▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,91%
15h |
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 18:30 |
G 2 Esports – Team Falcons World - IEM - Dallas |
Più di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
|||
GGBet
Counter-Strike |
27/05 18:30 |
G2 Esports – Falcons Esports US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Meno di 21.5 1ª mappa |
|
● | |||
+ 11 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
16h |
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 18:30 |
Team Vitality – Monte World - IEM - Dallas |
Più di 20.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | ||
Vulkan Bet
Counter-Strike |
27/05 18:30 |
Team Vitality – Monte US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Meno di 20.5 1ª mappa |
|
○ | |||
+ 30 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
6h |
GGBet
Counter-Strike |
27/05 21:30 |
Team Spirit – FlyQuest US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Meno di 19.25 1ª mappa |
|
● | ||
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 21:30 |
Team Spirit – FlyQuest World - IEM - Dallas |
Più di 18.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
TonyBet
Counter-Strike |
27/05 21:30 |
TEAM SPIRIT – Flyquest ESL - IEM |
Più di 19.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 9 surebet per questo evento | ||||||||
0,79%
6h |
GGBet
Counter-Strike |
27/05 20:30 |
FaZe Clan – M80 US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Meno di 19.25 1ª mappa |
|
○ | ||
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 20:30 |
M80 – FaZe Clan World - IEM - Dallas |
Più di 18.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
Bodog (EN)
Counter-Strike |
27/05 20:30 |
FaZe Clan – M80 IEM Dallas |
Più di 19.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,61%
0min |
Sbobet (eSport IM)
Counter-Strike |
28/05 08:00 |
Aurora Gaming – Lynn Vision MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
11-2 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | ||
SportingWin
Counter-Strike |
28/05 08:00 |
Aurora Gaming – Lynn Vision Gaming Mongolia - MESA Nomadic Masters |
21-2 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,55%
2gg |
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 19:30 |
compLexity Gaming – Team Liquid World - IEM - Dallas |
AH1(+2.5) 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
|||
Parasino
Counter-Strike |
27/05 19:30 |
Complexity Gaming – Team Liquid CS2 - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
AH2(−2.5) 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,54%
1h |
FavBet
Counter-Strike |
24/05 12:00 |
9 Pandas – SINNERS Esports Counter-Strike - CCT European Series |
11-2 Tempi supplementari |
|
● | ||
SportingWin
Counter-Strike |
24/05 12:00 |
9 Pandas – SINNERS Esports Europe - CCT Europe |
21-2 Tempi supplementari |
|
||||
0,49%
6min |
SportingWin
Counter-Strike |
23/05 23:00 |
M80 – Wildcard Gaming North America - Thunderpick World Championship stq pr cu |
AH1(−1.5) |
|
|||
BetWay
Counter-Strike |
23/05 23:00 |
M80 – Wildcard CS2 - TP World Championship North America Qualifier |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,43%
14h |
GGBet
Counter-Strike |
27/05 19:30 |
MOUZ – 9z Team US - Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
Meno di 18.75 1ª mappa |
|
● | ||
Pinnacle
Counter-Strike |
27/05 19:45 |
MOUZ – 9z CS2 - IEM Dallas |
Più di 18.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
○ | |||
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 19:30 |
MOUZ – 9z Team World - IEM - Dallas |
Più di 19.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
+ 16 surebet per questo evento | ||||||||
0,42%
5h |
SportingWin
Counter-Strike |
28/05 11:15 |
The MongolZ – Gaimin Gladiators Mongolia - MESA Nomadic Masters |
AH1(−1.5) |
|
|||
Vulkan Bet
Counter-Strike |
28/05 11:15 |
The Mongolz – Gaimin Gladiators MN - MESA Nomadic Masters Spring 2024 |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,34%
18h |
Betmaster
Counter-Strike |
27/05 21:30 |
Virtus.pro – Heroic Intel Extreme Masters Dallas 2024 |
11-2 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | ||
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 21:30 |
Virtus.pro – Heroic World - IEM - Dallas |
21-2 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
0,26%
2gg |
SportingWin
Counter-Strike |
27/05 20:30 |
Natus Vincere – BIG World - IEM - Dallas |
11-2 Tempi supplementari |
|
|||
FavBet
Counter-Strike |
27/05 20:30 |
Natus Vincere – BIG Counter-Strike - IEM Dallas |
21-2 Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,17%
10h |
SportingWin
Counter-Strike |
23/05 19:00 |
Team Sampi – GUN5 Europe - CCT Europe |
AH1(−1.5) |
|
|||
GGBet
Counter-Strike |
23/05 19:00 |
Team Sampi – GUN5 Esports WW-EUR - CCT Season 2 European Series 4 |
AH2(+1.5) |
|
● | |||
0,00%
5h |
SportingWin
Counter-Strike |
24/05 17:00 |
ENCE Academy – NAVI Junior World - Appolo1 Series |
Più di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
24/05 17:00 |
ENCE Academy – NAVI Junior Appolo1 Series |
Meno di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
0,00%
2h |
SportingWin
Counter-Strike |
26/05 09:00 |
Dynamo Eclot – Permitta Europe - European Pro League |
Più di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
26/05 09:00 |
Permitta Esports – Dynamo Eclot European Pro League |
Meno di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
● | |||
0,00%
17h |
GGBet
Counter-Strike |
24/05 18:00 |
Alliance – B8 WW-EUR - CCT Season 2 European Series 3 |
AH1(+1.5) |
|
● | ||
SportingWin
Counter-Strike |
24/05 18:00 |
Alliance – B8 Europe - CCT Europe |
AH2(−1.5) |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
15h |
SportingWin
Counter-Strike |
23/05 17:00 |
Preasy Esport – Monte Gen World - Appolo1 Series |
Più di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
|||
Raybet
Counter-Strike |
23/05 17:00 |
Preasy Esport – Monte Gen Appolo1 Series |
Meno di 21.5 1ª mappa + Tempi supplementari |
|
||||
Vedi anche: middle con SportingWin o valuebet con SportingWin.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.