▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.64
/ 62,7%
-37,93% / 24,1% |
Bwin (GR) Hockey |
09/06 01:10 |
Edmonton Oilers – Florida Panthers North America - NHL |
Più di 0.5 1º periodo | ||||
VirginBet Hockey |
09/06 01:10 |
FLA Panthers – EDM Oilers United States - NHL |
Meno di 1.5 9:59 minuti | |||||
+ 12 middle per questo evento | ||||||||
0,98%
45.17
/ 3,17%
-2,12% / 95,8% |
PameStoixima Pallacanestro |
10/06 19:15 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Basket League |
AH1(−9.5) Tempi supplementari | ||||
Bwin (GR) Pallacanestro |
10/06 19:15 |
Panathinaikos Athens – Olympiacos Piraeus Greece - A1 Basket - Men |
AH2(+10.5) Tempi supplementari | |||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,98%
2.31
/ 31,5%
-23,19% / 53,6% |
Bwin (GR) Calcio |
09/06 20:00 |
Criciuma EC SC – Cuiaba EC MT Brazil - Brasileiro Serie A |
1X | ||||
Betfair (IT) Calcio |
09/06 20:00 |
Criciuma – Cuiaba Brasile - Serie A |
1 - contro | 26,33 € 2.14 |
||||
+ 18 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
2.69
/ 28,4%
-21,34% / 57,3% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City FC – Hubei Istar China - China League 2 |
1X | ||||
Betfair SB Calcio |
08/06 09:00 |
Langfang Glory City – Hubei Chufeng Heli Chinese League 2 |
2(0:1) | |||||
+ 17 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
1.19
/ 47,0%
-31,33% / 37,3% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Africa - WC Qualification, CAF |
1 | ||||
Stoiximan Calcio |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles World Cup - World Cup |
AH2(+3) | |||||
+ 8 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
54.82
/ 2,77%
-1,76% / 96,5% |
Dafabet OW (SABA) Pallacanestro |
08/06 18:00 |
Connecticut Sun (W) – New York Liberty (W) *WNBA |
21-2 Tempi supplementari | ||||
Bwin (GR) Pallacanestro |
08/06 18:00 |
New York Liberty – Connecticut Sun North America - WNBA |
AH2(+1.5) Tempi supplementari | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,96%
2.2
/ 32,6%
-23,83% / 52,3% |
Marsbet (WISE) Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga, Group 2 |
AH1(+0.75) | ||||
Bwin (GR) Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group 2 |
X2 | |||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,96%
27.85
/ 4,46%
-3,35% / 93,3% |
Winmasters Pallacanestro |
08/06 21:10 |
Franca BC – Flamengo Petrobras Rio de Janeiro Brazil - NBB 2023/2024 |
Più di 155 Tempi supplementari | ||||
Bwin (GR) Pallacanestro |
08/06 21:10 |
Sesi Franca – Flamengo Brazil - NBB |
Meno di 156.5 Tempi supplementari | |||||
+ 8 middle per questo evento | ||||||||
0,95%
3.13
/ 25,4%
-19,50% / 61,0% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
1X 1º periodo | ||||
GrandGame (gg.by) Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
2(0:1) 1º periodo | |||||
+ 12 middle per questo evento | ||||||||
0,95%
4.83
/ 18,3%
-14,65% / 70,7% |
Tipsport (CZ) Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japonsko – Slovinsko Liga národů, Volejbal - muži TEAMS |
11-2 | ||||
Bwin (GR) Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia World - Nations League - Men |
AH2(+1.5) | |||||
+ 7 middle per questo evento | ||||||||
0,94%
1.71
/ 38,2%
-26,95% / 46,1% |
Bwin (GR) Calcio |
11/06 12:00 |
Korea Republic – China Asia - WC Qualification, AFC |
1X | ||||
BetKing Calcio |
11/06 12:00 |
Republic of Korea – China International - World Cup Qualification - AFC |
AH2(+1.5) | |||||
+ 15 middle per questo evento | ||||||||
0,93%
7.49
/ 12,8%
-10,54% / 78,9% |
Betfirst (BE) Pallamano |
08/06 14:00 |
Magdeburg – Aalborg Handbold Europe - Champions League |
Più di 13.5 1º periodo 2ª squadra | ||||
Bwin (GR) Pallamano |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – Aalborg Handbold Europe - Champions League - Men |
Meno di 14.5 1º periodo 2ª squadra | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,90%
6.49
/ 14,4%
-11,78% / 76,4% |
CoolBet Pallacanestro |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - ACB |
AH1(−10.5) Tempi supplementari | ||||
