▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
13h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 19:00 |
Defensores de Belgrano – Gimnasia Ytiro Football / Argentina / Primera B Nacional / Primera B Nacional |
1 2º periodo |
|
|||
TempoBet
Calcio |
08/06 19:00 |
Defensores De Belgrano – Gimnasia Y Tiro de Salta Argentina - Primera B, Nacional |
X 2º periodo |
|
● | |||
Zenit
Calcio |
08/06 19:00 |
Defensores de Belgrano – Gimnasia y Tiro de Salta Argentina. Primera Nacional |
2 2º periodo |
|
||||
+ 129 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
1h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 2 |
AH1(+1) |
|
● | ||
Ubet
Calcio |
08/06 11:00 |
Уния Солец Куявски – Погонь Нове-Скальмежице Польшa - Польша. 3-й дивизион |
AH2(−0.75) |
|
||||
Tippmixpro
Calcio |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga, Group 2 2024 |
2(1:0) |
|
||||
+ 2856 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
27min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 Football / International Youth / U21 Friendly Games |
X e Più di 1.5 |
|
|||
SportsBet (BR)
Calcio |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International Youth - U21 Friendly Games |
Nessun goal |
|
||||
Fulltbet
Calcio |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International - Friendlies International U21 |
X - contro |
46,73 R$ 4.10 |
● | |||
+ 1685 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
22min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
AH2(+0.75) |
|
● | ||
Betwgb
Calcio |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Poland - III Liga |
1 |
|
○ | |||
Bet-at-home
Calcio |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Poland - III Liga, Group 4 2024 |
1(0:1) |
|
||||
+ 1261 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC U21 – Redlands United Football / Australia / NPL Queensland / Queensland NPL |
Meno di 3.25 |
|
○ | ||
Parasino
Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar U21 – Redlands United Australia - NPL Queensland |
Più di 2.75 |
|
||||
Betsson
Calcio |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC Youth – Redlands United Australia - Australia Queensland NPL |
Più di 3.5 |
|
● | |||
+ 6161 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
5h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 20:00 |
Virgin Islands, British – Guatemala Football / International / World Cup CONCACAF Qualification / World Cup Qualification, CONCACAF 2nd round, Group E |
Più di 5 |
|
○ | ||
Winmasters
Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala North and Central America - World Cup Qualification CONCACAF, Group E 2024/2025 |
Meno di 5.25 |
|
● | |||
Marathon
Calcio |
08/06 20:00 |
British Virgin Islands – Guatemala World Cup. 2026. Qualification. CONCACAF. 2nd Round. Group Stage |
Meno di 4.5 |
|
○ | |||
+ 1949 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
1min |
VBet
Calcio |
08/06 14:00 |
FC Ilves 2 – TPV Tampere Finland - Kakkonen |
Meno di 2 1ª squadra |
|
● | ||
CoolBet
Calcio |
08/06 14:00 |
Ilves/2 – TPV Finland - Kakkonen Group B |
Più di 1.5 1ª squadra |
|
○ | |||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 14:00 |
Tampereen Ilves 2 – TPV Tampere Football / Finland / Kakkonen, Lansi |
Totale ≥3 1ª squadra |
|
○ | |||
+ 3717 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
Meno di 3.25 |
|
|||
Bet9ja
Calcio |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga |
Totale =3 |
|
||||
iForBet
Calcio |
08/06 16:00 |
Chełmianka Chełm – Orlęta Radzyń Podlaski Polska - 3. Liga, gr. IV |
Più di 3.5 |
|
● | |||
+ 77 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
6min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
POGON GRODZISK MAZOWIECKI – Unia Skierniewice Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 1 |
AH1(−0.75) |
|
● | ||
Ubet
Calcio |
08/06 16:00 |
Погон Гродзиск Мазовецкий – Уния Скерневице Польшa - Польша. 3-й дивизион |
AH2(+1) |
|
||||
Ubet
Calcio |
08/06 16:00 |
Погон Гродзиск Мазовецкий – Уния Скерневице Польшa - Польша. 3-й дивизион |
X2 |
|
○ | |||
+ 3918 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
1min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 15:00 |
Kuopio PS – AC Oulu Football / Finland / Veikkausliiga |
AH1(−0.25) |
|
● | ||
Bet9ja
Calcio |
08/06 15:00 |
Kuopio – Oulu Finland - Veikkausliiga |
AH2(+0.25) |
|
○ | |||
+ 3287 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
6min |
Tipsport (CZ)
Calcio |
08/06 09:15 |
Chlumec nad Cidlinou – Česká Lípa Česko - ČFL B, Fotbal - muži TEAMS |
1 |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 09:15 |
FK Chlumec NC – Ceska Lipa Football / Czech Republic / CFL / CFL, Group B |
2(0:1) |
|
||||
+ 48 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
38min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Football / International / International Matches |
Totale ≥7 |
|
|||
Mozzart
Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International Friendly |
Totale 4-6 |
|
● | |||
Bet-Bra
Calcio |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg International - Friendlies International |
Più di 3.5 - contro |
16,06 $ 1.90 |
○ | |||
+ 1424 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
4h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Football / International / Baltic Cup |
Meno di 2.25 |
|
● | ||
Topsport (LT)
Calcio |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Baltic Cup |
Totale =2 |
|
||||
Bet-Bra
