▼Profitto | Bookmaker | ▲▼ | Evento | Mercato | Quota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
8h |
WWin
Pallacanestro |
23/05 19:30 |
Tenerife – FC Barcelona Spain - Liga ACB |
1 |
|
○ | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 19:30 |
CB 1939 Canarias – Barcelona Spagna - Liga ACB |
X |
|
||||
Germania (HR)
Pallacanestro |
23/05 19:30 |
Tenerife – Barcelona Spain ACB Play Off |
2 |
|
● | |||
+ 37 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
1h |
Zenit
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Boston Celtics – Indiana Pacers USA. NBA. Play-off. Semifinals |
Più di 59 1º tempo 1ª squadra |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Boston – Indiana NBA |
Meno di 59.5 1º tempo 1ª squadra |
|
||||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
BOS Celtics – IND Pacers Stati Uniti - NBA |
Meno di 58.5 1º tempo 1ª squadra |
|
||||
+ 16 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
4h |
Suprabets
Pallacanestro |
24/05 17:00 |
Panathinaikos BC – Fenerbahce Europe - Euroleague |
Più di 78 1º tempo |
|
|||
Leon
Pallacanestro |
24/05 17:00 |
Панатинаикос – Фенербахче Международные - Евролига |
Meno di 78.5 1º tempo |
|
● | |||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Europa - Eurolega |
Meno di 77.5 1º tempo |
|
○ | |||
+ 165 surebet per questo evento | ||||||||
0,99%
1min |
GGBet
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
UBSC Graz – Oberwart Gunners AT - Austria. Superliga |
1 1º tempo |
|
● | ||
1Win
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
UBSC Graz – Oberwart Gunners Austria - Bundesliga |
X 1º tempo |
|
||||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
Graz – Oberwart Gunners Austria - Abl |
2 1º tempo |
|
||||
+ 61 surebet per questo evento | ||||||||
0,98%
31min |
Suprabets
Pallacanestro |
24/05 20:00 |
Real Madrid – Olympiacos Piraeus BC Europe - Euroleague |
Più di 78 1º tempo |
|
● | ||
CBet (LT)
Pallacanestro |
24/05 20:00 |
Real Madrid – Olympiacos Europe - Euroleague |
Meno di 79 1º tempo |
|
○ | |||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 20:00 |
Real Madrid – Olympiakos Europa - Eurolega |
Meno di 77.5 1º tempo |
|
||||
+ 18 surebet per questo evento | ||||||||
0,97%
14min |
1Bet
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
Ferro Carril Oeste – San Lorenzo Argentina - Argentina National Basketball League |
AH2(+9) Tempi supplementari |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
FERRO CARRIL OESTE – CA San Lorenzo de Almagro Argentina - LNB |
AH1(−8.5) Tempi supplementari |
|
||||
Livescorebet (UK)
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
Ferro Carril Oeste – San Lorenzo de Almagro Argentina - Argentina - Liga Nacional De Basquetbol |
AH1(−9.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
+ 12 surebet per questo evento | ||||||||
0,91%
2min |
Suprabets
Pallacanestro |
23/05 16:50 |
BC Lietkabelis – BC Zalgiris Lithuania - LKL |
AH1(+8) Tempi supplementari |
|
● | ||
Fortuna (RO)
Pallacanestro |
23/05 16:50 |
Lietkabelis – Zalgiris Kaunas 1.Lithuania (M) |
AH2(−7.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 16:50 |
Lietkabelis – Zalgiris Lituania - LKL |
AH2(−8.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 527 surebet per questo evento | ||||||||
0,87%
4h |
Danskespil (DK)
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
U-Banca Transilvania Cluj-Napoca – Csm Csu Oradea Rumænien - Divizia A |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
CS Universitatea Cluj-Napoca – CSM CSU Oradea Romania - Liga Nationala |
X 1º tempo |
|
||||
Winbet (BG)
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
У-БТ Клуж-Напока – Орадеа Румъния - Лига Национала |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,83%
3h |
Suprabets
Pallacanestro |
23/05 20:05 |
Paris Basketball – Asvel Lyon-Villeurbanne France - Championnat Pro A |
