▼ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3.78
/ 22,1%
-17,31% / 65,4% |
BetUK Calcio |
09/06 18:30 |
Valour FC – Atlético Ottawa Canada / CPL |
Più di 2.5 | ||||
Fortuna (PL) Calcio |
09/06 18:30 |
Valour – Atletico Ottawa 1.Canada |
Meno di 3.5 | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,99%
0.84
/ 55,8%
-35,16% / 29,7% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala Qualification WCH CONCACAF |
Più di 1.5 | ||||
Parasino Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala FIFA - World Cup 2026 - Qualification stq pr cu |
Meno di 5 | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,99%
45.4
/ 3,16%
-2,11% / 95,8% |
Vbet (LAT) Tennis |
08/06 12:30 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch - Grass |
Più di 4.5 1º set 1º partecipante | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 12:30 |
Hruncakova V. – Vedder E. W-WTA Hertogenbosch, singles |
Meno di 5.5 1º set 1º partecipante | |||||
+ 27 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
0.7
/ 60,4%
-37,04% / 25,9% |
Winline (RU) Calcio |
08/06 09:15 |
Адмира Прага – Искра Домажлице Чехия - Лига CFL |
AH1(+2.5) | ||||
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 09:15 |
Admira Praha – Domazlice 3.Czech Rep. CFL |
2 / DNB | |||||
+ 16 middle per questo evento | ||||||||
0,97%
0.19
/ 85,8%
-45,64% / 8,71% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 09:15 |
Vltavin – Pisek 3.Czech Rep. CFL |
Più di 1.5 | ||||
BetFair Calcio |
08/06 09:15 |
Loko Vltavin – Pisek Czech 3 Liga |
Meno di 6.5 | 164,03 £ |
||||
+ 39 middle per questo evento | ||||||||
0,96%
1.86
/ 36,2%
-25,89% / 48,2% |
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 11:20 |
Hsu Y.H. – Napolitano S. M-ATP Hertogenbosch, singles |
Più di 9.5 2º set | ||||
Betano (PT) Tennis |
08/06 11:20 |
Yu Hsiou Hsu – Stefano Napolitano ATP - Hertogenbosch - Qualificações - YYUZJR |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,95%
1.3
/ 44,8%
-30,29% / 39,4% |
Fortuna (PL) Tennis |
09/06 14:00 |
Zverev A. – Alcaraz C. M-Roland Garros, singles |
Più di 6.5 1º set | ||||
TonyBet Tennis |
09/06 14:00 |
Zverev, Alexander – Alcaraz, Carlos ATP - Open di Francia Singolare Maschile |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 5 middle per questo evento | ||||||||
0,94%
9.43
/ 10,6%
-8,75% / 82,5% |
Fortuna (PL) Pallacanestro |
08/06 19:30 |
Real Madrid – CB Murcia 1.Spain (M) |
Più di 40.5 1º periodo | ||||
BaltBet Pallacanestro |
08/06 19:30 |
Реал Мадрид – Мурсия Испания. ACB |
Meno di 42.5 1º periodo | |||||
0,94%
3.78
/ 22,1%
-17,31% / 65,4% |
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 14:00 |
Swiatek I. – Paolini J. W-Roland Garros, singles |
Più di 1.5 - ace | ||||
Marathon Tennis |
08/06 14:00 |
I.Swiatek – J.Paolini French Open. Women. Singles. Final |
Meno di 2.5 - ace | |||||
+ 14 middle per questo evento | ||||||||
0,92%
2.15
/ 33,0%
-24,09% / 51,8% |
1Bet Calcio |
08/06 14:00 |
Lyn Oslo – Valerenga Norvegia - Norway Toppserien Women |
1X 1º periodo | ||||
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 14:00 |
Lyn – Valerenga Oslo 1.Norway women |
X2 1º periodo | |||||
+ 3 middle per questo evento | ||||||||
0,91%
1.36
/ 43,7%
-29,79% / 40,4% |
Fortuna (PL) Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia Nations league (M) |
11-2 | ||||
BetClic Pallavolo |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia International - Nations League M. |
AH2(+2.5) | |||||
+ 23 middle per questo evento | ||||||||
0,91%
0.84
/ 55,7%
-35,20% / 29,6% |
Parasino Calcio |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Denmark - 2. Division |
Più di 0.75 | ||||
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive 3.Denmark |
Meno di 3 | |||||
+ 35 middle per questo evento | ||||||||
0,90%
0.92
/ 53,5%
-34,25% / 31,5% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB 3.Denmark |
Più di 0.5 | ||||
