▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1.33
/ 44,3%
-30,01% / 40,0% |
Danskespil (DK) Calcio |
10/06 17:00 |
Tjekkiet – Nordmakedonien Verden - Venskabskampe |
Più di 1.5 - calci d'angolo 2ª squadra | ||||
iForBet Calcio |
10/06 17:00 |
Czechy – Macedonia Północna Międzynarodowe - Mecze towarzyskie |
Meno di 3.5 - calci d'angolo 2ª squadra | |||||
+ 1800 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.33
/ 44,3%
-30,01% / 40,0% |
Nike (SK) Calcio |
10/06 15:00 |
Kazachstan 19 – Turkey U19 Tournament U19 Moldova |
Più di 3 2ª squadra | ||||
Betfirst (BE) Calcio |
10/06 15:00 |
Kazakhstan U19 – Turkey U19 International - Friendly Intl U19 |
Meno di 6.5 2ª squadra | |||||
+ 311 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.85
/ 21,8%
-17,10% / 65,8% |
SboBet Tennis |
10/06 14:00 |
Dimitar Kuzmanov – Laslo Djere ATP Challenger - Perugia Open |
AH1(+1.5) | ||||
BolsaDeAposta Tennis |
10/06 14:00 |
Dimitar Kuzmanov – Laslo Djere ATP Perugia Challenger |
11-2 - contro | 46,04 $ 3.80 |
||||
+ 78 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.42
/ 42,8%
-29,26% / 41,5% |
Parasino Calcio |
11/06 14:00 |
Mauritius – Swaziland FIFA - World Cup 2026 - Qualification |
AH1(+0.75) | ||||
Leon Calcio |
11/06 14:00 |
Маврикий – Свазиленд Мир - Чемпионат Мира, Квалификация |
AH2(+0.5) | |||||
+ 848 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
10.08
/ 10,1%
-8,28% / 83,4% |
Mozzart Tennis |
11/06 11:00 |
Shapovalov D. – Martineau M. Atp Stuttgart Grass |
Più di 21.5 | ||||
Luckia Tennis |
11/06 11:00 |
Martineau, Matteo – Shapovalov, Denis Atp - ATP Stuttgart |
Meno di 22.5 | |||||
+ 635 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.42
/ 30,5%
-22,61% / 54,8% |
Exclusivebet Pallavolo |
11/06 07:30 |
USA (W) – France (W) World - FIVB Nations League Women 2024 |
11-2 1º set | ||||
Neobet Pallavolo |
11/06 07:30 |
USA Women – France Women International - FIVB Nations League Women |
AH2(+5.5) 1º set | |||||
+ 882 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.32
/ 31,5%
-23,17% / 53,7% |
Stoiximan Tennis |
11/06 11:00 |
Alison Van Uytvanck – Liudmila Samsonova WTA - Hertogenbosch (W) |
AH1(+6.5) | ||||
CloudBet Tennis |
11/06 11:00 |
Alison van Uytvanck – Russia WTA - WTA S-Hertogenbosch, Donne Singolare |
AH2(−3.5) | |||||
+ 544 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
6.39
/ 14,7%
-11,92% / 76,2% |
Tipsport (CZ) Pallacanestro |
10/06 16:50 |
Žalgiris Kaunas – Rytas Vilnius Litevská liga, Basketbal - muži TEAMS |
Più di 160.5 Tempi supplementari | ||||
William Hill Pallacanestro |
10/06 16:50 |
Zalgiris Kaunas – Rytas Vilnius Lithuanian LKL |
Meno di 166.5 Tempi supplementari | |||||
+ 579 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.95
/ 52,9%
-33,93% / 32,1% |
YSB Calcio |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia EURO 2024 Matches (in Germany) |
Più di 1 1º periodo | ||||
BetClic (PT) Calcio |
17/06 17:00 |
Belgium – Slovakia Europe - Euro Championship |
Meno di 2.5 1º periodo 2ª squadra | |||||
+ 175 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.66
/ 28,6%
-21,46% / 57,1% |
Fulltbet Calcio |
26/06 02:00 |
Chile – Argentina International - CONMEBOL Copa America |
2 - contro | 1.531,94 R$ 1.72 |
|||
TempoBet Calcio |
26/06 02:00 |
Chile – Argentina International - Copa America, Group A |
X2 | |||||
+ 271 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.9
/ 21,6%
-16,95% / 66,1% |
SuperBet Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Fenerbahce – Anadolu Efes Turkey - Turkey - TBSL - Playoff |
Più di 163.5 Tempi supplementari | ||||
Draftkings Pallacanestro |
10/06 18:30 |
Anadolu Efes – Fenerbahce Turkey - BSL |
Meno di 173 Tempi supplementari | |||||
+ 342 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.5
/ 41,4%
-28,56% / 42,9% |
Leon Calcio |
11/06 16:45 |
Кувейт – Афганистан Мир - Чемпионат Мира, Квалификация |
AH1(−1) | ||||
BoyleSports Calcio |
11/06 18:45 |
Kuwait – Afghanistan International - World Cup |
2(0:3) | |||||
+ 1169 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
13.27
/ 8,08%
-6,55% / 86,9% |
Cbet (GG) Pallacanestro |
11/06 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - BSN |
