▲Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
4h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 23:00 |
Ferroviário – ABC Football / Brazil / Brasileiro Serie C / Brasileiro Serie C |
Totale ≥7 |
|
|||
1xBet
Calcio |
19/05 23:00 |
Ferroviario – ABC [35366] Brasile. Campeonato Brasileiro Série C |
Meno di 6.5 |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
1g |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 17:00 |
UD Logrones – CD Guijuelo Football / Spain / Segunda Federacion |
Totale ≥7 |
|
|||
18Bet
Calcio |
19/05 17:00 |
UD Logrones – CD Guijuelo Spagna - Spain Segunda Division RFEF |
Meno di 6.5 |
|
||||
0,00%
52min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
21/05 01:00 |
Tecnico Universitario – Orense SC Football / Ecuador / LigaPro Primera A, Primera Etapa |
Totale ≥7 |
|
|||
18Bet
Calcio |
21/05 01:00 |
Tecnico Universitario Ambato – Orense Ecuador - Ecuador Primera A Division |
Meno di 6.5 |
|
● | |||
0,00%
51min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 17:00 |
AL Salt – AL JALIL Football / Jordan / Jordan League |
Totale ≥7 |
|
|||
1xBet
Calcio |
20/05 17:00 |
Al-Salt – Al-Jalil Irbid [28859] Campionato della Giordania |
Meno di 6.5 |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
5h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 19:45 |
Saint Patrick´s Athletic FC – Shelbourne Dublin FC Football / Ireland / Premier Division |
Totale ≥7 |
|
|||
18Bet
Calcio |
20/05 19:45 |
St. Patricks Athletic – Shelbourne Ireland - Ireland Premier Division |
Meno di 6.5 |
|
||||
0,00%
3h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 19:30 |
Club Atletico Fenix – San Martin de Burzaco Football / Argentina / Primera B, Apertura |
X e Più di 2.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Calcio |
19/05 19:30 |
CA Fenix – CSD San Martin Argentina - Primera B Metropolitana |
X e Meno di 2.5 |
|
||||
Betfair (IT)
Calcio |
19/05 19:30 |
CA Fenix – San Martin de Burzaco Argentina - Primera B Metropolitana |
X - contro |
42,86 € 3.00 |
● | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
3h |
BaltBet
Tennis |
20/05 10:00 |
Наварро Эмма – Корне Ализе WTA. 500. Страсбург |
Più di 2.5 |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Tennis |
20/05 10:00 |
Navarro, Emma – Cornet, Alize Tennis / WTA / WTA Strasbourg, France Women Singles |
2:0 |
|
||||
3et (SITE)
Tennis |
20/05 10:00 |
Emma Navarro – Alize Cornet Strasbourg - WTA Strasbourg |
0:2 |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,01%
55min |
18Bet
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
Wilki Morskie Szczecin – KS Spojnia Stargard Szczecinski Poland - Poland Basketball League |
AH2(+11) Tempi supplementari |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
Wilki Morskie Szczecin – Spojnia Stargard Basketball / Poland / Basket Liga / PLK |
1(≥11) Tempi supplementari |
|
||||
VirginBet
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
King Szczecin – Spojnia Stargard Poland - Poland - Basket Liga |
AH1(−11.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
5h |
Nike (SK)
Calcio |
19/05 20:00 |
Boca Unidos – Sarmiento de la Banda Argentina Torneo Federal A |
Totale ≥7 |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 20:00 |
Boca Unidos – CA Sarmiento de la Banda Football / Argentina / Torneo Federal A, Group 4 |
Totale =6 |
|
||||
Parasino
Calcio |
19/05 20:00 |
Boca Unidos – Sarmiento de La Banda Argentina - Torneo Federal A |
Meno di 5.5 |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
