▲Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
57min |
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
BC Körmend – Kaposvari KK Hungary Division A |
AH1(0) Tempi supplementari |
|
|||
Pinnacle
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
Kormend – Kaposvari KK Hungary - Nemzeti Bajnoksag I.A |
21-2 Tempi supplementari |
|
||||
0,00%
2h |
NoviBet (BR)
Calcio |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Netherlands - Eredivisie |
Più di 3 |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Arnhem Netherlands - Eredivisie stq pr cu |
Meno di 3 |
|
||||
0,00%
10h |
Pinnacle
Calcio |
17/05 19:45 |
Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
AH1(−2) |
|
|||
Marsbet (WISE)
Calcio |
17/05 19:45 |
SM Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
AH2(+2) |
|
||||
0,00%
2h |
Playbonds
Calcio |
12/05 13:30 |
Ajax – Almere City Netherlands - Eredivisie |
Più di 3 |
|
○ | ||
Dafabet OW (SABA)
Calcio |
12/05 13:30 |
Ajax – Almere City FC NETHERLANDS EREDIVISIE |
Meno di 3.25 |
|
● | |||
Pinnacle
Calcio |
12/05 13:30 |
Ajax – Almere City Netherlands - Eredivisie |
Meno di 2.5 |
|
||||
0,00%
3h |
Firebet (PT)
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Bulgaria NBL |
AH2(−3) Tempi supplementari |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Samokov Bulgaria Basketball League |
AH1(+3.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
Pinnacle
Pallacanestro |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Bulgaria - NBL |
AH1(+2.5) Tempi supplementari |
|
||||
0,02%
1h |
LeoVegas (ES)
Calcio |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – SV Wehen Wiesbaden Germany / 2. Bundesliga |
1 - calci d'angolo |
|
● | ||
Blaze
Calcio |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – SV Wehen Wiesbaden Germania - 2. Bundesliga |
X - calci d'angolo |
|
||||
Pinnacle
Calcio |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – Wehen Wiesbaden Germany - Bundesliga 2 |
AH2(−0.5) - calci d'angolo |
|
||||
+ 10 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
2h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – FK Teplice Czech Republic - Czech Liga |
AH2(0) |
|
● | ||
Betfair (IT)
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Repubblica Ceca - 1 Liga |
X - contro |
8,61 € 4.00 |
● | |||
NairaBet
Calcio |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
0,02%
40min |
Pinnacle
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Al Riyadi (LB) – Homenetmen Beirut BC Lebanon - Lebanese Basketball League |
AH1(−20) Tempi supplementari |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 19:45 |
Al Riyadi – Homentemen Lebanon Basketball League |
AH2(+20) Tempi supplementari |
|
● | |||
0,03%
2h |
Bangbet
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/TSS Virsliga |
1 / DNB 1º periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000 Latvia - Virsliga |
AH2(+0.25) 1º periodo |
|
● | |||
Lvbet
Calcio |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/Telms Latvia - Virsliga |
AH2(−0.5) 1º periodo |
|
● | |||
0,04%
2h |
ZEbet (NG)
Calcio |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Buenos Aires Argentina Primera Nacional |
Meno di 4 1º periodo 2ª squadra |
|
● | ||
Pinnacle
Calcio |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Caseros Argentina - Primera B Nacional |
Più di 3.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Calcio |
12/05 22:00 |
Club Atletico Racing de Cordoba – Estudiantes de C Argentinian Primera B Nacional |
Più di 4.5 1º periodo |
|
○ | |||
0,04%
2h |
Naijabet
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavik – Ka Akureyri ISLANDA - Urvalsdeild |
1 |
|
● | ||
Matchbook
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur – KA Akureyrar Iceland - Iceland Premier League |
X |
40,56 $ |
||||
Pinnacle
Calcio |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavik – KA Akureyri Iceland - Premier League |
2 |
|
||||
0,04%
3h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 20:00 |
Mirassol – Paysandu Brazil - Serie B |
Più di 4 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | ||
Parasino
Calcio |
12/05 20:00 |
Mirassol – Paysandu Brazil - Serie B (Brazil) |
Meno di 4.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
Parimatch (BR)
Calcio |
12/05 20:00 |
Mirassol – Paysandu PA Brazil - Serie B |
Meno di 3.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
0,04%
4min |
Pinnacle
Calcio |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF Sweden - Division 1 Norra |
AH1(+0.25) |
|
|||
888sport
Calcio |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF Sweden - Sweden Division 1 Norra |
X |
|
||||
Mozzart
Calcio |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea Sweden 3 North |
2 |
|
● | |||
0,04%
8h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 18:00 |
Buducnost Podgorica – Jedinstvo Bijelo Polje Montenegro - Prva Liga |