Calcio |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands International - Other Competitions Soccer |
Meno di 2.5 - contro |
86,73 $ 1.78 |
○ | |||
+ 2663 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
17min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – SLASK WROCLAW II Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 3 |
Più di 2.75 |
|
|||
Crystalbet
Calcio |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask II Wroclaw Poland - Poland, III Liga. Group 3 |
Totale =3 |
|
||||
PokerStars (IT)
Calcio |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polonia - III Liga |
Meno di 2.5 |
|
● | |||
+ 472 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Football / Australia / NPL Queensland, Women / Queensland NPL, Women |
Meno di 4 |
|
● | ||
Leon
Calcio |
08/06 09:30 |
Истерн Субурбс – Пенинсула Австралия - НПЛ, Квинсленд, Женщины |
Più di 3.75 |
|
○ | |||
Vulkan Bet
Calcio |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs W – Peninsula Power W AU - Australia. Queensland. National Premier League. Women |
Più di 4.5 |
|
||||
+ 3062 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
2ª rete inviolata - No |
|
|||
1Bet
Calcio |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – Wiazownica Poland - Poland Third Division |
2ª rete inviolata |
|
● | |||
+ 829 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
52min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
RKS Garbarnia Krakow – KSZO SSA Ostrowiec Sw. Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
AH2(+0.75) |
|
● | ||
Betters
Calcio |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga - Group IV |
1 |
|
○ | |||
BetWay
Calcio |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Poland - III Liga |
1(0:1) |
|
○ | |||
+ 1557 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
9h |
Bodog (EN)
Calcio |
08/06 09:15 |
Capalaba Bulldogs – Ipswich FC Queensland Premier League |
Più di 1 |
|
● | ||
Cashpoint
Calcio |
08/06 09:15 |
Capalaba FC – Ipswich FC Australia - Australia Queensland Premier League |
Meno di 1.5 |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 09:15 |
Capalaba FC – Ipswich FC Football / Australia / Queensland Premier League 1 stq pr cu |
Totale =0 |
|
||||
+ 83 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
14h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Football / International / World Cup 2026 Qualification, CAF / FIFA World Cup, Qualification CAF, Group F |
1:1 |
|
|||
Betcris (PL)
Calcio |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles World - World Cup Africa Qualification |
X e Più di 3.5 |
|
||||
TempoBet
Calcio |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles International - FIFA World Cup Qual. CAF, Group F |
Punteggio pari - No |
|
● | |||
+ 566 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
22min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg FB Football / Denmark / 2nd Division, Promotion Group |
Totale ≥3 1ª squadra |
|
|||
Apostaganha
Calcio |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg FB Dinamarca - 2nd Division |
Totale =2 1ª squadra |
|
||||
NairaBet
Calcio |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg fB Denmark - Denmark 2. Division |
Meno di 1.5 1ª squadra |
|
● | |||
+ 3624 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
27min |
Bet365 (FAST)
Calcio |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria International Match |
AH2(+0.25) |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Football / International / International Matches |
X |
|
||||
Admiral (AT)
Calcio |
08/06 17:00 |
Switzerland – Austria Int. Friendlies |
1 |
|
● | |||
+ 533 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
8h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviário Football / Brazil / Brasileiro Serie C / Brasileiro Serie C |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (IT)
Calcio |
09/06 20:30 |
Botafogo-PB – Ferroviario Brasile. Serie C |
X |
|
○ | |||
Netbet (BR)
Calcio |
09/06 20:30 |
Botafogo PB – Ferroviario Atletico Clube CE Brazil - Serie C |
2 |
|
○ | |||
+ 1980 surebet per questo evento | ||||||||
1,00%
2h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 2 (ADJ98280) |
AH2(0) |
|
○ | ||
NoviBet (BR)
Calcio |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Poland - Liga III |
X |
|
||||
Tennisi
Calcio |
08/06 16:00 |
Нотець Чарнкув – Завиша Быдгощ Футбол :: Чемпионат Польши. 3-й дивизион |
1 |
|
● | |||
+ 4587 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 13:00 |
IFK Simrishamn – IFK Trelleborg Football / Sweden / Division 2 / Division 2, Sodra Gotaland |
Più di 2.75 |
|
○ | ||
Betwgb
Calcio |
08/06 13:00 |
IFK Simrishamn – IFK Trelleborg Sweden - Division 2, Sodra Gotaland |
Totale =3 |
|
||||
Betsafe
Calcio |
08/06 13:00 |
IFK Simrishamn – IFK Trelleborg Sweden - Swedish Div 2 - S Götaland |
Meno di 2.5 |
|
● | |||
+ 593 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
1min |
Sportium (CO)
Calcio |
08/06 22:30 |
USA – Colombia International - International Friendly Games |
X2 e Entrambe le squadre segnano |
|
● | ||
CBet (LT)
Calcio |
08/06 22:30 |
USA – Colombia World - International Friendlies |
1 |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
08/06 22:30 |
USA – Colombia Football / International / International Matches |
2ª rete inviolata |
|
||||
+ 251 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con Dafabet (Dafa Sports) o valuebet con Dafabet (Dafa Sports).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.