40,8% |
Fulltbet Calcio |
11/06 17:00 |
Chad – Comoros International - FIFA World Cup Qualifiers - Africa |
2 - contro | 10,02 R$ 1.87 |
|||
BetFair Calcio |
11/06 17:00 |
Chad – Comoros FIFA World Cup Qualifiers - Africa |
AH2(+1) | 1.080,70 £ |
||||
+ 246 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.42
/ 30,5%
-22,63% / 54,7% |
GoldenPark Tennis |
10/06 12:00 |
Greet Minnen – Rebeka Masarova WTA - S-Hertogenbosch, Países Bajos (F) |
AH1(+1.5) | ||||
ZEbet (ES) Tennis |
10/06 12:00 |
Greet Minnen (BEL) – Rebeka Masarova (SUI) WTA - WTA 250 - Hertogenbosch |
AH2(+4.5) | |||||
+ 809 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.17
/ 87,0%
-45,98% / 8,04% |
Leon Calcio |
10/06 13:30 |
Рэйсинг Клаб Монтевидео 2 – Монтевидео Уондерерс 2 Уругвай - Примера, Резервы |
Più di 0.5 | ||||
BetWay Calcio |
10/06 13:30 |
Racing Club Montevideo Reserves – Montevideo Wanderers Reserves Uruguay - Reserve Matches |
Meno di 1.5 2º periodo 2ª squadra | |||||
+ 17 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
12.58
/ 8,44%
-6,86% / 86,3% |
888sport Tennis |
11/06 09:00 |
Sebastian Korda – Tristan Schoolkate Netherlands - ATP Hertogenbosch |
Più di 8.5 2º partecipante | ||||
Winline (RU) Tennis |
11/06 09:00 |
Корда С. – Шулкейт Т. ATP - Хертогенбос, Нидерланды |
Meno di 9.5 2º partecipante | |||||
+ 174 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.12
/ 25,5%
-19,53% / 60,9% |
Sportmarket Calcio |
10/06 13:30 |
Ukraine U23 – Japan Youth XX - International Toulon Tournament Youth (ADJ98280) |
AH1(−1.25) | ||||
Winmasters Calcio |
10/06 13:30 |
Ukraine U23 – Japan U19 World - Maurice Revello Tournament 2024 |
AH2(+2.5) | |||||
+ 672 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.78
/ 18,5%
-14,74% / 70,5% |
BetFair Tennis |
10/06 13:30 |
Henri Squire – Yannick Hanfmann ATP Stuttgart |
Più di 20 | 1.318,13 £ |
|||
Etoto (PL) Tennis |
10/06 13:30 |
Henri Squire – Yannick Hanfmann ATP - ATP Stuttgart |
Meno di 22 | |||||
+ 422 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.47
/ 19,5%
-15,45% / 69,1% |
Mozzart Tennis |
11/06 11:00 |
Musetti L. – Mpetshi G. Atp Stuttgart Grass |
Più di 21.5 | ||||
BetPawa (NG) Tennis |
11/06 11:00 |
Musetti, Lorenzo – Mpetshi Perricard, Giovanni International - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
Meno di 23.5 | |||||
+ 521 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.82
/ 56,4%
-35,42% / 29,2% |
Meridian (BE) Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal IF – Mjoendalen 2 Norwegian - Norwegian Third Division |
Più di 1.5 1º periodo | ||||
Betfair SB (ES) Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal – Mjondalen 2 Norwegian 3rd Division |
Meno di 4.5 1º periodo | |||||
+ 1044 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.84
/ 21,8%
-17,11% / 65,8% |
Mozzart Tennis |
11/06 11:00 |
Popyrin A. – Hijikata R. Atp Hertongenbosch Grass |
Più di 21.5 | ||||
Winbet (RO) Tennis |
11/06 09:00 |
Popyrin, Alexei – Hijikata, Rickey ATP - s-Hertogenbosch (Olanda) - Simplu |
Meno di 25.5 | |||||
+ 721 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.02
/ 34,4%
-24,88% / 50,2% |
Stoiximan Pallacanestro |
10/06 15:30 |
Pelita Jaya Jakarta – Shahrdari Gorgan Asia - FIBA Asia Champions Cup |
AH1(+8.5) 1º periodo | ||||
TitanBet Pallacanestro |
10/06 15:30 |
Pelita Jaya Jakarta – Shahrdari Gorgan International - FIBA Asia Champions League |
2 1º periodo | |||||
+ 64 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.75
/ 22,3%
-17,39% / 65,2% |
Bet-Bra Calcio |
10/06 17:00 |
Czech Republic – North Macedonia International - Friendlies International |
2 - contro | 13,95 $ 9.80 |
|||
Matchbook Calcio |
10/06 17:00 |
Czech Republic – North Macedonia World - International Friendlies |
1 - contro | 49,52 $ 1.45 |
||||
+ 1322 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.37
/ 43,7%
-29,69% / 40,6% |
YSB Calcio |
10/06 23:00 |
Vila Nova GO – Ceara-ce Brazil Serie B |
AH1(−0.25) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
10/06 23:00 |
Vila Nova – Ceara Brasil - Serie B |
AH2(+3) | |||||
+ 252 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.02
/ 34,4%
-24,88% / 50,2% |
Winmasters Tennis |
11/06 11:00 |
Tatjana Maria – Emiliana Arango United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Più di 16.5 | ||||
LeoVegas (PT) Tennis |
11/06 11:00 |
