▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
15h |
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Mousah, Kane – Tuke, Dylan PFL PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
|||
Paddy Power
Arti marziali |
08/06 22:10 |
Dylan Tuke – Kane Mousah PFL |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 19:20 |
Муса К. – Тьюк Д. MMA - PFL Europe |
1 |
|
● | |||
+ 17 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2gg |
BetDaq
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Bouts |
2 / DNB |
164,00 $ |
|||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International Matchups |
X |
|
||||
FavBet
Arti marziali |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2h |
Paddy Power
Arti marziali |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Più di 2 - round |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 02:00 |
Rosas Jr, Raul – Turcios, Ricky UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 2.5 - round |
|
||||
Unibet (FR)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC (H), Poids Coqs |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
+ 94 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
7h |
Veikkaus
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Thomas LaManna – Juan Carlos Abreu International - Boxing |
1 / DNB |
|
|||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International Matchups |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 19 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
21h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Parimatch (BR)
Arti marziali |
09/06 02:10 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Event - Fight Night (09/06/2024) |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 23 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
2gg |
DaznBet (UK)
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International Matchups |
X |
|
||||
Tennisi
Arti marziali |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 29 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
14h |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 01:45 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 01:20 |
Marquez, Julian – Reese, Zach UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 01:40 |
Marquez Julian – Reese Zachary World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 41 surebet per questo evento | ||||||||
0,84%
42min |
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 22:40 |
Moura, Eduarda – Gomes, Denise UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Più di 2.5 - round |
|
|||
FanDuel
Arti marziali |
08/06 22:55 |
Eduarda Moura – Denise Gomes UFC Matches |
Totale =3 - round iniziati |
|
||||
Nike (SK)
Arti marziali |
08/06 22:40 |
Moura E. – Gomes D. UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
● | |||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,80%
7h |
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 21:40 |
McGrillen-Evans, Lewis – Zaharovs, Matiss PFL PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetClic
Arti marziali |
08/06 20:25 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs United States - PFL Europe |
X |
|
● | |||
Tennisi
Arti marziali |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
2 |
|
||||
+ 81 surebet per questo evento | ||||||||
0,79%
10h |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Più di 2 - round |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Arti marziali |
09/06 01:30 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC Fight Night |
Meno di 2.5 - round |
|
● | |||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
+ 15 surebet per questo evento | ||||||||
0,68%
15h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Più di 1 - round |
|
○ | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 00:10 |
Radtke Charlie – Prates Carlos World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,65%
3gg |
Yajuego (CO)
Arti marziali |
22/06 21:20 |
Whittaker, Robert – Chimaev, Khamzat UFC UFC Fight Night: Whittaker vs. Chimaev |
2 / DNB |
|
|||
Unibet (FR)
Arti marziali |
23/06 23:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC (H), Poids Moyens |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 24 surebet per questo evento | ||||||||
0,63%
2gg |
Lvbet
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
12 distanza interna |
|
○ | ||
SkyBet
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Upcoming Fights |
X distanza interna |
|
● | |||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
15/06 15:00 |
Chamberlain, Isaac – Massey, Jack International Matchups |
X |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,45%
4h |
Vulkan Bet
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
09/06 03:20 |
Zayas, Xander – Teixeira, Patrick International Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arti marziali |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 11 surebet per questo evento | ||||||||
0,16%
3gg |
Parimatch (BR)
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
16/06 01:40 |
Flick, Jimmy – Maness, Nate UFC UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
||||
0,14%
4h |
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Scatizzi, Valentina – Loiseau, Marie PFL PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
|||
BetClic (FR)
Arti marziali |
08/06 18:05 |
Valentina Scatizzi – Marie Loiseau United States - PFL Europe |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,08%
14h |
Cashpoint
Arti marziali |
08/06 17:30 |
Lodzik Jan – Polski Mateusz International - Boxing - International Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 17:30 |
Lodzik, Jan – Polski, Mateusz International Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arti marziali |
08/06 17:30 |
Лодзик Я. – Польски М. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
0,02%
15h |
Paddy Power
Arti marziali |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
Più di 2 - round |
|
|||
Yajuego (CO)
Arti marziali |
08/06 23:40 |
Katona, Brad – Butler, Jesse UFC UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 2.5 - round |
|
||||
BetClic
Arti marziali |
08/06 23:40 |
B. Katona – Jesse Butler International - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Yajuego (CO) o valuebet con Yajuego (CO).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.