Meno di 4 |
|
|||
Marathon
Calcio |
12/05 18:00 |
Buducnost Podgorica – Jedinstvo Montenegro. 1st League |
Totale =4 |
|
||||
Paddy Power
Calcio |
12/05 18:00 |
Fk Buducnost Podgorica – Fk Jedinstvo Bijelo Polje Montenegrin 1st League |
Più di 4.5 |
|
● | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,05%
25min |
BetBoom
Calcio |
12/05 14:00 |
Богемианс 1905 – Яблонец Чехия - Чехия. 1-я лига |
Meno di 1.25 1ª squadra |
|
● | ||
Betwgb
Calcio |
12/05 14:00 |
Bohemians 1905 – Jablonec Czech Republic - 1. Liga |
Più di 0.5 1ª squadra |
|
● | |||
Pinnacle
Calcio |
12/05 14:00 |
Bohemians 1905 – FK Jablonec Czech Republic - Czech Liga |
Più di 1.5 1ª squadra |
|
||||
0,06%
2h |
Pinnacle
Calcio |
11/05 19:30 |
Stade Lausanne Ouchy – Yverdon-Sport Switzerland - Super League |
AH1(−1) - calci d'angolo |
|
|||
SuperBet
Calcio |
11/05 19:30 |
Lausanne Ouchy – Yverdon Sport Switzerland - Switzerland - Super League - Relegation Round |
AH2(+1.5) - calci d'angolo |
|
● | |||
MaxLine
Calcio |
11/05 19:30 |
УГЛ Стад Лозанна-Уши – УГЛ Ивердон Швейцария. Суперлига. Статистика. |
X2 - calci d'angolo |
|
○ | |||
0,07%
4h |
YSB
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland Veikkausliiga |
Meno di 5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Più di 4.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
||||
NoviBet (BR)
Calcio |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Più di 5.5 - calci d'angolo 1º periodo |
|
● | |||
0,08%
1h |
Pinnacle
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
CS Targu Jiu – ABC Laguna Bucuresti Romania - Division A |
Meno di 159 Tempi supplementari |
|
|||
ZEbet (NG)
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
CSM Targu Jiu – ABC Laguna Bucuresti Romania Division A |
Più di 158.5 Tempi supplementari |
|
● | |||
Zenit
Pallacanestro |
11/05 17:00 |
CSS Targu Jiu – ABC Laguna Bucuresti Romania. National League. Play-out |
Più di 159.5 Tempi supplementari |
|
● | |||
0,10%
2h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 01:30 |
Millonarios – Deportivo Pereira Colombia - Primera A |
Più di 2 |
|
|||
Sisal
Calcio |
12/05 01:30 |
Millonarios – Deportes Pereira COL Primera A |
Meno di 2.5 |
|
||||
Mozzart
Calcio |
12/05 01:30 |
Millionarios – Deportivo Pereira Colombia - Apertura play off |
Meno di 1.5 |
|
● | |||
0,10%
5h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 16:00 |
Hartberg – FC Salzburg Austria - Bundesliga |
AH1(+0.25) 1º periodo |
|
|||
Matchbook
Calcio |
12/05 16:00 |
TSV Prolactal Hartberg – FC Red Bull Salzburg Austria - Austria Bundesliga |
X 1º periodo |
39,69 $ |
||||
YSB
Calcio |
12/05 16:00 |
TSV Hartberg – FC Red Bull Salzburg Austria Bundesliga |
AH2(−0.5) 1º periodo |
|
● | |||
0,10%
1h |
Pinnacle
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta Vigo B – Rayo Majadahonda Spain - Primera RFEF Group 1 |
Meno di 3 |
|
|||
Betwgb
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta B – Rayo Majadahonda Spain - Primera RFEF - Group 1 - YYUZJR |
Totale =3 |
|
||||
Betsson
Calcio |
11/05 18:00 |
Celta B – CF Rayo Majadahonda Spain - Spain - Primera RFEF |
Totale ≥4 |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,10%
2h |
Netbet (BR)
Calcio |
11/05 18:29 |
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski – KS Siarka Tarnobrzeg Poland - III Liga - Group IV |
AH2(+0.25) |
|
|||
Pinnacle
Calcio |
11/05 18:29 |
KSZO Ostrowiec – Siarka Tarnobrzeg Poland - 3rd Liga Group 4 |
X |
|
||||
Bet9ja
Calcio |
11/05 18:29 |
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski – Siarka Tarnobrzeg Poland - III Liga |
1 |
|
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,11%
1h |
Pinnacle
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – Heimstetten Germany - Oberliga Bayern Sud |
AH1(+1) |
|
|||
1Win
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – SV Heimstetten Germany Amateur - Amateur. Bayernliga |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Calcio |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – Heimstetten German Oberliga |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,12%
44min |
Pinnacle
Calcio |
12/05 15:00 |
Trollhattan – Oskarshamns AIK Sweden - Division 1 Sodra |
Più di 3 |
|
● | ||
CoolBet
Calcio |
12/05 15:00 |
FC Trollhättan – Oskarshamns AIK Sweden - Ettan Södra |
Meno di 3.5 |
|
● | |||
LeoVegas
Calcio |
12/05 15:00 |
FC Trollhättan – Oskarshamns AIK Sweden / Ettan Södra |
Meno di 2.5 |
|
||||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,13%
57min |
LsBet
Calcio |
11/05 19:00 |
Ciudad de Bolívar – Sportivo y Biblioteca Atenas Argentina - Argentina Torneo Federal A |
AH1(0) 1º periodo |
|
○ | ||
Pinnacle
Calcio |
11/05 19:00 |
Club Ciudad de Bolivar – Atenas Rio Cuarto Argentina - Torneo Federal A |
AH2(+0.5) 1º periodo |
|
||||
Lvbet
Calcio |
11/05 19:00 |
Ciudad de Bolivar – CS Atenas Argentina - Torneo Federal A |
2 1º periodo |
|
● | |||