▲Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
10h |
Pinnacle
Calcio |
17/05 19:45 |
Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
AH1(−2) |
|
|||
Marsbet (WISE)
Calcio |
17/05 19:45 |
SM Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
AH2(+2) |
|
● | |||
0,00%
2h |
Bet-at-home
Pallacanestro |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - NBL 2024 |
Più di 93.5 1º tempo |
|
|||
Pinnacle
Pallacanestro |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - NBL |
Meno di 94 1º tempo |
|
||||
0,01%
51min |
CoolBet
Calcio |
12/05 12:00 |
Gefle IF FF – Skövde AIK Sweden - Superettan |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 12:00 |
Gefle IF – Skovde AIK Sweden - Superettan |
X |
|
||||
Matchbook
Calcio |
12/05 12:00 |
Gefle IF – Skövde AIK Sweden - Sweden Superettan |
2 |
39,14 $ |
||||
0,01%
1min |
Pinnacle
Calcio |
11/05 17:00 |
Guijuelo – UD Logrones Spain - Segunda RFEF Playoffs |
AH1(0) |
|
|||
Leon
Calcio |
11/05 17:00 |
Гихуэло – Логроньес Испания - Второй Дивизион РФЕФ |
AH2(+0.5) |
|
||||
FavBet
Calcio |
11/05 17:00 |
Guijuelo – UD Logrones Spain - Segunda RFEF |
2 |
|
||||
0,01%
4h |
Pinnacle
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta Vigo B – Rayo Majadahonda Spain - Primera RFEF Group 1 |
Meno di 3 |
|
|||
Naijabet
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta de Vigo B – CF RAYO MAJADAHONDA SPAGNA - Primera Division RFEF |
Totale =3 |
|
○ | |||
Betsson
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta B – CF Rayo Majadahonda Spain - Spain - Primera RFEF |
Totale ≥4 |
|
● | |||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
24min |
Bingoal
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavík – KA Akureyri Iceland / Úrvalsdeild |
AH1(−0.75) |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavik (Corners) – KA Akureyri (Corners) Iceland - Premier League Corners |
X(0:1) |
|
||||
Matchbook
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur – KA Akureyrar Iceland - Iceland Premier League |
1 - contro |
28,80 $ 1.53 |
● | |||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
1h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – FK Teplice Czech Republic - Czech Liga |
AH2(0) |
|
|||
Betfair (IT)
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Repubblica Ceca - 1 Liga |
X - contro |
8,61 € 4.00 |
||||
NairaBet
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
0,03%
1h |
Cbet (GG)
Calcio |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Warszawa Poland - Poland Ekstraklasa |
AH1(0) - calci d'angolo |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Warsaw Poland - Ekstraklasa |
AH2(+0.5) - calci d'angolo |
|
||||
Veikkaus
Calcio |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Warsaw Poland - Poland - Ekstraklasa |
2 - calci d'angolo |
|
||||
0,03%
1h |
Bangbet
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/TSS Virsliga |
1 / DNB 1º periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000 Latvia - Virsliga |
AH2(+0.25) 1º periodo |
|
● | |||
Lvbet
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/Telms Latvia - Virsliga |
AH2(−0.5) 1º periodo |
|
● | |||
0,04%
2h |
NoviBet (BR)
Calcio |
11/05 17:00 |
Pafos FC – Omonia Nicosia Cyprus - 1st Division |
Più di 2.25 |
|
● | ||
Smarkets
Calcio |
11/05 17:00 |
Pafos FC – AC Omonia Nicosia Cypriot First Division (ADJ98280) |
Più di 2.5 - contro |
26,00 £ 1.80 |
○ | |||
Pinnacle
Calcio |
11/05 17:00 |
Pafos Fc – Omonia Nicosia Cyprus - 1st Division |
Totale 0-1 |
|
||||
0,05%
46min |
Cbet (GG)
Calcio |
11/05 21:30 |
Hercílio Luz – Concórdia Brazil - Brasileirão Série D |
AH2(+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
11/05 21:30 |
Hercilio Luz Futebol Clube – Concordia Atletico Clube Brazil - Serie D |
AH1(−0.75) |
|
||||
Tipico
Calcio |
11/05 21:30 |
Hercilio Luz SC – Concordia SC Brazil - Brasileiro Serie D, Group A8 |
1(0:1) |
|
○ | |||
0,05%
10min |
Ubet
Calcio |
12/05 00:00 |
ЛДУ де Кито – Эмелек Эквадор - Эквадор. Лига PRO. Серия А |
AH2(−0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 00:00 |
LDU Quito – Emelec Ecuador - Serie A - YYUZJR |
X |
|
||||
CoolBet
Calcio |
12/05 00:00 |
LDU Quito – Emelec Ecuador - Liga Pro |
1 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,06%
1min |
Cbet (GG)
Calcio |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis Chile - Primera B |
AH1(+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis de Quillota Chile - Primera B |
2 |
|
||||
BetPix365
Calcio |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis de Quillota Chile - Primera B 2024 |
2(1:0) |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,06%
4min |
AsianOdds
Calcio |
11/05 16:00 |
Chernomorets Burgas – CSKA 1948 Sofia II BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE |
AH2(+0.75) |
|
● | ||
VBet
Calcio |
