▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
11.57
/ 9,03%
-7,37% / 85,3% |
Bet365 (FULL) Pallacanestro |
21/05 16:50 |
Zalgiris – Lietkabelis Lithuania LKL |
AH1(−8.5) 1º tempo | ||||
SuperBet Pallacanestro |
21/05 16:50 |
Zalgiris – BC Lietkabelis Lithuania - Lithuania - LKL - Playoff |
AH2(+10.5) 1º tempo | |||||
+ 338 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.48
/ 41,8%
-28,57% / 42,2% |
Marathon Calcio |
21/05 19:30 |
Rodez – Paris FC France. Ligue 1. Relegation-Promotion Play-Offs. Quarter Final |
Più di 2 75 minuti | ||||
WWin Calcio |
21/05 19:30 |
Rodez Aveyron – Paris FC France - Ligue 1 |
Meno di 3 1º periodo | |||||
+ 530 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
6.94
/ 13,7%
-11,18% / 77,6% |
1Bet Calcio |
22/05 20:00 |
Atalanta (N) – Bayer 04 Leverkusen Europe - UEFA Europa League |
1 | ||||
PointsBet (AU) Calcio |
22/05 20:00 |
Atalanta – Leverkusen Featured - UEFA Europa League |
AH2(+1.5) | |||||
+ 747 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.03
/ 50,8%
-33,03% / 33,9% |
Germania (HR) Calcio |
21/05 19:30 |
Luzern – Stade Lausanne Ouchy Switzerland - Super League - play out |
Più di 3.5 | ||||
Betano (PT) Calcio |
21/05 19:30 |
Lucerna – FC Stade LS Ouchy Suíça - Super League |
Meno di 4.5 1º periodo | |||||
+ 842 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
2.27
/ 31,9%
-23,41% / 53,2% |
Winline (RU) Calcio |
21/05 17:00 |
Мольде 2 – Кристиансунн 2 Норвегия - 3-й Дивизион |
12 | ||||
EsportesDaSorte (COM) Calcio |
21/05 17:00 |
Molde FK 2 – Kristiansund BK 2 Norway - 3rd Division Group 5 2024 |
Pari | |||||
+ 621 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.22
/ 46,5%
-30,61% / 37,4% |
Marathonbet (ES) Calcio |
26/05 17:00 |
Atalanta – Torino Italy. Serie A |
Più di 2 75 minuti | ||||
SportyBet Calcio |
26/05 14:00 |
Atalanta – FC Torino Italy - Serie A |
Meno di 3 1º periodo | |||||
+ 773 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.56
/ 23,2%
-17,99% / 64,0% |
VirginBet Calcio |
21/05 18:00 |
Mjondalen II – KFUM II Norway - Norway 3rd - Avdeling 3 |
1(4:0) | ||||
Winline (RU) Calcio |
21/05 18:00 |
Мьондален 2 – КФУМ 2 Норвегия - 3-й Дивизион |
AH2(−2.5) | |||||
+ 1152 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.12
/ 17,5%
-14,04% / 71,9% |
Crystalbet Tennis |
23/05 10:00 |
Danilovic O. – Kimberly Birrell Roland Garros - Roland Garros, Women Singles |
AH1(−4) | ||||
Svenska Spel Tennis |
22/05 09:00 |
Olga Danilovic – Kimberly Birrell France - French Open Women Qualifiers |
AH2(+5.5) | |||||
+ 117 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
4.08
/ 20,9%
-16,45% / 67,1% |
BookMaker Calcio |
23/05 03:30 |
Seattle Sounders – Phoenix Rising FC NORTH AMERICA - USA OPEN CUP |
1X | ||||
12Bet (BTI) Calcio |
23/05 03:30 |
Seattle Sounders FC – Phoenix Rising FC United States - US Open Cup |
X2 | |||||
+ 385 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.67
/ 38,9%
-27,27% / 45,5% |
Winmasters Calcio |
23/05 19:00 |
Al Hilal Riyadh – Al-Tai Saudi Arabia - Profesional League 2023/2024 |
AH1(−1.25) | ||||
Redbet Calcio |
23/05 19:00 |
Al Hilal – Al Taee Hail Saudi Arabia / Professional League |
AH2(+3) | |||||
+ 916 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.66
/ 61,9%
-37,61% / 24,8% |
Stake Calcio |
23/05 19:30 |
VfL Bochum – Fortuna Dusseldorf Germany - Bundesliga |
1X 2º periodo | ||||
Winmasters Calcio |
23/05 19:30 |
VfL Bochum – TSV Fortuna Dusseldorf Germany - Bundesliga Relegation/Promotion Playoffs 2024 |
AH2(+1.5) 2º periodo | |||||
+ 196 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.1
/ 49,0%
-32,22% / 35,6% |
TeApuesto Calcio |
21/05 23:30 |
Red Bull Bragantino SP – Sousa EC PB Brasil - Copa do Brasil |
1X 1º periodo | ||||
Dafabet (Dafa Sports) Calcio |
21/05 23:30 |
Bragantino – Sousa PB Football / Brazil / Copa do Brasil |
AH2(+1) 1º periodo | |||||
+ 547 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.26
/ 45,8%
-30,72% / 38,6% |
BetBoom Calcio |
31/05 01:00 |
Ривер Плейт – Депортиво Тачира Южная Америка - Кубок Либертадорес |
AH1(−2.5) | ||||