Maria, Tatjana – Arango, Emiliana WTA / Nottingham |
Meno di 20.5 | |||||
+ 299 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.92
/ 53,6%
-34,24% / 31,5% |
LigaStavok Calcio |
14/06 18:00 |
Спортинг де Уэльва (ж) – Реал Мадрид (ж) Испания - Примера. Женщины |
AH1(+2.5) 2º periodo | ||||
NoviBet (BR) Calcio |
14/06 18:00 |
Sporting de Huelva (W) – Real Madrid CF (W) Spain - Primera Division (W) |
2 2º periodo | |||||
+ 15 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.99
/ 21,2%
-16,68% / 66,6% |
Pinnacle Tennis |
10/06 18:00 |
Diego Augusto Barreto Sanchez (Games) – Wilson Leite (Games) ATP Challenger Lima - Qualifiers |
Più di 8.5 1º set | ||||
SboBet Tennis |
10/06 16:59 |
Diego Augusto Barreto Sanchez – Wilson Leite ATP Challenger - Lima Open |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 62 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.19
/ 85,8%
-45,65% / 8,71% |
NairaBet Calcio |
15/06 11:00 |
Jeonnam Dragons – Bucheon FC 1995 Korea, Republic of - South Korean Challenge |
1(2:0) | ||||
Parasino Calcio |
15/06 11:00 |
Jeonnam Dragons – Bucheon FC 1995 South Korea - K League 2 |
AH2(+2.5) | |||||
+ 11 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.23
/ 10,9%
-8,90% / 82,2% |
NoviBet (BR) Pallamano |
10/06 16:00 |
Olympiacos – AEK Athens Greece - Premier Handball |
Più di 22.5 2ª squadra | ||||
Suprabets Pallamano |
10/06 16:00 |
Olympiacos SFP – AEK Athens HC Greece - A1 |
Meno di 23.5 2ª squadra | |||||
+ 176 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.11
/ 92,2%
-47,45% / 5,10% |
CloudBet Tennis |
11/06 09:00 |
Roberto Bautista Agut – Marc-Andrea Huesler ATP - ATP S-Hertogenbosch, Uomini Singolare |
AH1(+3.5) 1º set | ||||
Pinnacle Tennis |
11/06 10:00 |
Roberto Bautista Agut (Games) – Marc-Andrea Huesler (Games) ATP Hertogenbosch - R1 |
AH2(+3.5) 1º set | |||||
+ 46 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.76
/ 22,2%
-17,37% / 65,3% |
Matchbook Tennis |
10/06 14:30 |
Bernarda Pera – Suzan Lamens Netherlands - WTA ‘s-Hertogenbosch |
Meno di 20.5 - contro | 28,10 $ 2.20 |
|||
Winmasters Tennis |
10/06 13:15 |
Bernarda Pera – Suzan Lamens Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Meno di 25.5 | |||||
+ 172 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.86
/ 55,2%
-34,91% / 30,2% |
Neobet Tennis |
11/06 16:00 |
Pucinelli De Almeida, Matheus – Guillen Meza, Alvaro ATP - Challenger Lima |
Più di 8.5 1º set | ||||
Pinnacle Tennis |
11/06 14:00 |
Matheus Pucinelli De Almeida (Games) – Alvaro Guillen Meza (Games) ATP Challenger Lima - R1 |
Meno di 12.5 1º set | |||||
+ 129 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.49
/ 19,4%
-15,40% / 69,2% |
Marjosports Calcio |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun FC – Shenzhen Peng City China - Super Liga Chinesa |
1 | ||||
NairaBet Calcio |
14/06 13:00 |
Nantong Zhiyun F.C – Sichuan Longfor China - Chinese Super League |
2(0:2) | |||||
+ 130 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.17
/ 87,5%
-46,14% / 7,72% |
Pixbet285 (~BET365) new Calcio |
19/06 20:00 |
Escócia – Suíça Euro 2024 |
AH1(+3) | ||||
BetDaq Calcio |
19/06 20:00 |
Scotland – Switzerland Euro 2024 |
AH1(−1.5) - contro | 6,00 $ 11.00 |
||||
+ 435 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.52
/ 29,7%
-22,11% / 55,8% |
Betfair (IT) Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigeria Mondiali - Qualificazioni - Africa |
2 - contro | 28,77 € 1.82 |
|||
Germania (HR) Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigerija WC Qualification Africa |
X2 | |||||
+ 335 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.47
/ 19,5%
-15,45% / 69,1% |
Vulkan Bet Pallacanestro |
10/06 12:30 |
KCC Egis – Hiroshima Dragonflies WW-ASI - Champions League Asia |
AH1(+6.5) Tempi supplementari | ||||
SportsBet (BR) Pallacanestro |
10/06 12:30 |
KCC Egis – Hiroshima Dragonflies International - Asia Champions League |
21-2 Tempi supplementari | |||||
+ 98 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
16.87
/ 6,65%
-5,30% / 89,4% |
Etoto (PL) Pallacanestro |
10/06 19:30 |
BC Oostende – Zorg En Zekerheid Leiden Międzynarodowe - BNXT League |
Più di 150 Tempi supplementari | ||||
Betbonanza Pallacanestro |
10/06 19:30 |
Oostende – ZZ Leiden Europe - BNXT League |
Meno di 151.5 Tempi supplementari | |||||
+ 757 middle per questo evento |