59min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 19:30 |
CD Argentino Monte Maiz – Juventud Unida Universitario Football / Argentina / Torneo Federal A / Torneo Federal A, Group 2 |
Totale ≥7 |
|
|||
Crystalbet
Calcio |
19/05 19:30 |
CD Argentino Monte Maiz – Juventud Unida Universitario Argentina - Argentina, Torneo Federal A |
Totale =6 |
|
||||
Parasino
Calcio |
19/05 20:00 |
CDA Monte Miaz – CA Juventud Unida Universitario Argentina - Torneo Federal A |
Meno di 5.5 |
|
● | |||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,02%
3h |
Nike (SK)
Calcio |
19/05 19:30 |
Crucero – Juventud Antoniana Argentina Torneo Federal A |
Totale ≥7 |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 19:30 |
Crucero del Norte – Juventud Antoniana Football / Argentina / Torneo Federal A, Group 4 |
Totale =6 |
|
||||
Parasino
Calcio |
19/05 19:30 |
Crucero del Norte – Juventud Antoniana Argentina - Torneo Federal A |
Meno di 5.5 |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,03%
1h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 13:15 |
FC BADEN – Neuchatel Xamax Fcs Football / Switzerland / Challenge League |
1(≥3) |
|
● | ||
Apostaganha
Calcio |
20/05 13:15 |
FC Baden – Neuchâtel Xamax FCS Suiça - Challenge League |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Calcio |
20/05 13:15 |
FC Baden – Neuchatel Xamax FCs Schweiz - Switzerland Challenge League |
2(0:2) |
|
||||
0,04%
1h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon Al Arab – Farco FC Football / Egypt / Premier League |
AH2(0) |
|
|||
18Bet
Calcio |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon – Pharco FC Egitto - Egypt Premier League |
X |
|
● | |||
Parimatch (BR)
Calcio |
20/05 17:00 |
Al Mokawloon Al Arab SC – Pharco FC Egypt - Premier League |
1 |
|
○ | |||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,04%
50min |
Sportmarket
Calcio |
20/05 21:00 |
Orsomarso SC – Real Cartagena CO - Colombia Primera B |
AH2(0) |
|
● | ||
Parasino
Calcio |
20/05 21:00 |
Orsomarso SC – Real Cartagena Colombia - Primera B |
AH1(+0.25) |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 21:00 |
Orsomarso – Real Cartagena Football / Colombia / Primera B / Primera B, Apertura, Promotion, Group A |
1 |
|
||||
0,06%
5h |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 20:00 |
GUTIERREZ SC – CIUDAD DE BOLIVAR Football / Argentina / Torneo Federal A / Torneo Federal A, Group 2 |
Totale ≥7 |
|
|||
Crystalbet
Calcio |
19/05 20:00 |
Gutierrez – Club Ciudad de Bolivar Argentina - Argentina, Torneo Federal A |
Totale =6 |
|
||||
Parasino
Calcio |
19/05 20:00 |
Gutierrez de Mendoza – Ciudad Bolivar Argentina - Torneo Federal A |
Meno di 5.5 |
|
● | |||
+ 7 surebet per questo evento | ||||||||
0,07%
4h |
Nike (SK)
Calcio |
19/05 19:30 |
Union de Sunchales – General San Martin (Formosa) Argentina Torneo Federal A |
Totale ≥7 |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 19:30 |
Union de Sunchales – Sportivo General San Martin Football / Argentina / Torneo Federal A, Group 4 |
Totale =6 |
|
||||
Parasino
Calcio |
19/05 19:30 |
Unión de Sunchales – Club General San Martin Argentina - Torneo Federal A |
Meno di 5.5 |
|
● | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,08%
26min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 19:00 |
Club Circulo Deportivo – Germinal Football / Argentina / Torneo Federal A / Torneo Federal A, Group 1 |
X 2º periodo |
|
|||
BetWay
Calcio |
19/05 19:00 |
Circulo Deportivo – Germinal de Rawson Argentina - Torneo Federal A |
12 2º periodo |
|
||||
0,08%
46min |
VBet
