▲Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,01%
6h |
LeoVegas (ES)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
SC Rasta Vechta – Syntainics MBC Germany / BBL |
AH2(+12) Tempi supplementari |
|
○ | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Rasta Vechta – Mitteldeutscher Germany - Bundesliga |
AH1(−11.5) Tempi supplementari |
|
||||
BaltBet
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Раста Вехта – Миттельдойчер Германия. Бундеслига |
AH1(−12.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,04%
6h |
Suprabets
Pallacanestro |
12/05 20:30 |
New York Knicks – Indiana Pacers North America - NBA |
AH1(−8) Tempi supplementari |
|
● | ||
Betshop
Pallacanestro |
12/05 20:30 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
AH2(+8.5) Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 20:30 |
Indiana Pacers – New York Knicks USA - NBA |
AH2(+7.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,06%
3h |
Pinnacle
Pallacanestro |
12/05 13:00 |
Helsinki Seagulls IF – BC Nokia Finland - Korisliiga |
AH1(−6) Tempi supplementari |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 13:00 |
Helsinki Seagulls IF – Nokia Finland - Korisliiga |
AH2(+6.5) Tempi supplementari |
|
||||
Parimatch (BR)
Pallacanestro |
12/05 13:00 |
Helsinki Seagulls – BC Nokia Finland - Korisliiga |
AH2(+5.5) Tempi supplementari |
|
||||
0,06%
2h |
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
12/05 14:00 |
BC Žalgiris – BC Mazeikiai Lithuania Basketball League |
1 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 14:00 |
Zalgiris Kaunas – Mazeikiai Lithuania - LKL |
X 1º tempo |
|
||||
Betfair SB
Pallacanestro |
12/05 14:00 |
BC Zalgiris – BC Mazeikiai Lithuanian LKL |
2 1º tempo |
|
● | |||
0,07%
3h |
FavBet
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Roanne – ASVEL France - Elite Ligue |
Più di 38 1º tempo 1ª squadra |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Chorale Roanne – ASVEL France - Championnat Pro A |
Meno di 38.5 1º tempo 1ª squadra |
|
||||
Tippmixpro
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Chorale Roanne – ASVEL Lyon Villeurbanne France - Pro A 2023/2024 |
Meno di 37.5 1º tempo 1ª squadra |
|
○ | |||
0,16%
2min |
PameStoixima
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets USA - NBA |
AH2(+0.5) Tempi supplementari |
|
● | ||
FonBet
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Minnesota Timberwolves – Denver Nuggets Basketball. NBA. Play-offs. Quarter-finals. Best of 7 |
1(1-5) Tempi supplementari |
|
● | |||
Suprabets
Pallacanestro |
13/05 01:00 |
Denver Nuggets – Minnesota Timberwolves North America - NBA |
AH1(−5.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
0,29%
13min |
1Bet
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
UEB Gesteco Cividale – Pallacanestro Cantu Italy - Italy Serie A2 |
AH2(−4) Tempi supplementari |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
UEB Gesteco Cividale – Cantu Italy - Serie A2 |
AH1(+4.5) Tempi supplementari |
|
||||
Winline (RU)
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
Чивидале – Канту Италия - Серия A2 |
AH1(+3.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,34%
10h |
Betfirst (BE)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Telekom Baskets Bonn – MHP Riesen Ludwigsburg Germany - Germany - Bundesliga |
AH1(−12) Tempi supplementari |
|
● | ||
Winmasters
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Telekom Baskets Bonn – MHP Riesen Ludwigsburg Germany - BBL 2023/2024 |
AH2(+12.5) Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Telekom Bonn – Riesen Ludwigsburg Germany - Bundesliga |
AH2(+11.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,43%
1h |
MostBet
Pallacanestro |
11/05 17:30 |
Spojnia Stargard – Anwil Wloclawek Poland - PLK. Quarter-finals. Best of 5 |
1 1º periodo |
|
|||
Naijabet
Pallacanestro |
11/05 17:30 |
Spojnia Stargard – anwil wloclawek POLONIA - PLK |
X 1º periodo |
|
● | |||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 17:30 |
Spojnia Stargard – Anwil Wloclawek Poland - Ekstraliga |
2 1º periodo |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,53%
4h |
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
15/05 00:00 |
Washington Mystics – New York Liberty WNBA |
Più di 166 Tempi supplementari |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
15/05 00:00 |
Washington Mystics (W) – New York Liberty (W) USA - WNBA |
Meno di 166.5 Tempi supplementari |
|
||||
1Bet
Pallacanestro |
15/05 00:00 |
Washington Mystics – New York Liberty Stati Uniti d'America - WNBA |
Meno di 165.5 Tempi supplementari |
|
||||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,55%
4h |
Firebet (PT)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Boulogne-Levallois – Nanterre França - Pro A |
AH1(−2) Tempi supplementari |
|
○ | ||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Metropolitans 92 – Nanterre 92 France LNB |
AH2(+2.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Metropolitans 92 – Nanterre 92 France - Championnat Pro A |
AH2(+1.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 11 surebet per questo evento | ||||||||
0,56%
30min |
Pinnacle
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans France - LNB Espoirs U21 |
Più di 157 Tempi supplementari |
|
● | ||
William Hill
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Dijon – Le Mans French LNB Elite |
Meno di 157.5 Tempi supplementari |