Bwin (GR) Pallacanestro |
08/06 19:30 |
Real Madrid – UCAM Murcia Spain - Liga ACB |
AH2(+14.5) Tempi supplementari | |||||
+ 17 middle per questo evento | ||||||||
0,90%
2.41
/ 30,5%
-22,66% / 54,7% |
MelBet Pallacanestro |
08/06 11:00 |
Townsville Heat – Rockhampton Rockets [25543] Australia. NBL1 |
AH1(+6.5) 1º periodo | ||||
Bwin (GR) Pallacanestro |
08/06 11:00 |
Townsville Heat – Rockhampton Rockets Australia - NBL1 - Men |
AH2(−1.5) 1º periodo | |||||
+ 4 middle per questo evento | ||||||||
0,89%
2.33
/ 31,2%
-23,08% / 53,8% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 14:00 |
BK Fremad Amager – Skive IK Denmark - 2nd Division |
Più di 1.5 | ||||
TitanBet Calcio |
08/06 14:00 |
Amager FF – Skive IK Scandinavia - Denmark - 2nd Division |
Meno di 2.75 | |||||
0,88%
40.92
/ 3,29%
-2,33% / 95,4% |
Bwin (GR) Pallacanestro |
09/06 17:30 |
Paris Basketball – AS Monaco France - Championnat Pro A |
AH1(+5.5) Tempi supplementari | ||||
CBet (LT) Pallacanestro |
09/06 17:30 |
Paris – Monaco France - LNB Pro A |
AH2(−4.5) Tempi supplementari | |||||
0,88%
2.13
/ 33,1%
-24,21% / 51,6% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 12:00 |
FC Jarfalla – IK Franke Sweden - Division 2, Norra Svealand |
1X | ||||
Betshop Calcio |
08/06 12:00 |
Fc Jarfalla – IK Franke SWEDEN - Sweden Division 2, Norra Svealand |
AH2(+0.75) | |||||
+ 9 middle per questo evento | ||||||||
0,87%
1.57
/ 40,1%
-27,99% / 44,0% |
BoyleSports Calcio |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal International - Euro 2024 |
1(2:0) | ||||
Bwin (GR) Calcio |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal Europe - Euro 2024 |
2 / DNB | |||||
+ 10 middle per questo evento | ||||||||
0,86%
1.17
/ 47,4%
-31,58% / 36,8% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Poland - III Liga - Group 2 |
1X | ||||
LigaStavok Calcio |
08/06 16:00 |
Нотец Чарнкув – Завиша Быдгощ Польша - 3-я лига |
AH2(+1.5) | |||||
+ 21 middle per questo evento | ||||||||
0,81%
1.04
/ 50,3%
-32,95% / 34,1% |
Bwin (GR) Calcio |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - Euro 2024 |
Più di 0.5 | ||||
Veikkaus Calcio |
15/06 20:00 |
Italia – Albania Europe - Euro 2024 |
Meno di 1.5 2º periodo | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,78%
4.78
/ 18,2%
-14,74% / 70,5% |
12Bet (BTI) Calcio |
09/06 00:00 |
Racing Club De Montevideo [W] – Torque [W] Uruguay - Uruguay - League Women |
1X | ||||
Bwin (GR) Calcio |
09/06 00:00 |
Racing Club Montevideo (Women) – Montevideo City Torque (Women) Uruguay - Campeonato Femenino A - Women |
X2 | |||||
0,78%
1.86
/ 36,0%
-25,91% / 48,2% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 12:30 |
Viby IF – OKS Denmark - Danmarksserien (Playoffs) |
Più di 2.5 | ||||
TonyBet Calcio |
08/06 12:30 |
Viby IF – OKS Danimarca Amatori - Danmarksserien |
Meno di 4 | |||||
0,78%
4.3
/ 19,8%
-15,88% / 68,2% |
Betano (BR) Calcio |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II Czech Republic - 3. liga |
1X | ||||
Bwin (GR) Calcio |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen B – Dukla Prague B Czech Republic - 3. Liga CFL |
X2 | |||||
+ 7 middle per questo evento | ||||||||
0,74%
1.32
/ 44,2%
-30,11% / 39,8% |
Bwin (GR) Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC (Women) – Peninsula Power (Women) Australia - Queensland NPL - Women |
1X | ||||
Dafabet (Dafa Sports) Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Football / Australia / NPL Queensland, Women / Queensland NPL, Women |
AH2(+2.25) | |||||
+ 7 middle per questo evento | ||||||||
0,74%
0.96
/ 52,3%
-33,84% / 32,3% |
Luckia Calcio |
08/06 21:30 |
Islas Caimán – Antigua y Barbuda Internacional - Copa del Mundo Clasificación CONCACAF |
Più di 2.5 2ª squadra | ||||
Bwin (GR) Calcio |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda America - WC Qualification, CONCACAF |
Meno di 5.5 2ª squadra | |||||
+ 1 middle per questo evento |
Vedi anche: surebet con Bwin (GR) o valuebet con Bwin (GR).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.