▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
16h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Più di 1 - round |
|
○ | ||
FastBet
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Daniel Marcos – John Castaneda World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 19 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
9h |
Naijabet new
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing |
1 / DNB |
|
○ | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Bet-Bra
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing Matches |
2 |
7,01 $ |
● | |||
+ 225 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
2gg |
BetDaq
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Bouts |
2 / DNB |
164,00 $ |
|||
FastBet
Arti marziali |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Professional Boxing |
X |
|
||||
FavBet
Arti marziali |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 47 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
2gg |
Coral
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes UFC/MMA - MMA-UFC (ADJ98280) |
Più di 1.5 - round |
|
○ | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
● | |||
+ 21 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
3h |
FastBet
Arti marziali |
08/06 20:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava World - Professional Fighters League (PFL) |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetOnline
Arti marziali |
08/06 21:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava MMA - PFL Europe Week 2 |
X |
|
||||
LigaStavok
Arti marziali |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 28 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
14h |
Guts
Arti marziali |
08/06 23:10 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Betfirst (BE)
Arti marziali |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura – Denise Gomes International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 35 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
16h |
FanDuel
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Draftkings
Arti marziali |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
6h |
FastBet
Arti marziali |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Bryan De Gracia World - Professional Boxing |
1 |
|
|||
BolsaDeAposta
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Brayan De Gracia Boxing Matches |
1 - contro |
10.311,66 $ 1.05 |
● | |||
+ 9 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
1g |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
BetClic (FR)
Arti marziali |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
○ | |||
+ 25 surebet per questo evento | ||||||||
0,88%
4h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Stoiximan
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC - Matchups |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,87%
17h |
Guts
Arti marziali |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 01:40 |
Marquez Julian – Reese Zachary World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 33 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
1h |
FastBet
Arti marziali |
08/06 16:40 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani World - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Korkmaz A. – Amirkhani M. Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
2gg |
DaznBet (UK)
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank DAZN Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
FastBet
Arti marziali |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Tennisi
Arti marziali |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 21 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
1g |
FastBet
Arti marziali |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Più di 2.5 - round |
|
|||
BetCity
Arti marziali |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Mixed martial arts. UFC. |
Totale =3 - round iniziati |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Arti marziali |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
● | |||
+ 62 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
16h |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Radtke, Charlie – Prates, Carlos International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 00:10 |
Radtke Charlie – Prates Carlos World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 11 surebet per questo evento | ||||||||
0,81%
3gg |
VirginBet
Arti marziali |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Più di 1 - round |
|
|||
FastBet
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Bodog (EN)
Arti marziali |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 39 surebet per questo evento | ||||||||
0,73%
19h |
FastBet
Arti marziali |
16/06 00:20 |
Assu Almabaev – Jose Johnson World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Arti marziali |
15/06 23:00 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
FonBet
Arti marziali |
16/06 03:20 |
Asu Almabaev – Jose Johnson Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 58 stq pr cu |
2 |
|
● | |||
+ 24 surebet per questo evento | ||||||||
0,73%
9h |
FastBet
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu World - Professional Boxing |
1 / DNB |
|
|||
1xBet
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu [9684] Combattimenti |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Arti marziali |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 22 surebet per questo evento | ||||||||
0,71%
2gg |
Livescorebet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Moises, Thiago – Klein, Ludovit International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Veikkaus
Arti marziali |
09/06 00:45 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,71%
1g |
CBet (LT)
Arti marziali |
09/06 06:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta Japan - Rizin |
1 / DNB |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 05:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta World - Rizin Fighting Federation (RFF) |
2 / DNB |
|
||||
0,70%
15h |
SkyBet
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Più di 2.5 - round |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC |
Meno di 2.5 - round |
|
||||
+ 28 surebet per questo evento | ||||||||
0,66%
4h |
FastBet
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
X |
|
|||
Fulltbet
Arti marziali |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Boxing Matches |
X - contro |
2,98 R$ 20.01 |
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,59%
19h |
Betsson
Arti marziali |
09/06 00:40 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC |
Più di 1 - round |
|
○ | ||
FastBet
Arti marziali |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler World - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Bodog (EU)
Arti marziali |
09/06 00:45 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
● | |||
+ 89 surebet per questo evento | ||||||||
0,49%
6h |
GGBet
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
FastBet
Arti marziali |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arti marziali |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
+ 20 surebet per questo evento | ||||||||
0,45%
9h |
Stoiximan
Arti marziali |
09/06 00:15 |
Jahi Tucker – Quincy Frank Lavallais Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
FastBet
Arti marziali |
09/06 01:30 |
Jahi Tucker – Quincy LaVallais World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Arti marziali |
09/06 01:30 |
Jahi Tucker – Quincy LaVallais World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con FastBet o valuebet con FastBet.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.