▲ | Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
2.53
/ 28,3%
-22,06% / 55,9% |
Betano Calcio |
11/05 14:00 |
Sukhothai – Police Tero Thailand - Thai League 1 |
1X | ||||
SboBet Calcio |
11/05 14:00 |
Sukhothai FC – Police Tero FC Thailand League 1 |
AH2(+0.75) | |||||
0,00%
0.11
/ 90,4%
-47,49% / 5,03% |
Paddy Power Calcio |
12/05 13:00 |
Vastra Frolunda – Husqvarna Swedish Division 2 |
Più di 0.5 | ||||
BetWay Calcio |
12/05 13:00 |
Vastra Frolunda IF – Husqvarna Ff Sweden - Division 2 |
Meno di 3.5 2º periodo | |||||
0,00%
5.98
/ 14,3%
-12,54% / 74,9% |
Bet365 (FAST) Tennis |
11/05 13:00 |
Francisco Comesana – Lucas Pouille Challenger Mauthausen |
Più di 7.5 1º set | ||||
Nike (SK) Tennis |
11/05 13:00 |
Comesana F. – Pouille L. Challenger Mauthausen |
Meno di 8.5 1º set | |||||
0,01%
10.59
/ 8,63%
-7,94% / 84,1% |
EuroBet Calcio |
14/05 00:30 |
Club Guarani – Club General Caballero Jlm Paraguay - Paraguay 1 |
1(0:2) | ||||
NairaBet Calcio |
14/05 00:30 |
Club Guarani Asuncion – General Caballero JLM Paraguay - Paraguay Primera |
2(0:4) | |||||
0,01%
1.88
/ 34,8%
-25,79% / 48,4% |
FanDuel Tennis |
11/05 13:55 |
Jaume Munar – Cameron Norrie ATP Rome |
Più di 9.5 2º set | ||||
BetBoom Tennis |
11/05 14:30 |
Муньяр Х. – Норри К. ATP - ATP 1000. Рим. Грунт. Италия |
Meno di 12.5 2º set | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,01%
2.98
/ 25,2%
-20,09% / 59,8% |
Bet365 (FULL) Calcio |
12/05 16:30 |
Rampla Juniors – Boston River Uruguay Apertura |
12 | ||||
188Bet Calcio |
12/05 16:30 |
Rampla-Juniors – Boston-River Uruguay - Uruguay Primera Division |
Pari | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,02%
1.02
/ 49,4%
-33,07% / 33,9% |
Parasino Calcio |
12/05 08:30 |
Gyeongnam FC – Seongnam FC South Korea - K League 2 |
AH1(+1.75) | ||||
Pinnacle (IT) Calcio |
12/05 08:30 |
Gyeongnam – Seongnam Fc Sud Corea - K League 2 |
X2 | |||||
0,02%
0.43
/ 69,9%
-41,13% / 17,7% |
Leon Calcio |
11/05 14:00 |
Полокване Сити – Сехухун Юнайтед ЮАР - Премьер-лига |
AH1(+2.5) | ||||
TeApuesto Calcio |
11/05 14:00 |
Polokwane City – Sekhukhune United Sudáfrica - Premier Soccer League |
1 - No | |||||
0,02%
0.65
/ 60,6%
-37,71% / 24,6% |
Stanleybet (IT) Calcio |
11/05 15:00 |
Fc Bulle – Fc Paradiso Svizzera - Svizzera 3 |
1(3:0) | ||||
Cbet (GG) Calcio |
11/05 15:00 |
FC Bulle – Paradiso Switzerland - 1. Liga Promotion |
X2 | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,02%
2.23
/ 31,0%
-23,66% / 52,7% |
Dafabet OW (SABA) Calcio |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 |
AH1(+0.5) | ||||
TeApuesto Calcio |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita Japón - J.League 2 |
1 - No | |||||
0,02%
0.53
/ 65,3%
-39,50% / 21,0% |
BetFair Calcio |
12/05 19:00 |
Progreso – Defensor Sporting Uruguayan Primera Division |
AH1(+2.5) | 137,62 £ |
|||
Pinnacle (IT) Calcio |
12/05 19:00 |
Ca Progreso – Defensor Sporting Uruguay - Primera Division |
X2 | |||||
0,03%
0.12
/ 89,7%
-47,26% / 5,48% |
EstorilSolCasinos (PT) Calcio |
12/05 14:30 |
Igman Konjic – Zeljeznicar Bosnia & Herzegovina - Bosnia & Herzegovina - Premier League |
Più di 0.5 | ||||
Leon Calcio |
12/05 14:30 |
Игман – Железничар Босния и Герцеговина - Премьер-лига |
Meno di 5.5 | |||||
0,03%
4.39
/ 18,6%
-14,77% / 64,9% |
Marjosports Calcio |
12/05 19:00 |
Perez Zeledon – Municipal Liberia Costa Rica - Primeira Divisão, Encerramento |
1 1º periodo | ||||
LigaStavok Calcio |
12/05 19:00 |
Перес Селедон – Мунисипаль Либерия Коста-Рика - Примера дивизион |
AH2(+1) 1º periodo | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,03%
6.54
/ 13,3%