SuperBet Calcio |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg fB Denmark - Denmark - 2.Division - Promotion Gr. |
Meno di 3.5 | |||||
+ 3 middle per questo evento | ||||||||
0,89%
3.31
/ 24,3%
-18,83% / 62,3% |
Bet-at-home Tennis |
08/06 11:20 |
Zizou Bergs – Omar Jasika Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Più di 8.5 2º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 11:20 |
Bergs Z. – Jasika O. M-ATP Hertogenbosch, singles |
Meno di 9.5 2º set | |||||
+ 5 middle per questo evento | ||||||||
0,88%
10.74
/ 9,48%
-7,85% / 84,3% |
SkyBet Tennis |
08/06 10:00 |
Daniel Masur – Pierre-hugues Herbert ATP Stuttgart Qualifying |
Più di 10.5 2º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 10:00 |
Masur D. – Herbert P.H. M-ATP Stuttgart, singles |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,88%
3.18
/ 25,0%
-19,31% / 61,4% |
Neobet Tennis |
08/06 14:00 |
Pigossi, Laura – Romero Gormaz, Leyre ITF - Caserta Women |
Più di 8.5 1º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 14:00 |
Pigossi L. – Romero Gormaz L. W-ITF Caserta, singles |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,85%
5.63
/ 16,1%
-13,10% / 73,8% |
Bet-at-home Tennis |
08/06 12:35 |
Roberto Bautista Agut – Robin Haase Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
11-2 | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 12:35 |
Bautista Agut R. – Haase R. M-ATP Hertogenbosch, singles |
AH2(+1.5) | |||||
+ 6 middle per questo evento | ||||||||
0,84%
0.46
/ 69,9%
-40,64% / 18,7% |
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 10:00 |
Brouwer G. – Moreno De Alboran N. M-ATP Hertogenbosch, singles |
AH1(+5.5) | ||||
Zenit Tennis |
08/06 10:05 |
Gijs Brouwer – Nicolas Moreno De Alboran ATP. Hertogenbosch. Grass. Qualifying |
AH2(+4.5) | |||||
0,82%
6.26
/ 14,7%
-12,10% / 75,8% |
Nike (SK) Calcetto |
08/06 19:45 |
Serbia – Romania EMF EURO 2024 |
AH1(+1.5) | ||||
Fortuna (PL) Calcetto |
08/06 19:45 |
Serbia – Romania EMF Euro |
2 | |||||
0,80%
3.34
/ 24,0%
-18,72% / 62,6% |
MelBet Tennis |
08/06 11:00 |
Olivia Gadecki – Tatjana Maria [71133] ITF. Surbiton. Donne |
Più di 8.5 1º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 11:00 |
Gadecki O. – Maria T. W-ITF Surbiton, singles |
Meno di 9.5 1º set | |||||
+ 7 middle per questo evento | ||||||||
0,80%
2.88
/ 26,8%
-20,47% / 59,1% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 16:00 |
Oravske Vesele – Stara Lubovna 3.Slovakia-East |
1X | ||||
MostBet Calcio |
08/06 16:00 |
TJ Tatran Oravske Vesele – Stara Lubovna Slovakia - League 3 |
X2 | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,79%
0.68
/ 60,6%
-37,25% / 25,5% |
Fortuna (PL) Calcio |
09/06 01:30 |
St.Louis City – Portland USA-MLS |
Più di 7.5 - calci d'angolo | ||||
Danskespil (DK) Calcio |
09/06 01:30 |
St. Louis City SC – Portland Timbers USA - US Major League Soccer |
Meno di 13.5 - calci d'angolo | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,77%
3.47
/ 23,3%
-18,27% / 63,5% |
SkyBet Tennis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoyun Sultanov ATP Stuttgart Qualifying |
Più di 8.5 2º set | ||||
Fortuna (PL) Tennis |
08/06 12:40 |
Duckworth J. – Sultanov K. M-ATP Stuttgart, singles |
Meno di 9.5 2º set | |||||
+ 10 middle per questo evento | ||||||||
0,75%
1.66
/ 38,6%
-27,30% / 45,4% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 18:00 |
Ellidi – IF Magni Grenivik 4.Iceland |
Più di 1.5 | ||||
CoolBet Calcio |
08/06 18:00 |
Elliði – Magni Grenivík Iceland - 3rd Divsion |
Meno di 3.5 | |||||
0,74%
1.42
/ 42,3%
-29,22% / 41,6% |
Fortuna (PL) Calcio |
08/06 13:00 |
Japan youth – Indonesia youth Maurice Revello Tournament |
1X 1º periodo | ||||
Betsson (ES) Calcio |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
AH2(+1) 1º periodo | |||||
+ 3 middle per questo evento |
Vedi anche: surebet con Fortuna (PL) o valuebet con Fortuna (PL).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.