2 / DNB 1º tempo |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 20:05 |
Paris Basketball – ASVEL Lyon Villeurbanne Francia - LNB Elite |
X 1º tempo |
|
||||
Mozzart
Pallacanestro |
23/05 20:05 |
Paris – Asvel Lyon France LNB Pro A Play Off |
1 1º tempo |
|
● | |||
+ 22 surebet per questo evento | ||||||||
0,73%
12min |
AsianOdds
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
New York Liberty (W) – Chicago Sky (W) WNBA |
AH1(−10) 1º tempo |
|
○ | ||
NoviBet (BR)
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
NY Liberty – CHI Sky USA - WNBA |
AH2(+10.5) 1º tempo |
|
● | |||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
New York Liberty – Chicago Sky Stati Uniti - WNBA |
AH2(+9.5) 1º tempo |
|
||||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,72%
3h |
TonyBet
Pallacanestro |
24/05 12:30 |
San Miguel Beermen – Rain or Shine Elasto Painters Filippine - PBA, Coppa delle Filippine |
Meno di 53 1º periodo |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 12:30 |
San Miguel Beermen – Rain or Shine Elasto Painters Filippine - PBA, Coppa delle Filippine |
Più di 52.5 1º periodo |
|
||||
SkyBet
Pallacanestro |
24/05 12:30 |
San Miguel Beermen – Rain or Shine Elasto Painters Philippines PBA Philippine Cup |
Più di 53 1º periodo |
|
● | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,65%
2h |
Winmasters
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Pirates de Quebradillas – Indios de Mayaguez Puerto Rico - Baloncesto Superior Nacional 2024 |
1(0:0) 1º tempo |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Piratas de Quebradillas – Indios de Mayaguez Porto Rico - Superior Nacional |
X 1º tempo |
|
||||
MostBet
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Quebradillas Pirates – Indios de Mayagüez Puerto Rico - Puerto-Riсo. Superior Nacional |
2 1º tempo |
|
○ | |||
+ 5 surebet per questo evento | ||||||||
0,64%
4h |
Mozzart
Pallacanestro |
25/05 01:30 |
Minnesota – Dallas NBA Play Off |
1 1º tempo |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
25/05 01:30 |
MIN Timberwolves – DAL Mavericks Stati Uniti - NBA |
X 1º tempo |
|
||||
NairaBet
Pallacanestro |
25/05 01:35 |
Minnesota Timberwolves – Dallas Mavericks United States - NBA |
2 1º tempo |
|
||||
+ 22 surebet per questo evento | ||||||||
0,55%
3h |
Dafabet OW (SABA)
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Maccabi Ironi Ramat Gan – Maccabi Tel Aviv BC Israel Basketball Super League |
AH2(−5) Tempi supplementari |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Maccabi Ironi Ramat Gan – Maccabi Tel Aviv Israele - Super League |
AH1(+5.5) Tempi supplementari |
|
○ | |||
MyStake
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Maccabi Ironi Ramat Gan – Maccabi Tel-Aviv Israel - Super League, Championship Round |
AH1(+4.5) Tempi supplementari |
|
||||
+ 24 surebet per questo evento | ||||||||
0,54%
9h |
CBet (LT)
Pallacanestro |
23/05 17:30 |
Rasta Vechta – BV Chemnitz 99 Germany - Bundesliga |
Più di 19 1º periodo 1ª squadra |
|
● | ||
Tippmixpro
Pallacanestro |
23/05 17:30 |
Rasta Vechta – BV TU Chemnitz 99ers Germany - BBL 2023/2024 |
Meno di 19.5 1º periodo 1ª squadra |
|
○ | |||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 17:30 |
Rasta Vechta – BV Chemnitz 99 Germania - BBL |
Meno di 18.5 1º periodo 1ª squadra |
|
||||
+ 21 surebet per questo evento | ||||||||
0,49%
4h |
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 16:50 |
BC Wolves – Rytas Vilnius Lituania - LKL |
Più di 45.5 1º periodo |
|
|||
CBet (LT)
Pallacanestro |
24/05 16:50 |
Wolves – Rytas Lithuania - LKL |
Meno di 45.5 1º periodo |
|
● | |||
0,40%
4h |
William Hill
Pallacanestro |
23/05 18:00 |
AS Monaco – Bourg-en-Bresse French LNB Elite |
Più di 78.5 1º tempo |
|
● | ||
CBet (LT)
Pallacanestro |
23/05 18:00 |
Monaco – Bourg-en-Bresse France - LNB Pro A |
Totale =78 1º tempo |
|
||||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 18:00 |