BetBoom Calcio |
31/05 01:00 |
Ривер Плейт – Депортиво Тачира Южная Америка - Кубок Либертадорес |
AH2(+5.5) | |||||
+ 71 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.71
/ 38,3%
-26,98% / 46,1% |
SportyBet Calcio |
23/05 18:00 |
Parnu JK Vaprus – Tartu JK Tammeka Estonia - Premium Liiga |
Più di 1.5 | ||||
Nike (SK) Calcio |
23/05 18:00 |
Pärnu JK Vaprus – Tammeka Tartu Estonia Premium Liiga |
Meno di 3 | |||||
+ 450 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.47
/ 69,5%
-40,42% / 19,2% |
Fortuna (PL) Calcio |
22/05 16:00 |
ACS Bacau – Metalul Buzau 3.Romania |
Più di 1.5 | ||||
PokerStars Calcio |
22/05 16:00 |
ASC Bacau – Metalul Buzau Romanian Liga III |
Meno di 2.5 1º periodo | |||||
+ 69 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.94
/ 15,6%
-12,60% / 74,8% |
BetWay Tennis |
22/05 10:30 |
Sebastian Baez – Roberto Carballes Baena ATP - Geneva |
Più di 22.5 | ||||
Winmasters Tennis |
22/05 10:30 |
Sebastian Baez – Roberto Carballes Baena Switzerland - ATP Geneva 2024 |
Meno di 26.5 | |||||
+ 154 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
38.32
/ 3,57%
-2,48% / 95,0% |
10Bet Pallacanestro |
23/05 16:30 |
BK Nova Hut Ostrava – BK Decin Czech Republic - NBL |
Più di 78.5 1º tempo | ||||
Betano (BR) Pallacanestro |
23/05 16:30 |
Ostrava – Decin Czech Republic - NBL |
Meno di 79.5 1º tempo | |||||
+ 55 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
3.19
/ 25,1%
-19,26% / 61,5% |
Sportbet (IT) Calcio |
25/05 14:00 |
Fatih Karagumruk Sk – Samsunspor Turchia - Super Lig |
1(2:0) | ||||
NitroBetting Calcio |
25/05 14:00 |
Fatih Karagumruk Istanbul – Samsunspor Turkiye - Super Lig |
2 / DNB | |||||
+ 1901 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
1.3
/ 45,0%
-30,35% / 39,3% |
VBet Hockey |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland World - World Championship |
Goal: Sì 2ª squadra | ||||
Betfred Hockey |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland World - World Championship |
Meno di 2.5 2ª squadra | |||||
+ 2457 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.68
/ 61,3%
-37,37% / 25,3% |
Danskespil (DK) Calcio |
26/05 17:00 |
Kasimpasa – Besiktas Jk Tyrkiet - Süper Lig |
1(3:0) | ||||
SportsBet (IO) Calcio |
26/05 16:00 |
Kasimpasa – Besiktas Istanbul Turkey - Super Lig |
AH2(+0.5) | |||||
+ 91 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.12
/ 91,5%
-47,25% / 5,50% |
Leon Calcio |
24/05 03:00 |
Круз Азул – Америка Мексика - Лига МХ |
AH1(+2) | ||||
Holiganbet Calcio |
24/05 03:00 |
Cruz Azul – Club America Mexico - Liga MX 2024 |
AH2(+2) | |||||
+ 25 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
9.04
/ 11,1%
-9,06% / 81,9% |
BetWay Tennis |
23/05 10:00 |
Oksana Selekhmeteva – Daria Snigur French Open - Women's - Singles |
Più di 18.5 | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
23/05 10:00 |
Selekhmeteva O. – Snigur D. W-Roland Garros qualification, singles |
Meno di 19.5 | |||||
+ 81 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
0.43
/ 71,5%
-41,11% / 17,8% |
Betfirst (BE) Pallacanestro |
23/05 01:35 |
MIN Timberwolves – DAL Mavericks United States - NBA |
AH1(+6) Tempi supplementari | ||||
18Bet Pallacanestro |
23/05 01:30 |
Minnesota Timberwolves – Dallas Mavericks Stati Uniti d'America - NBA |
AH2(+18.5) Tempi supplementari | |||||
+ 296 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
7.23
/ 13,3%
-10,84% / 78,3% |
PlanetWin365 (IT) Tennis |
23/05 10:00 |
Maxime Janvier – Alejandro Moro Canas Grand Slam - Roland Garros Men Qualifying |
AH1(+3.5) | ||||
GoldenVegas (BE) Tennis |
23/05 10:00 |
Maxime Janvier – Moro Canas, Alejandro French Open - French Open Qualification |
AH2(−1.5) | |||||
+ 45 middle per questo evento | ||||||||
1,00%
5.01
/ 17,8%
-14,27% / 71,5% |
Ladbrokes Pallacanestro |
21/05 17:30 |
Telekom Baskets Bonn – ALBA Berlin German - German BBL |
AH1(+8.5) Tempi supplementari | ||||
Firebet (PT) Pallacanestro |
21/05 17:30 |
Telekom Bonn – Alba Berlin Alemanha - Bundesliga |
AH2(−4) Tempi supplementari | |||||
+ 197 middle per questo evento |