▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
1.32
/ 44,5%
-30,12% / 39,8% |
IviBet (GR) Calcio |
08/06 15:00 |
DLR Waves – Sligo Rovers Irlanda - Premier Division, Donne |
AH1(+1) | ||||
Bet-Bra Calcio |
08/06 15:00 |
DLR Waves (W) – Sligo Rovers (W) Ireland - Irish Women's Matches |
1 - contro | 3,56 $ 2.32 |
||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,99%
1.3
/ 44,9%
-30,29% / 39,4% |
Neobet Tennis |
09/06 14:00 |
Zverev, Alexander – Alcaraz, Carlos ATP - French Open |
Più di 6.5 1º set | ||||
IviBet (GR) Tennis |
09/06 14:00 |
Zverev, Alexander – Alcaraz, Carlos ATP - Open di Francia Singolare Maschile |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 68 middle per questo evento | ||||||||
0,99%
1.93
/ 35,4%
-25,44% / 49,1% |
iForBet Calcio |
08/06 16:00 |
Flota Świnoujście – KP Starogard Gdański Polska - 3. Liga, gr. II |
1 / DNB | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
Flota Swinoujscie – KP Starogard Gdanski Polonia - III Liga, Gruppo 2 |
AH2(+1.75) | |||||
0,99%
1.28
/ 45,4%
-30,53% / 38,9% |
IviBet (GR) Calcio |
09/06 20:00 |
Dominica – Giamaica Internazionale - Qualificazioni Mondiale, CONCACAF |
AH1(+2.75) 2º periodo | ||||
TempoBet Calcio |
09/06 20:00 |
Dominica – Jamaica International - FIFA World Cup Qual. CONCACAF 2nd Round, Group E |
2 2º periodo | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,98%
1.78
/ 37,3%
-26,43% / 47,2% |
BetVictor (WADE) Calcio |
08/06 12:00 |
JS Hercules – OTP Finland - FIN Kakkonen |
Più di 2.5 | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 12:00 |
Hercules – OTP FC Finlandia - Kakkonen, Gruppo C |
Meno di 4 | |||||
+ 8 middle per questo evento | ||||||||
0,98%
0.4
/ 72,9%
-41,60% / 16,8% |
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
KS Sleza Wroclaw – GORNIK ZABRZE II Polonia - III Liga, Gruppo 3 |
1(5:0) | ||||
BetFair Calcio |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – KS Gornik Zabrze II Polish III Liga |
1 - contro | 37,37 £ 3.35 |
||||
0,97%
1.07
/ 49,7%
-32,56% / 34,9% |
IviBet (GR) Calcio |
10/06 19:45 |
Olanda – Islanda Internazionale - Amichevoli Internazionali |
Più di 0.5 | ||||
Mozzart Calcio |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International Friendly |
Meno di 1.5 2º periodo 1ª squadra | |||||
0,97%
2.61
/ 28,9%
-21,67% / 56,7% |
IviBet (GR) Calcio |
09/06 20:30 |
Botafogo FC PB – Ferroviario AC CE Brasile - Brasileiro Serie C |
2 - No | ||||
Betwgb Calcio |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Brazil - Serie C |
X2 | |||||
+ 5 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
0.89
/ 54,5%
-34,65% / 30,7% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 09:15 |
Vltavin – Pisek 3.Czech Rep. CFL |
Più di 1.5 1ª squadra | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 09:15 |
FK Loko Vltavin – FC Pisek Repubblica Ceca - CFL |
Meno di 2.5 2º periodo 1ª squadra | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,96%
1.39
/ 43,3%
-29,54% / 40,9% |
Suprabets Calcio |
08/06 12:00 |
Alingsas IF (Wom) – Sundsvalls DFF (Wom) Sweden - Elitettan - Women |
Più di 0.5 2ª squadra | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 12:00 |
Alingsas FC United – Sundsvalls Svezia Amatori - Elitettan, Donne |
Meno di 4.5 2ª squadra | |||||
+ 11 middle per questo evento | ||||||||
0,95%
1.34
/ 44,2%
-29,98% / 40,0% |
Leon Calcio |
09/06 07:00 |
Брисбен Роар U21 – Редлэндс Юнайтед Австралия - НПЛ, Квинсленд |
Più di 1.75 | ||||
IviBet (GR) Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Meno di 3.75 | |||||
+ 37 middle per questo evento | ||||||||
0,95%
1.61
/ 39,6%
-27,67% / 44,7% |
IviBet (GR) Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polonia - III Liga, Gruppo 2 |
AH1(+1.5) | ||||
Cashpoint Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - Poland III Liga Gr. 2 |
2 / DNB | |||||
+ 18 middle per questo evento | ||||||||
0,93%
2.68
/ 28,4%
-21,37% / 57,3% |
12Bet (BTI) Calcio |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Poland - Poland - 3 Liga |
1X | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
Rks Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Polonia - III Liga, Gruppo 4 |