Più di 176 Tempi supplementari | ||||
Bet7 Pallacanestro |
11/06 01:00 |
Leones de Ponce – Capitanes de Arecibo Puerto Rico - BSN |
Meno di 178.5 Tempi supplementari | |||||
+ 123 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.23
/ 32,3%
-23,64% / 52,7% |
BetInAsia (BLACK) Calcio |
10/06 18:00 |
IK Start II – Vindbjart FK NO - Norway Division 3 |
Più di 3.5 | ||||
LigaStavok Calcio |
10/06 18:00 |
Старт II – Виндбьярт Норвегия - 3-й дивизион |
Meno di 5 | |||||
+ 1205 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.23
/ 32,3%
-23,65% / 52,7% |
SuperBet Pallacanestro |
10/06 12:30 |
KCC Egis – Hiroshima Dragonflies International - Champions League - Asia |
AH1(+10.5) Tempi supplementari | ||||
SportsBet (BR) Pallacanestro |
10/06 12:30 |
KCC Egis – Hiroshima Dragonflies International - Asia Champions League |
21-2 Tempi supplementari | |||||
+ 98 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.87
/ 36,2%
-25,86% / 48,3% |
FavBet Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigeria World - World Cup 2026. Qualifiers. Africa |
AH1(+0.75) | ||||
Germania (HR) Calcio |
10/06 17:00 |
Benin – Nigerija WC Qualification Africa |
X2 | |||||
+ 594 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.95
/ 26,6%
-20,20% / 59,6% |
BetWarrior Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal – Mjøndalen 2 Norway / Regionsligaen avd. 3 |
1 / DNB | ||||
Suprabets Calcio |
10/06 18:00 |
Oppsal IF – Mjondalen IF 2 Norway - 3rd Division |
2(0:2) | |||||
+ 1137 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
6.05
/ 15,3%
-12,42% / 75,2% |
Winmasters Tennis |
11/06 11:00 |
Jessica Pegula – Aliaksandra Sasnovich Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
AH1(−2.5) | ||||
Olimp Tennis |
11/06 11:00 |
Пегула Дж. – Саснович А. WTA 250. Хертогенбос. Нидерланды. Трава |
AH2(+4.5) | |||||
+ 313 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.01
/ 51,2%
-33,22% / 33,6% |
Zenit Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland World. Friendly matches |
1X - calci d'angolo | ||||
Bet365 (FULL) Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International Match |
AH2(+5) - calci d'angolo | |||||
+ 809 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.44
/ 30,3%
-22,50% / 55,0% |
Bet-at-home Tennis |
11/06 11:00 |
Zhuoxuan Bai – Veronika Kudermetova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Più di 17.5 | ||||
FanDuel Tennis |
11/06 01:00 |
Zhu Bai – V Kudermetova WTA 's-Hertogenbosch 2024 |
Meno di 21.5 | |||||
+ 267 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.96
/ 52,4%
-33,73% / 32,5% |
Marathon Calcio |
15/06 12:00 |
Gangwon – Suwon FC Korea Republic. K League 1 |
Più di 2 75 minuti | ||||
Bwin Calcio |
15/06 12:00 |
Gangwon FC – Suwon FC Korea (South) - K-League 1 |
Meno di 3.5 1º periodo | |||||
+ 95 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.12
/ 33,4%
-24,29% / 51,4% |
Lvbet Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada South America - Copa America |
12 | ||||
Comeon Calcio |
21/06 01:00 |
Argentina – Kanada Landslag - Landslag - Copa America |
Pari | |||||
+ 663 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
10.55
/ 9,74%
-7,97% / 84,1% |
Lvbet Tennis |
11/06 09:00 |
Milos Raonic – Jordan Thompson Netherlands - ATP Hertogenbosch - Grass |
Più di 26.5 | ||||
Stoiximan Tennis |
11/06 09:00 |
Milos Raonic – Jordan Thompson ATP - Hertogenbosch |
Meno di 30.5 | |||||
+ 453 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.0
/ 11,1%
-9,09% / 81,8% |
Playbonds Tennis |
10/06 13:00 |
Dart, Harriet – Boulter, Katie WTA - WTA Nottingham, Great Britain Women Singles |
AH1(+5.5) | ||||
BoyleSports Tennis |
10/06 13:00 |
Harriet Dart – Katie Boulter WTA - Nottingham |
AH2(−4.5) | |||||
+ 120 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.31
/ 44,6%
-30,18% / 39,7% |
BetFair Pallacanestro |
10/06 19:00 |
Hapoel Shlomo Tel Aviv – Ironi Kiryat Ata Israeli BSL |
11-2 Tempi supplementari | 76,33 £ |
|||
Parasino Pallacanestro |
10/06 19:00 |
Hapoel Tel Aviv – Ironi Kiryat Ata Israel - Super League |
AH2(+14.5) Tempi supplementari | |||||
+ 199 middle per questo evento |