▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
7h |
FavBet
Arti marziali |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
16/06 03:00 |
D.Benavidez – O.Gvozdyk Bouts |
X |
|
||||
ZEbet (ES)
Arti marziali |
15/06 21:00 |
David Benavidez (USA) – Gvozdyk, Oleksandr World Championships - Light heavyweight |
2 |
|
||||
+ 28 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
2gg |
Guts
Arti marziali |
09/06 02:10 |
M. Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
P.Soriano – M.Baeza UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Veikkaus
Arti marziali |
09/06 01:15 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 51 surebet per questo evento | ||||||||
0,93%
2min |
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 17:00 |
A.Duque – M.Machaev Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
DaznBet (UK)
Arti marziali |
08/06 17:50 |
Duque, Acoidan – Machaev, Mago Oktagon - Oktagon 58 |
X |
|
||||
Tennisi
Arti marziali |
08/06 17:10 |
Мохамед Мачаев – Акойдан Дуке Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
19min |
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 18:30 |
L.Gevers – K.Wojcik PFL |
2 / DNB |
|
|||
BetOnline
Arti marziali |
08/06 19:35 |
Karolina Wojcik – Lizzy Gevers MMA - PFL Europe Week 2 |
X |
|
||||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 18:30 |
Лиззи Геверс – Каролина Войцик PFL. Женщины. |
1 |
|
● | |||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
1g |
CBet (LT)
Arti marziali |
08/06 22:05 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 00:35 |
T.Moises – L.Klein UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 122 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
2gg |
Guts
Arti marziali |
09/06 04:10 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 03:00 |
D.Reyes – D.Jacoby UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Betfirst (BE)
Arti marziali |
09/06 04:15 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 23 surebet per questo evento | ||||||||
0,89%
1g |
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 23:30 |
B.Katona – J.Butler UFC |
X |
|
||||
1Win
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 73 surebet per questo evento | ||||||||
0,85%
3gg |
Livescorebet (NG)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 02:30 |
R.Rosas Jr. – R.Turcios UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 33 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
1g |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 03:30 |
J.Cannonier – N.Imavov UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
BetClic
Arti marziali |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 53 surebet per questo evento | ||||||||
0,79%
16h |
Betfair SB (ES)
Arti marziali |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
23/06 00:00 |
R.Whittaker – K.Chimaev UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
SkyBet
Arti marziali |
22/06 22:30 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Fight Night: Whittaker v Chimaev |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,74%
14h |
FanDuel
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
|||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
P.Tomar – R.Amanda UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 32 surebet per questo evento | ||||||||
0,72%
2gg |
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 00:15 |
C.Radtke – C.Prates UFC |
Più di 1.5 - round completi |
|
|||
AdjaraBet
Arti marziali |
09/06 00:16 |
Charles Radtke – Carlos Prates MMA.. UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,71%
2gg |
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 06:00 |
K.Erbst – J.Archuleta Rizin |
1 / DNB |
|
● | ||
NetBet
Arti marziali |
09/06 05:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta World - Rizin Fighting Federation (RFF) |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,68%
11h |
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 20:15 |
K.Mousah – D.Tuke PFL |
2 / DNB |
|
|||
BetClic
Arti marziali |
08/06 21:05 |
K. Mousah – Dylan Tuke United States - PFL Europe |
X |
|
||||
Olimp
Arti marziali |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 71 surebet per questo evento | ||||||||
0,67%
15h |
Paddy Power
Arti marziali |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 22:25 |
C.Stamann – T.Lapilus UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Draftkings
Arti marziali |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 23 surebet per questo evento | ||||||||
0,59%
8h |
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 20:00 |
J.Grant – C.Leary PFL |
1 / DNB |
|
|||
Betfirst (BE)
Arti marziali |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary International - PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,59%
22h |
BetOnline
Arti marziali |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen Evans – Matiss Zaharovs MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 19:45 |
L.McGrillen-Evans – M.Zaharovs PFL |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,53%
17min |
Draftkings
Arti marziali |
23/06 00:00 |
Sergei Pavlovich – Alexander Volkov UFC |
2 / DNB |
|
|||
Marathon (RU)
Arti marziali |
22/06 22:30 |
S.Pavlovich – A.Volkov UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
22/06 20:10 |
Павлович С. – Волков А. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
0,52%
12h |
Marathon (RU)
Arti marziali |
22/06 17:00 |
S.Magomedov – J.Lutterbach UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
Olimp
Arti marziali |
22/06 20:40 |
Шарабутдин Магомедов – Жоилтон Люттербах UFC |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Arti marziali |
21/06 23:00 |
Magomedov Sharabutdin – Lutterbach Joilton UFC, Bojové sporty SINGLES |
1 |
|
● | |||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,48%
1min |
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 16:30 |
A.Korkmaz – M.Amirkhani Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Etoto (PL)
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani Oktagon - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,48%
15h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Più di 1 - round |
|
|||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 23:05 |
D.Marcos – J.Castaneda UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,47%
19h |
Lvbet
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Will Rochester – Luke Beamish World - Bare Knuckle Fighting Championships |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
W.Rochester – L.Beamish Bare Knuckle FC |
2 / DNB |
|
||||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,45%
5gg |
Livescorebet (NL)
Arti marziali |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
30/06 05:00 |
C.McGregor – M.Chandler UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Veikkaus
Arti marziali |
29/06 22:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,41%
16h |
Paddy Power
Arti marziali |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Marathon (RU)
Arti marziali |
08/06 23:55 |
A.Lee – M.De La Rosa UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
||||
Betfirst (BE)
Arti marziali |
09/06 00:15 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,33%
7h |
Marathon (RU)
Arti marziali |
09/06 01:30 |
J.Marquez – Z.Reese UFC |
X distanza interna |
|
● | ||
Campeonbet
Arti marziali |
09/06 01:20 |
Marquez, Julian – Reese, Zach UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
12 distanza interna |
|
||||
+ 22 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Marathon (RU) o valuebet con Marathon (RU).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.