▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
9h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Korkmaz A. – Amirkhani M. Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
1g |
GGBet
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Kane Mousah – Dylan Tuke WW - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 22:45 |
Dylan Tuke – Kane Mousah MMA - MMA - PFL |
1 / DNB |
|
● | |||
0,99%
14h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Mago Machaev – Acoidan Duque MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
○ | ||
Cashpoint
Arti marziali |
08/06 17:30 |
Duque Acoidan – Machaev Mochamed International - MMA - Oktagon |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
22h |
Guts
Arti marziali |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 01:55 |
Julian Marquez – Zachary Reese MMA - MMA - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arti marziali |
09/06 01:40 |
Marquez Julian – Reese Zachary World - Mixed Martial Arts. MMA Fight Night |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 49 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
2h |
Matchbook
Arti marziali |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB |
496,12 $ |
○ | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 03:35 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov MMA - MMA - UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Arti marziali |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
2 |
|
● | |||
+ 13 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
14h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Will Rochester – Luke Beamish OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING stq pr cu |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
● | |||
Ubet
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Мир - BKFC |
2 |
|
||||
+ 14 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
16h |
Smarkets
Arti marziali |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB - contro |
36,00 £ 1.86 |
|||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Thiago Moises – Ludovit Klein MMA - MMA - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 84 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
21min |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Ryan Sanson – Jeremy Waltron OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Райан Сансон – Джереми Уолтрон Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
||||
Suprabets
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Ryan Sanson – Jeremy Waltron World - Bare Knuckle Fighting Championships (BKFC) (ADJ98280) |
1 |
|
||||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,90%
3h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 22:55 |
Eduarda Moura – Denise Gomes MMA - MMA - UFC |
Più di 2.5 - round |
|
|||
Olimp
Arti marziali |
08/06 22:40 |
Эдуарда Мора – Дениз Гомес UFC |
Totale =3 - round iniziati |
|
||||
Nike (SK)
Arti marziali |
08/06 22:40 |
Moura E. – Gomes D. UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
● | |||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,89%
2h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
John Ferguson – Danny Moir OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Arti marziali |
08/06 20:45 |
Джон Фергюсон – Дэнни Моир Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
||||
1Win
Arti marziali |
08/06 19:00 |
John Ferguson – Danny Moir Fighting Championship - Bare Knuckle FC |
1 |
|
||||
+ 12 surebet per questo evento | ||||||||
0,87%
16h |
Betsafe
Arti marziali |
09/06 01:10 |
Carlos Prates – Charles Radtke International - UFC |
Più di 1 - round |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 00:35 |
Charles Radtke – Carlos Prates MMA - MMA - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
||||
SkyBet
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Meno di 0.5 - round |
|
||||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,85%
22h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen Evans – Matiss Zaharovs MMA - MMA - PFL (ADJ98280) |
1 / DNB |
|
|||
Betfred
Arti marziali |
08/06 19:45 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs World - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,83%
4h |
FanDuel
Arti marziali |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Più di 2 - round |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios MMA - MMA - UFC |
Meno di 2.5 - round |
|
||||
Parimatch (BR)
Arti marziali |
09/06 02:40 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios Event - Fight Night (09/06/2024) |
Meno di 1.5 - round |
|
○ | |||
+ 29 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
22h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 01:30 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano MMA - MMA - UFC |
Più di 2.5 - round |
|
|||
BetCity
Arti marziali |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza Mixed martial arts. UFC. |
Totale =3 - round iniziati |
|
||||
Suprabets
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza World - UFC |
Meno di 1.5 - round completi |
|
● | |||
+ 22 surebet per questo evento | ||||||||
0,82%
16h |
BetClic
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – P. Tomar International - UFC |
2 / DNB |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 22:05 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar MMA - MMA - UFC (ADJ98280) |
X |
|
||||
DaznBet (UK)
Arti marziali |
08/06 22:00 |
Dos Santos, Rayanne Amanda – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
||||
+ 41 surebet per questo evento | ||||||||
0,79%
16h |
Fortuna (PL)
Arti marziali |
09/06 02:00 |
Reyes D. – Jacoby D. UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 03:10 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby MMA - MMA - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Arti marziali |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби Смешанные Единоборства |
1 |
|
||||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,74%
9h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Amiran Gogoladze – Leandro Silva MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Amiran Gogoladze – Leandro Silva International - Oktagon |
1 / DNB |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,47%
11h |
Fortuna (PL)
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Rock S. – Pokorný J. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Shem Rock – Jaroslav Pokorny MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,46%
15h |
Paddy Power
Arti marziali |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 22:30 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus MMA - MMA - UFC |
X |
|
||||
TempoBet
Arti marziali |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
||||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,46%
4h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Kamil Wojciechowski – Milos Petrasek MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Arti marziali |
08/06 18:30 |
Petrášek Miloš – Wojciechowski Kamil Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Arti marziali |
08/06 18:30 |
Petrášek Miloš – Wojciechowski Kamil Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
2 |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,45%
21h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
David Zawada – Marek Mazuch MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
|||
DaznBet (UK)
Arti marziali |
08/06 19:15 |
Zawada, David – Mazuch, Marek Oktagon - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | |||
0,30%
9h |
William Hill
Arti marziali |
08/06 17:00 |
Deniz Ilbay – Denis Tripsansky Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
|||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Deniz Ilbay – Denis Tripsansky MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,15%
9h |
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 10:00 |
Atilla Vegh – Karlos Vemola MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arti marziali |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Arti marziali |
08/06 21:00 |
Vémola Karlos – Végh Attila Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
1 |
|
● | |||
+ 14 surebet per questo evento | ||||||||
0,11%
14h |
DaznBet (UK)
Arti marziali |
08/06 19:45 |
Taylor, Brad – Mohammed, Dan Bare Knuckle Fighting Championship - BKFC Prospect Series: Newcastle |
1 / DNB |
|
● | ||
Betcris (DO)
Arti marziali |
08/06 19:00 |
Bradley Taylor – Dan Mohammed OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
2 / DNB |
|
||||
0,08%
2gg |
VirginBet
Arti marziali |
09/06 00:00 |
Brad Katona – Jesse Butler International - UFC |
Più di 2 - round |
|
|||
Betcris (DO)
Arti marziali |
09/06 00:10 |
Brad Katona – Jesse Butler MMA - MMA - UFC |
Meno di 2.5 - round |
|
||||
BetClic
Arti marziali |
08/06 23:40 |
B. Katona – Jesse Butler International - UFC |
Meno di 1.5 - round |
|
● | |||
Vedi anche: middle con Betcris (DO) o valuebet con Betcris (DO).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.