AH2(+0.75) | |||||
+ 10 middle per questo evento | ||||||||
0,93%
1.23
/ 46,2%
-30,95% / 38,1% |
12Bet (BTI) Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – SP Zawisza Bydgoszcz Poland - Poland - 3 Liga |
1X | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Polonia - III Liga, Gruppo 2 |
AH2(+1.25) | |||||
+ 23 middle per questo evento | ||||||||
0,93%
7.23
/ 13,2%
-10,83% / 78,3% |
IviBet (GR) Tennis |
08/06 11:20 |
Kessler, McCartney – Koevermans, Anouk WTA - WTA S-Hertogenbosch, Paesi Bassi Donne Singolare |
AH1(+1.5) | ||||
Matchbook Tennis |
08/06 11:30 |
Mccartney Kessler – Anouk Koevermans Netherlands - WTA ‘s-Hertogenbosch Qualification |
11-2 - contro | 318,00 $ 1.32 |
||||
+ 4 middle per questo evento | ||||||||
0,92%
1.8
/ 37,0%
-26,31% / 47,4% |
BetInAsia (BLACK) Calcio |
09/06 17:30 |
KuPS Akatemia – JJK Jyväskyla FI - Finland Division 1 (Ykkönen) |
Più di 3.25 | ||||
IviBet (GR) Calcio |
09/06 17:30 |
KuPS Akatemia – JJK Jyvaskyla Finland - Ykkonen |
Meno di 5.25 | |||||
+ 8 middle per questo evento | ||||||||
0,92%
1.43
/ 42,4%
-29,14% / 41,7% |
IviBet (GR) Calcio |
09/06 09:15 |
BROADBEACH UNITED – Southside Eagles Australia - Queensland Premier League 1 |
2 - No | ||||
Bet365 (FAST) Calcio |
09/06 09:15 |
Broadbeach United – Southside Eagles Australia Queensland Premier League |
AH2(+1.75) | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,92%
0.84
/ 55,8%
-35,24% / 29,5% |
Betcris Calcio |
09/06 18:30 |
Valour FC – Atletico Ottawa NORTH AMERICA - CANADA - PREMIER LEAGUE |
Più di 2.25 | ||||
IviBet (GR) Calcio |
09/06 18:30 |
Valour – Atletico Ottawa Canada - Canadian Premier League |
Meno di 5.5 | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,92%
2.58
/ 29,1%
-21,81% / 56,4% |
Netbet (BR) Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC NPL (Wom) – Peninsula Power FC (Wom) Australia - NPL Queensland - Women |
1X | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Australia - Queensland NPL, Donne |
2(0:2) | |||||
+ 91 middle per questo evento | ||||||||
0,90%
1.42
/ 42,7%
-29,28% / 41,4% |
SportsBet (BR) Calcio |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - 3 Liga |
1 / DNB | ||||
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
CHELMIANKA CHELM – Orleta Radzyn Podlaski Polonia - III Liga, Gruppo 4 |
AH2(+1.75) | |||||
+ 21 middle per questo evento | ||||||||
0,90%
7.09
/ 13,4%
-11,00% / 78,0% |
Parasino Pallamano |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – Aalborg DH International - Champions League |
1X 2º periodo | ||||
IviBet (GR) Pallamano |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – Aalborg Haandbold Internazionale - Champions League |
X2 2º periodo | |||||
+ 3 middle per questo evento | ||||||||
0,88%
1.78
/ 37,2%
-26,48% / 47,1% |
IviBet (GR) Calcio |
23/06 23:00 |
Stati Uniti – Bolivia Internazionale - Copa America |
1X 1º periodo | ||||
Zenit Calcio |
23/06 23:00 |
USA – Bolivia South America. Copa America. Group stage. USA |
X2 1º periodo | |||||
+ 3 middle per questo evento | ||||||||
0,87%
2.92
/ 26,6%
-20,34% / 59,3% |
IviBet (GR) Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane City FC – Gold Coast United FC Australia - Queensland NPL |
2 - No | ||||
MyStake Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane City FC – Gold Coast United FC Australia - Queensland Npl |
X2 | |||||
+ 11 middle per questo evento | ||||||||
0,86%
2.81
/ 27,4%
-20,80% / 58,4% |
IviBet (GR) Calcio |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Polonia - III Liga, Gruppo 4 |
1(5:0) | ||||
Betfair SB (ES) Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Polish III Liga |
2(1:0) | |||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,86%
1.44
/ 42,1%
-29,03% / 41,9% |
Zenit Calcio |
29/06 02:00 |
Paraguay – Brazil South America. Copa America. Group stage. USA |
1X 1º periodo | ||||
IviBet (GR) Calcio |
29/06 02:00 |
Paraguay – Brasile Internazionale - Copa America |
X2 1º periodo | |||||
Vedi anche: surebet con IviBet (GR) o valuebet con IviBet (GR).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.