Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | ▲▼Quota | ▼Probabilità | ▲▼Sopravvalutate | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 16:00 |
Fenerbahce – Socar Petkimspor Turkey - TBSL 2023/2024 |
1X | 89,0% | +1,44% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 18:15 |
Aarhus Bakken Bears – Team Fog Naestved Denmark - Basketligaen 2023/2024 |
1X | 87,8% | +0,07% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 09:00 |
Oriental Mindoro Disciplinados – Abra Weavers Philippines - MPBL 2024 |
X2 | 86,7% | +0,51% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
Hapoel Tel Aviv – Ironi Ramat Gan Israel - Super League 2023/2024 |
1X | 83,8% | +0,58% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 03:00 |
Los Angeles Sparks (W) – Atlanta Dream (W) United States - WNBA 2024 |
AH2(+16.5) Tempi supplementari | 83,4% | +3,47% | + 3 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
24/05 20:00 |
Real Madrid – Olympiakos Pireus Europe - Euroleague 2023/2024 |
AH2(+16.5) Tempi supplementari | 82,7% | +0,05% | + 3 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 16:50 |
Neptunas – BC Wolves Vilnius Lithuania - LKL 2023/2024 |
AH1(+14.5) Tempi supplementari | 82,5% | +0,65% | + 4 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 00:00 |
Boston Celtics – Cleveland Cavaliers United States - NBA 2023/2024 |
AH2(+26.5) Tempi supplementari | 82,2% | +1,11% | + 4 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
24/05 17:00 |
Panathinaikos Athens – Fenerbahce Europe - Euroleague 2023/2024 |
AH2(+12.5) Tempi supplementari | 81,6% | +0,34% | + 5 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 16:00 |
Anadolu Efes Istanbul – Turk Telekom Ankara Turkey - TBSL 2023/2024 |
AH2(+18.5) Tempi supplementari | 78,2% | +0,08% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 03:30 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves United States - NBA 2023/2024 |
Meno di 29.5 1º periodo 1ª squadra | 76,4% | +0,10% | + 3 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 18:15 |
Panathinaikos Athens – PAOK Thessaloniki Greece - A1 League 2023/2024 |
1X 3º periodo | 76,1% | +0,44% | + 11 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
18/05 17:00 |
Valencia BC – UCAM Murcia Spain - ACB 2023/2024 (ADJ98280) |
AH2(+14.5) Tempi supplementari | 75,8% | +0,02% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 15:15 |
Olympiakos Pireus – AEK Athena Greece - A1 League 2023/2024 |
Più di 15.5 1º periodo 2ª squadra | 67,6% | +3,37% | + 15 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
Zorg En Zekerheid Leiden – Landstede Zwolle Europe - BNXT League 2023/2024 |
AH2(+8.5) Tempi supplementari | 67,5% | +1,26% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 20:00 |
Umana Reyer Venezia (W) – Beretta Famila Schio (W) Italy - A1 Women 2023/2024 |
Meno di 19.5 1º periodo 1ª squadra | 67,3% | +1,65% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 00:00 |
Centauros de Portuguesa – Gaiteros Del Zulia Venezuela - Superliga 2024 |
1 / DNB 1º tempo | 64,2% | +0,13% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 19:00 |
ASVEL Lyon Villeurbanne – Saint-Quentin BB France - Pro A 2023/2024 |
Meno di 19.5 1º periodo 2ª squadra | 63,5% | +0,29% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 19:30 |
Unicaja Malaga – La Bruixa Basquet Manresa Spain - ACB 2023/2024 |
AH2(+17) Tempi supplementari | 63,0% | +0,85% | + 2 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
Antwerp Giants – Hubo Limburg United Europe - BNXT League 2023/2024 |
Meno di 21.5 1º periodo 1ª squadra | 62,9% | +0,67% | + 4 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 18:30 |
AS Monaco – ESSM Le Portel France - Pro A 2023/2024 |
Meno di 38.5 1º tempo 2ª squadra | 62,2% | +0,13% | + 2 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
KK Sencur – KK Cedevita Olimpija Ljubljana Slovenia - Liga Nova KBM 2023/2024 |
Meno di 19.5 1º periodo 1ª squadra | 61,4% | +0,03% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
Heroes Den Bosch – Donar Groningen Europe - BNXT League 2023/2024 |
Meno di 21.5 1º periodo 1ª squadra | 60,6% | +0,03% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 18:30 |
KK Crvena Zvezda (Red Star Belgrade) – Partizan Europe - ABA League 2024 |
Meno di 85.5 1º tempo | 59,7% | +0,25% | + 3 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 15:00 |
CSM Focsani – CS Municipal Ploiesti Romania - Liga Nationala 2023/2024 |
AH1(+5.5) Tempi supplementari | 58,9% | +1,37% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 19:00 |
ASD Pallacanestro Sanga Milano (W) – Battipaglia (W) Italy - A1 Women 2023/2024 |
Più di 67.5 Tempi supplementari 2ª squadra | 58,6% | +0,86% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 18:15 |
Peristeri – VAP Kolossos Rodou Greece - A1 League 2023/2024 |
Più di 39.5 2º periodo | 56,3% | +0,84% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 17:00 |
Kecskemeti TE-Duna Aszfalt – Kaposvari KK Hungary - NB I. A 2023/2024 |
Meno di 84.5 1º tempo | 55,7% | +0,21% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 00:00 |
La Salle De Tarija – Basquetbol La Paz Bolivia - Libobasquet 2024 |
Più di 168.5 Tempi supplementari | 55,5% | +2,08% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 17:00 |
KK Bosna Royal – Mladost Mrkonjic Grad Bosnia and Herzegovina - Division 1 2023/2024 |
AH1(−14.5) Tempi supplementari | 55,1% | +1,30% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 19:00 |
Boulazac Basket Dordogne – Champagne Basket Chalons-Reims France - Pro B 2023/2024 |
Meno di 75.5 1º tempo | 54,0% | +0,95% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
17/05 15:15 |
Promitheas – Aris Thessaloniki Greece - A1 League 2023/2024 |
Meno di 38.5 3º periodo | 53,2% | +0,07% | + 1 | ||
|
Winmasters Pallacanestro |
16/05 18:30 |
Besiktas JK Istanbul – Manisa Buyuksehir Belediye Turkey - TBSL 2023/2024 |
Più di 78.5 1º tempo | 52,9% | +0,05% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 14:00 |
Bima Perkasa Jogja – Pacific Caesar Surabaya Indonesia - IBL 2024 |
Meno di 38.5 1º tempo 1ª squadra | 49,0% | +1,46% | |||
|
Winmasters Pallacanestro |
15/05 17:00 |
Hapoel Holon – Elitzur Kiryat Ata Israel - Super League 2023/2024 |
X 1º periodo [race to 20 regular time] | 16,8% | +0,48% |
Vedi anche: surebet con Winmasters o middle con Winmasters.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.