11/05 16:00 |
Chernomorets Burgas – CSKA 1948 2 Bulgaria - Second League |
1 |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
11/05 16:00 |
Chernomorets Burgas – CSKA 1948 Sofia II Bulgaria - Second League |
AH1(−1) |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,07%
3h |
YSB
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland Veikkausliiga |
Meno di 5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Più di 4.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
||||
NoviBet (BR)
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Più di 5.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
0,07%
2h |
Pinnacle
Tennis |
11/05 16:45 |
Felix Auger Aliassime (Games) – Botic Van De Zandschulp (Games) ATP Rome - R2 |
Più di 23 |
|
|||
FanDuel
Tennis |
11/05 16:15 |
Felix Auger Aliassime – Botic Van De Zandschulp ATP Rome |
Meno di 23.5 |
|
||||
NitroBetting
Tennis |
11/05 17:15 |
Felix Auger-Aliassime – Botic Van De Zandschulp ATP - Rome, Italy, Singles |
Meno di 22.5 |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,07%
17min |
Marjosports
Calcio |
12/05 15:00 |
Beroe Stara Zagora – FC Pirin Blagoevgrad Bulgária - Liga Parva |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 15:00 |
Beroe – Pirin Blagoevgrad Bulgaria - First League |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Calcio |
12/05 15:00 |
Beroe – Pirin Blagoevgrad Bulgaria First League |
2 |
|
○ | |||
0,08%
2h |
188Bet
Calcio |
11/05 16:00 |
Nordic-United – Taby-FK Sweden - Sweden Ettan Norra |
AH1(−0.75) 1º periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
11/05 16:00 |
Nordic United FC – Taby FK Sweden - Division 1 Norra |
AH2(+1) 1º periodo |
|
||||
Lvbet
Calcio |
11/05 16:00 |
United IK Nordic – Taby FK Sweden - 1st Division |
AH2(+0.5) 1º periodo |
|
○ | |||
0,08%
54min |
CoolBet
Calcio |
11/05 22:00 |
Pacific – Forge Canada - Canadian Premier League |
AH1(−1) |
|
|||
Danskespil (DK)
Calcio |
11/05 22:00 |
Pacific FC – Forge FC Canada - Canada Premier League |
2(0:2) |
|
● | |||
Pinnacle
Calcio |
11/05 22:00 |
Pacific – Forge Canada - Premier League |
AH2(+0.5) |
|
||||
0,09%
2min |
Lvbet
Calcio |
11/05 16:00 |
SV Austria Salzburg – SCR Altach Amateure Austria - Regional League West |
Più di 4 |
|
● | ||
STS
Calcio |
11/05 16:00 |
Austria Salzburg – Altach Youth Austria Amatorzy - 3 liga Zachód |
Meno di 4.5 |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
11/05 16:00 |
SV Austria Salzburg – SCR Altach II Austria - Regionalliga West |
Meno di 3.5 |
|
||||
0,10%
4h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 20:00 |
Atletico Goianiense – Cruzeiro Brazil - Serie A |
Più di 4 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | ||
BetWay
Calcio |
12/05 20:00 |
Atletico GO – Cruzeiro Brazil - Serie A |
Meno di 4.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
Marathonbet (IT)
Calcio |
12/05 20:00 |
Atletico-GO – Cruzeiro-MG Brasile. Serie A |
Meno di 4 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
+ 12 surebet per questo evento | ||||||||
0,11%
5h |
YSB
Calcio |
11/05 16:30 |
AC Sparta Praha – SK Slavia Praha Gambrinus Liga |
Più di 10 - calci d'angolo |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
11/05 16:30 |
Sparta Prague – Slavia Prague Czech Republic - Czech Liga |
Meno di 10.5 - calci d'angolo |
|
||||
Zenit
Calcio |
11/05 16:30 |
Sparta Prague – Slavia Prague Czech Republic. First League. Championship group |
Meno di 9.5 - calci d'angolo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,11%
29min |
Pinnacle
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – Heimstetten Germany - Oberliga Bayern Sud |
AH1(+1) |
|
|||
1Win
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – SV Heimstetten Germany Amateur - Amateur. Bayernliga |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – Heimstetten German Oberliga |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,12%
2min |
Lvbet
Calcio |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Caseros Argentina - Primera Nacional |
AH1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Calcio |
11/05 21:00 |
Racing De Cordoba – CA Estudiantes Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
● | |||
Pinnacle
Calcio |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Caseros Argentina - Primera B Nacional |
AH2(+0.5) |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,12%
4h |
BetCity
Calcio |
12/05 01:30 |
Millonarios – Deportivo Pereira Soccer. Colombia. Primera A. Apertura. Quarterfinals Round. |
Meno di 1 2ª squadra |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 01:30 |
Millonarios – Deportivo Pereira Colombia - Primera A |
Goal: Sì 2ª squadra |
|
||||
Betcity (NL)
Calcio |
12/05 01:30 |
Millonarios FC – Deportivo Pereira Colombia / Liga Dimayor |
Più di 1.5 2ª squadra |
|
○ | |||
+ 1 surebet per questo evento |