Monaco – Jeunesse Laique Bourg Francia - LNB Elite |
Meno di 77.5 1º tempo |
|
||||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,36%
37min |
William Hill
Pallacanestro |
23/05 18:15 |
Promitheas Patras – Aris Greek A1 |
1 / DNB 1º tempo |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 18:15 |
Promitheas – BC Aris Thessaloniki Grecia - A1 |
X 1º tempo |
|
||||
Germania (HR)
Pallacanestro |
23/05 18:15 |
Promitheas – Aris Greece A1 Ethniki Play Off |
2 1º tempo |
|
● | |||
+ 8 surebet per questo evento | ||||||||
0,23%
35min |
1Bet
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Club Comunicaciones – Boca Juniors Argentina - Argentina National Basketball League |
2 / DNB |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Csd Comunicaciones – Boca Juniors Argentina - LNB |
X |
|
||||
EuroBet
Pallacanestro |
24/05 01:00 |
Csd Comunicaciones – Boca Juniors Argentina - LNB |
1 |
|
○ | |||
+ 4 surebet per questo evento | ||||||||
0,20%
19min |
Zenit
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
AEK Larnaca – Keravnos Strovolos Cyprus. Basket League. Play-off. Final |
AH1(−6.5) Tempi supplementari |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
23/05 17:00 |
AEK LARNACA – Keravnos Strovolou Nicosia Cipro - Division A |
AH2(+6.5) Tempi supplementari |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,18%
2h |
Danskespil (DK)
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Pacific Caesar Surabaya – West Bandits Solo Indonesien - IBL |
2 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Pacific Caesar Surabaya – West Bandits Solo Indonesia - IBL |
X 1º tempo |
|
||||
VirginBet
Pallacanestro |
24/05 12:00 |
Pacific Caesar Surabaya – Kesatria Bengawan Solo Indonesia - Indonesia - IBL |
1 1º tempo |
|
||||
+ 1 surebet per questo evento | ||||||||
0,12%
10min |
Sportmarket
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
Connecticut Sun Women – Minnesota Lynx Women US - USA WNBA Women |
Più di 77 Tempi supplementari 2ª squadra |
|
|||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
Connecticut Sun – Minnesota Lynx Stati Uniti - WNBA |
Meno di 77.5 Tempi supplementari 2ª squadra |
|
● | |||
SportyBet
Pallacanestro |
24/05 00:00 |
Connecticut Sun – Minnesota Lynx USA - WNBA |
Meno di 76.5 Tempi supplementari 2ª squadra |
|
● | |||
+ 2 surebet per questo evento | ||||||||
0,08%
5h |
Suprabets
Pallacanestro |
24/05 08:30 |
Auckland Tuatara – Nelson Giants New Zealand - NBL |
2 / DNB 1º tempo |
|
● | ||
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 08:30 |
Auckland Tuatara – Nelson Giants Nuova Zelanda - NBL |
X 1º tempo |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Pallacanestro |
24/05 08:30 |
Auckland Tuatara – Nelson Giants New Zealand - New Zealand. NBL |
1 1º tempo |
|
||||
+ 3 surebet per questo evento | ||||||||
0,00%
57min |
1xBet (IT)
Pallacanestro |
24/05 19:45 |
Cbc Valladolid – San Pablo Burgos Spagna - LEB Oro |
X |
|
|||
ZEbet
Pallacanestro |
24/05 19:45 |
CB Valladolid – San Pablo Burgos Spain - LEB Oro |
Overtime: No Tempi supplementari |
|
||||
Vedi anche: middle con 1xBet (IT) o valuebet con 1xBet (IT).
Mostra solo con: Hockey da tavolo, Hockey da tavolo 2x2, Football americano, Arena of Valor, Football australiano, Badminton, Bandy, Baseball, Pallacanestro, Pallacanestro 3x3, Pallacanestro 4x4, Beach football, Beach handball, Beach volley, Boccie, Arti marziali, Call of Duty, Scacchi, Cosa dove quando, Counter-Strike, Cricket, Curling, Freccette, Dota, E-Pallacanestro, E-Calcio, E-Hockey, E-Tennis, E-Pallavolo, Hockey su prato, Floorball, Calcio, Calcio 3x3, Calcio 4x4, Calcio 5x5, Calcetto, Calcio gaelico, Golf, Pallamano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Pallacanestro (SRL), Cricket (SRL), Calcio (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennistavolo, Tennis, Valorant, Pallavolo, Warcraft o Pallanuoto.