Tennis |
19/05 17:00 |
Diane Parry – Elina Svitolina France - WTA Strasbourg - Clay |
AH2(−5) |
|
● | ||
Stoiximan
Tennis |
19/05 16:50 |
Diane Parry – Elina Svitolina WTA - Strasbourg (W) |
AH1(+5.5) |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Tennis |
19/05 17:05 |
Parry, Diane – Svitolina, Elina Tennis / WTA / WTA Strasbourg, France Women Singles |
AH1(+4.5) |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,09%
2h |
Sportmarket
Calcio |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Association PE - Peru Division 1 (Copa Cable Mágico) |
AH2(+0.25) 1º periodo |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Association Football / Peru / Liga 1, Apertura |
1 / DNB 1º periodo |
|
||||
LeoVegas (PT)
Calcio |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Peru / Liga 1 |
AH1(−0.5) 1º periodo |
|
||||
+ 23 surebet per questo evento | ||||||||
0,10%
5h |
BetInAsia (BLACK)
Tennis |
20/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego XX - ATP World Tour Lyon (Open Parc Auvergne-Rhône-Alpes) |
Più di 2.5 |
|
○ | ||
FanDuel
Tennis |
20/05 10:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Lorenzo Sonego ATP Lyon |
2:0 |
|
● | |||
Dafabet (Dafa Sports)
Tennis |
20/05 10:00 |
Mpetshi Perricard, Giovanni – Sonego, Lorenzo Tennis / ATP / ATP Lyon, France Men Singles |
0:2 |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,11%
22min |
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 15:00 |
FC Dornbirn 1913 – DSV Leoben Football / Austria / 2. Liga |
1(≥3) |
|
|||
Bet9ja
Calcio |
20/05 15:00 |
FC Dornbirn – DSV Leoben Austria - 2. Liga |
X(0:2) |
|
● | |||
Danskespil (DK)
Calcio |
20/05 15:00 |
FC Dornbirn 1913 – DSV Leoben Østrig - Austria 2. Liga |
2(0:2) |
|
● | |||
0,12%
11min |
Betsson (GR)
Calcio |
20/05 15:00 |
Silkeborg – Brøndby Denmark - Denmark Super League |
Più di 10.5 - calci d'angolo |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby IF Football / Denmark / Superligaen, Championship round |
Meno di 10.5 - calci d'angolo |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,13%
16min |
Stoiximan
Calcio |
19/05 16:00 |
FC Vysocina Jihlava – FK Viktoria Zizkov Czech Republic - 2. liga |
Più di 0.75 1º periodo |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Calcio |
19/05 16:00 |
FC Vysocina Jihlava – FK Viktoria Zizkov Football / Czech Republic / FNL |
Meno di 1 1º periodo |
|
||||
Betfair (IT)
Calcio |
19/05 16:00 |
Vysocina Jihlava – Zizkov Repubblica Ceca - 2 Liga |
Più di 0.5 1º periodo - contro |
33,43 € 1.43 |
● | |||
0,13%
2h |
Dafabet (Dafa Sports)
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
JL Bourg Basket – Nanterre 92 Basketball / France / Pro A |
1 / DNB |
|
|||
Zenit
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
JL Bourg – Nanterre 92 France. LNB Elite. Play-off. Quarterfinals |
X2 |
|
○ | |||
Zenit
Pallacanestro |
20/05 19:00 |
JL Bourg – Nanterre 92 France. LNB Elite. Play-off. Quarterfinals |
2 |
|
● | |||
+ 6 surebet per questo evento | ||||||||
0,13%
47min |
FanDuel
Tennis |
20/05 01:00 |
L Samsonova – B Krejcikova WTA Strasbourg 2024 |
0:2 |
|
○ | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Tennis |
20/05 10:00 |
Samsonova, Ludmilla – Krejcikova, Barbora Tennis / WTA / WTA Strasbourg, France Women Singles |
1:2 |
|
||||
Winbet (BG)
Tennis |
20/05 10:00 |
Людмила Самсонова – Барбора Крейчикова WTA - Страсбург, Франция, Жени |
11-2 |
|
● | |||
Vedi anche: middle con Dafabet (Dafa Sports) o valuebet con Dafabet (Dafa Sports).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.