-11,71% / 76,6% |
Suprabets Tennis |
11/05 12:40 |
Arthur Fils – Alexandre Muller Italy - ATP Masters Rome - Clay |
Più di 20.5 | ||||
NitroBetting Tennis |
11/05 13:00 |
Arthur Fils – Alexandre Muller ATP - Rome, Italy, Singles |
Meno di 22.5 | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,03%
0.16
/ 86,2%
-46,28% / 7,45% |
FanDuel Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000 Latvia - Virsliga |
Più di 0.5 | ||||
Bangbet Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/TSS Virsliga |
Meno di 1.5 2º periodo 2ª squadra | |||||
0,04%
230.58
/ 0,47%
-0,43% / 99,2% |
EsporteNet (BET) Calcio |
12/05 00:30 |
Clube Desportivo Luqueno – Sportivo Ameliano Paraguai - Primeira Divisão, Abertura |
Più di 3.5 2ª squadra | ||||
MrJack Calcio |
12/05 00:30 |
Clube Desportivo Luqueno – Sportivo Ameliano Paraguai - Primera Division, Apertura |
Meno di 4.5 2ª squadra | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,04%
2.86
/ 26,0%
-20,57% / 58,9% |
Pinnacle (IT) Calcio |
16/05 19:30 |
Bari – Ternana Italia - Serie B |
AH1(−0.5) | ||||
Zenit Calcio |
16/05 19:30 |
Bari – Ternana Italy. Serie B. Play-out 1st leg |
AH2(+1.5) | |||||
0,04%
0.34
/ 74,7%
-42,73% / 14,5% |
TOTOgaming Calcio |
25/05 17:00 |
Барселона(жен) – Лион(жен) Европа - Жен. Лига Чемпионов УЕФА |
1 / DNB | ||||
Cashpoint Calcio |
25/05 17:00 |
W FC Barcelona – W Lyon International - Uefa CL Women Knockout Stage |
AH2(+3.5) | |||||
+ 5 middle per questo evento | ||||||||
0,04%
10.59
/ 8,67%
-7,94% / 84,1% |
NairaBet Calcio |
19/05 01:00 |
Vasco da Gama – Flamengo Brazil - Brazil Serie A |
1(4:0) | ||||
AdjaraBet Calcio |
19/05 01:00 |
Vasco Da Gama – Flamengo Brazil. Brazilian Serie A |
2(2:0) | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,05%
3.44
/ 22,6%
-18,37% / 63,3% |
Betfarm Calcio |
11/05 16:00 |
MFK Vranov nad Toplou – FK Slavia TU Kosice Slovakia - 3.Liga |
Più di 2.5 | ||||
Fortuna (PL) Calcio |
11/05 16:00 |
Vranov n/T – Slavia TU Kosice 3.Slovakia-East |
Meno di 3.5 | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,05%
9997.0
/ 0,06%
-0,01% / 100% |
EsporteNet (BET) Calcio |
11/05 19:30 |
Atalanta BC U23 – Legnago Salus Itália - Série C, Play-Offs de Promoção |
Più di 3.5 2ª squadra | ||||
MrJack Calcio |
11/05 19:30 |
Atalanta BC – FC Legnago Salus SSD Itália - Série C, Promotion Playoffs |
Meno di 4.5 2ª squadra | |||||
+ 1 middle per questo evento | ||||||||
0,05%
4.3
/ 18,9%
-15,87% / 68,3% |
Betfirst (BE) Pallamano |
12/05 00:15 |
NS Lujan – Colegio Ward Argentina - Argentina Liga de Honor |
AH1(+2.5) 1º periodo | ||||
12Bet (BTI) Pallamano |
12/05 00:15 |
NS Lujan – Colegio Ward Argentina - Argentina Liga de Honor |
2 1º periodo | |||||
0,06%
2.71
/ 27,0%
-21,21% / 57,6% |
EstorilSolCasinos (PT) Calcio |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready America - Copa Sudamericana |
1X | ||||
18Bet Calcio |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready Internazionale - Copa Sudamericana |
X2 | |||||
+ 2 middle per questo evento | ||||||||
0,06%
2.95
/ 25,4%
-20,21% / 59,6% |
BetCity Calcio |
15/05 11:00 |
Machida Zelvia – C-Osaka Soccer. Japan. J1 League. |
Più di 0.5 15 minuti | ||||
BetClic (PT) Calcio |
15/05 11:00 |
Machida Zelvia – Cerezo Osaka Japan - Japanese J-League |
Meno di 1.5 14:59 minuti | |||||
0,06%
16.32
/ 5,83%
-5,46% / 89,1% |
SportyBet Pallacanestro |
11/05 15:00 |
Torino Teen Basket Women – Basket Roma Women Italy - A2, Women |
AH1(−7.5) Tempi supplementari | ||||
Tipbet Pallacanestro |
11/05 15:00 |
Fixi Piramis Torino W – Roma W Italy - Serie A2 W |
AH2(+8.5) Tempi supplementari | |||||