|
○ | |||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Dijon Bourgogne – Le Mans France - Championnat Pro A |
Meno di 156.5 Tempi supplementari |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,61%
1min |
PameStoixima
Pallacanestro |
13/05 15:15 |
Aris – Panathinaikos Greece - Basket League |
Più di 40.5 1º tempo 2ª squadra |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Pallacanestro |
13/05 15:15 |
Aris Thessalonikis – Panathinaikos Greece - Basket League |
Meno di 40.5 1º tempo 2ª squadra |
|
● | |||
0,68%
2h |
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
15/05 00:30 |
Connecticut Sun – Indiana Fever WNBA |
Più di 171 Tempi supplementari |
|
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
15/05 00:30 |
Connecticut Sun (W) – Indiana Fever (W) USA - WNBA |
Meno di 171.5 Tempi supplementari |
|
||||
PMU (FR)
Pallacanestro |
15/05 00:30 |
Connecticut Sun – Indiana Fever US Basketball. WNBA Matches |
Meno di 170.5 Tempi supplementari |
|
||||
0,73%
14h |
Stoiximan
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
USC Heidelberg – Tigers Tübingen Germany - BBL |
2 / DNB 1º periodo |
|
● | ||
Naijabet
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
MLP Academics Heidelberg – Walter Tigers Tubingen GERMANIA - BBL |
X 1º periodo |
|
○ | |||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
MLP Academics Heidelberg – Walter Tigers Tubingen Germany - Bundesliga |
1 1º periodo |
|
||||
+ 25 surebet per questo evento | ||||||||
0,83%
10h |
SuperBet
Pallacanestro |
15/05 03:00 |
Seattle Storm (W) – Minnesota Lynx (W) USA - USA - WNBA (W) |
2 e Più di 165.5 Tempi supplementari |
|
|||
PameStoixima
Pallacanestro |
15/05 03:00 |
Seattle Storm (W) – Minnesota Lynx (W) USA - WNBA |
2 e Meno di 165.5 Tempi supplementari |
|
||||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
15/05 03:00 |
Seattle Storm – Minnesota Lynx WNBA |
1(1:0) Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,86%
2h |
Winline (RU)
Pallacanestro |
11/05 15:00 |
Бенфика – Витория Гимарайнш Португалия - Национальная Лига |
AH1(−21.5) Tempi supplementari |
|
|||
Bet9ja
Pallacanestro |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - LPB |
X(0:21) Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 15:00 |
Benfica – Vitoria Sport Clube Portugal - Liga Profissional |
AH2(+20.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 61 surebet per questo evento | ||||||||
0,92%
55min |
Smarkets
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Bursaspor – Fenerbahce Istanbul Turkiye Super Lig |
AH1(+4) Tempi supplementari |
79,00 £ |
● | ||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Bursaspor – Fenerbahce Turkey - BSL |
AH2(−3.5) Tempi supplementari |
|
||||
Ubet
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Бурсаспор – Фенербахче Турция - Турция. BSL |
AH2(−4.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 42 surebet per questo evento | ||||||||
0,94%
5h |
Zenit
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Cleveland Cavaliers – Boston Celtics USA. NBA. Play-off. Quarterfinals |
AH1(+2) 4º periodo |
|
● | ||
FanDuel
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Boston Celtics – Cleveland Cavaliers NBA |
X(2:0) 4º periodo |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 01:30 |
Cleveland Cavaliers – Boston Celtics USA - NBA |
2(≥3) 4º periodo |
|
||||
+ 23 surebet per questo evento | ||||||||
0,95%
4h |
Zenit
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Braunschweig – Ratiopharm Ulm Germany. Bundesliga |
Più di 167 Tempi supplementari |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Basketball Braunschweig – Ratiopharm Ulm Germany - BBL |
Meno di 167.5 Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
12/05 14:30 |
Lowen Braunschweig – Ulm Germany - Bundesliga |
Meno di 166.5 Tempi supplementari |
|
||||
+ 60 surebet per questo evento | ||||||||
0,96%
2min |
Bodog (EN)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Derthona Basket Tortona – Virtus Bologna Serie A |
2 / DNB 1º tempo |
|
○ | ||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Basket Italy Lega A |
1(1:0) 1º tempo |
|
● | |||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Virtus Bologna – Derthona Tortona Italy - Lega A |
1 1º tempo |
|
||||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
49min |
Betfirst (BE)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Nancy – Gravelines-Dunkerque France - France - Pro A |
AH1(−11) Tempi supplementari |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Nancy – Gravelines France Pro A |
AH2(+11.5) Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
SLUC Nancy – Gravelines Dunkerque France - Championnat Pro A |
AH2(+10.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 21 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
3h |
Marathonbet (DK)
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
Blois – Monaco France. Men. Elite Ligue |
AH1(+10) Tempi supplementari |
|
● | ||
Snai
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
ADA BLOIS – MONACO FRANCIA 1 |
AH2(−9.5) Tempi supplementari |
|
||||
PameStoixima
Pallacanestro |
11/05 18:15 |
ADA Blois – Monaco France - Championnat Pro A |
AH2(−10.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 59 surebet per questo evento |
Vedi anche: middle con PameStoixima o valuebet con PameStoixima.
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.